одиночество и алкоголизм

Одиночество - это прекрасно.
Мало кому лоступная роскошь.

Одиночеством надо наслаждаться, ценить его, стремиться к нему.
Искренне завидую одиноким.
 
Для полноты ощущений искренне советую завести игуану! Сплошные плюсы 😄 Минимум разрушений в квартире,никакого запаха,в еде неприхотлива (травку щиплет),а уж сколько шумовых эффектов! 😁
 
Одиночество - это прекрасно.
Мало кому лоступная роскошь.

Одиночеством надо наслаждаться, ценить его, стремиться к нему.
Искренне завидую одиноким.

А если всю жисть. То же бы завидовал?
 
Уезжайте подальше от цивилизациии
В глушь, в тайгу, на необитаемый остров...
Чего мечтать-то
а это так просто? неподготовленнному человеку. а жрать что он там будет? жить где? в шалаше 😁 не путай отшельника и одиночку
 
Роскошь одиночество в толпе,
Эх, куда не ткни - везде философы
<
 
Алексей 3, чета идея посетила. Смотри, если ты из Москвы, то есть оригинальное решение одиночества: сдаешь свою квартиру, сам снимаешь комнату, тока без хозяев и чтоб рядом девченки жили. Тебе все равно за компом сидеть и перед телеком, а присутствие жизни вокруг обеспечено. Плюсов целых два - это финансовая выгода раз, и у девченок могут быть подружки симпатичные - это два!
Дерзай! Наводи движения! 😁

Мне кажется, что мне надо сейчас вначале восстановиться, обрести целостность и силу, а уж потом подумать о какой-то движухе. Любое неудачное движение сейчас сразу же спровоцирует запой.
 
Для полноты ощущений искренне советую завести игуану! Сплошные плюсы 😄 Минимум разрушений в квартире,никакого запаха,в еде неприхотлива (травку щиплет),а уж сколько шумовых эффектов! 😁

Но игуаны не мурлыкают, не спят на тебе, не пушистые..... Не то. Рыбки тогда ещё лучше игуан!!! 😄 Но я кошек люблю. 😄
 
Но игуаны не мурлыкают, не спят на тебе, не пушистые..... Не то. Рыбки тогда ещё лучше игуан!!! 😄 Но я кошек люблю. 😄
Кстати у игуан интеллект чуть ниже чем у кошек,хозяина узнают,на кличку откликаются,а уж царапаются точно ничуть не хуже 😁
 
Одному нормально.

Да и я пока вижу, что нормально! А так ранически боялся одиночества. 100 раз себе представлял, как забухаю, если вдруг останусь один! А тут всё наоборот. Даже тяги нет. Но, боюсь сглазить....
 
Кстати у игуан интеллект чуть ниже чем у кошек,хозяина узнают,на кличку откликаются,а уж царапаются точно ничуть не хуже 😁

Да? Я не думал. Думал, что у них вообще интеллекта нет. Я обязательно поинтересуюсь такого рода живностью! 😄
 
Назад
Сверху Снизу