одиночество и алкоголизм

[quote name='Багира2' date='24.1.2010, 12:53' post='1017063']
Выбирай внимательно. Твой кот сам тебя найдет. 😄 А пока на моих полюбуйся. Картинки тоже радуют. 😉

Классные котики. 😄 Я тоже слышал, что кот (кошка) сама находит своих хозяев. А как это происходит? С той кошкой (Мурка), с которой у меня "любовь" была было вот как. Я квасил в дряном баре. А ко мне подошёл и прыгнул на колени самый обычный полосатый котёнок, улёгся и замурлыкал. Я его по пьяни притащил домой. Потом были неразлучны настолько, что аж жена ревновала 😁 Когда я приходил домой пьяным, мне жена стилила отдельно, в другой комнате и в кровать мне тащила Мурку. Утром я просыпался с ней под боком и мне становилось легче во всех смыслах..... Вот така у нас "любовь" была 😁
 
Случайно это происходит. Полосатика я в интернете нашла - увидела фотку хулиганской морды и поняла - мой!. А девочку сиамскую подобрала - ее хозяин на ходу из машины выкинул, гад! Я ей долго лапку лечила вывихнутую.
 
И что?Мне теперь пассивно ждать, пока меня котик найдёт? У меня так всегда с женщинами происходит. Вот и сижу совсем один. Если ещё и без кота останусь - сорвусь нафик :cry: Как его скорее найти? По - интернету не канает! ☹️ 😁
 
Случайно это происходит. Полосатика я в интернете нашла - увидела фотку хулиганской морды и поняла - мой!. А девочку сиамскую подобрала - ее хозяин на ходу из машины выкинул, гад! Я ей долго лапку лечила вывихнутую.

Ну, ладно, Багира. Спасибо за совет и поддержку. Буду ежедневно ходить на рынок и подбирать кандидатуру... 😄 Вот и ещё одно дело найдётся! 😄
 
заодно можно и человеческую самочку присмотреть 👼

Да это бы было вообще круто!!! Но, блин, их подбирать сложнее. Они все разговривают, в руки их не возьмёшь и домой не отнесёшь. Всякие сложности на пути встают.... 😁 Короче, проблема у меня заводить знакомства. Потому по жизни и одинок всегда.... ☹️
 
Только высокопородистую не бери - проблем с ними много! 😁

С моей заниженной самооценкой я никогда на породистых и не смотрел. Так же, как и на слишком красивых. Боюсь, что мой новый выбор будет ещё хуже моей бывшей жены.... Кстати, она - красавица. Но с ней я был всё время одинок....
 
Займись сперва самооценкой. Потом нужный народ сам подтянется. Не беги впереди паровоза - неблагодарное это занятие.
 
Займись сперва самооценкой. Потом нужный народ сам подтянется. Не беги впереди паровоза - неблагодарное это занятие.

Золотые слова!!!!! Не раз буду к этим словам ещё возвращаться. Надо мне вырезать их на скрижалях сердца своего! Беготня впереди паровоза вызовет разочарования, эмоциональные качели и, в конце-концов, срыв. Займусь собой, используя с пользой одиночество. Кстати, благо, о котором даже некоторые мечтают!!! 😄
 
Кстати, благо, о котором даже некоторые мечтают!!! 😄
Люди на работе до закрытия метро сидят, что бы не идти домой, где в однокомнатной хрущёвке дети будут танцевать джыгу у них на голове, а жена выедать мозг, а ты переживаешь. 😁 Ушёл все спят, пришёл все спят.

Научишься жить один не заливая тоску спиртом, обретёшь настоящую свободу.
Удачи!
 
Алексей 3, чета идея посетила. Смотри, если ты из Москвы, то есть оригинальное решение одиночества: сдаешь свою квартиру, сам снимаешь комнату, тока без хозяев и чтоб рядом девченки жили. Тебе все равно за компом сидеть и перед телеком, а присутствие жизни вокруг обеспечено. Плюсов целых два - это финансовая выгода раз, и у девченок могут быть подружки симпатичные - это два!
Дерзай! Наводи движения! 😁
 
... голод, нервы, усталость и одиночество - основные факторы риска. Одиночество у меня крутоватое....
Основной фактор риска это желание пойти и выпить- и более ничего.
Я сейчас тоже один, волнуюсь за своих "как они там" и покормить себя порой влом (накладывать, разогревать, мыть посуду 😰 ). При этом тяга-0, потому что в моей жизни выпивки просто не существует. Ты алкоголь отбрось в "параллельный" мир и не пересекайся с ним. Станет гораздо легче. Не мучай себя вопросами "пить или не пить".
 
Люди на работе до закрытия метро сидят, что бы не идти домой, где в однокомнатной хрущёвке дети будут танцевать джыгу у них на голове, а жена выедать мозг, а ты переживаешь. 😁 Ушёл все спят, пришёл все спят.

Научишься жить один не заливая тоску спиртом, обретёшь настоящую свободу.
Удачи!

Замечательно сказано! Спасибо!! 😄
 
Люди на работе до закрытия метро сидят, что бы не идти домой, где в однокомнатной хрущёвке дети будут танцевать джыгу у них на голове, а жена выедать мозг, а ты переживаешь. 😁 Ушёл все спят, пришёл все спят.

Научишься жить один не заливая тоску спиртом, обретёшь настоящую свободу.
Удачи!

Замечательно сказано! Спасибо!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу