одиночество и алкоголизм

Тока вот хер в ближайшем будущем у меня будут те пару месяцев трезвости с таким-то вот раскладом..... ☹️
по поводу сообщений в теме, че ты паришься по поводу Олста, фильтруй спам, ты же нашел в ответах то что тебе понравилось, вот и реализуй...у меня так - не легло на душу - спасибо и в дискуссию не вступаю, легло на душу, можно поговорить, обсудить, переспросить...а базарить без толку...ты же не для этого здесь, я вот два года не пью, а сижу молча инфу хаваю...давай не вешай клюв! 😄 Удачи!
 
Да. Я устал от борьбы с самим собой. Я надеюсь, что животное внутри меня угомонится хоть ненадолго. У меня закончилась энергия для борьбы с ним.... ☹️
 
Александр, мне так ваш счетчик симпатичен. 😳
Я не в курсе, вы передумали его портить или еще в размышлении?

Леша, колись, как дела!
 
Да. Я устал от борьбы с самим собой. Я надеюсь, что животное внутри меня угомонится хоть ненадолго. У меня закончилась энергия для борьбы с ним.... ☹️
ты че, ты не с собой борешься, а с алкогольным отравлением - разницу чувствуешь? ты - это ты, ты существовал и до того кака отравился синькой, просто надо вернуться в исходное состояние..проспись и давай обратно к нам, я лично буду ждать 😄
 
...ты же не для этого здесь, я вот два года не пью, а сижу молча инфу хаваю...давай не вешай клюв! 😄 Удачи!

Шоб я так после 2-х лет трезвости сидел на форуме НД!!! Да у меня пропадал интерес к форуму на следующий день после кодировки, ибо я считал себя исцелённым!!!! 😄
 
Александр, мне так ваш счетчик симпатичен. 😳
Я не в курсе, вы передумали его портить или еще в размышлении?
передумал 😄 завтра и послезавтра экзамены 😄
 
ты че, ты не с собой борешься, а с алкогольным отравлением - разницу чувствуешь? ты - это ты, ты существовал и до того кака отравился синькой, просто надо вернуться в исходное состояние..проспись и давай обратно к нам, я лично буду ждать 😄

Я завтра с утра пойду по пути Аспирантки. Я приму "Тетурам". Отравления не будет. Я не упиваюсь. Пью только известную мне марку пива. Завтра вернусь к вам. Счётчик не установил, потому что жопой чувствовал, что сорвусь. ☹️
 
Шоб я так после 2-х лет трезвости сидел на форуме НД!!! Да у меня пропадал интерес к форуму на следующий день после кодировки, ибо я считал себя исцелённым!!!! 😄
я тоже так считал, и чтобы уточнить зашел сюда, так вот - не пить кодированым - одно, а не пить просто так - это надо суметь, я вот начинаю =)
 
я тоже так считал, и чтобы уточнить зашел сюда, так вот - не пить кодированым - одно, а не пить просто так - это надо суметь, я вот начинаю =)

Это ты больше двух лет не пьёшь без кодировки 😲 ?????
 
Я завтра с утра пойду по пути Аспирантки. Я приму "Тетурам". Отравления не будет. Я не упиваюсь. Пью только известную мне марку пива. Завтра вернусь к вам. Счётчик не установил, потому что жопой чувствовал, что сорвусь. ☹️

неа! Это ты себе пути к отступлению готовил. Ты заранее настроился на неудачу, и был уверен в глубине души, что не продержишься и 12 дней.

Слово "продержишься" - гадость. Надо стараться наслаждаться трезвостью, а не терпеть её.
 
Отравления не будет.
ты уже отравлен, ты сам это знаешь, синька в мозгу, в печени, в крови...завязывай, ты прочти, сколько у тебя было энтузазизма, ты же хочешь завязать? так завязывай
 
Отравления не будет. Я не упиваюсь. Пью только известную мне марку пива. Завтра вернусь к вам.
Ну, смотри у меня!!!! bes

Знаешь, у тебя это все из серии: "Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть"! 😌

Чтоб завтра как штык тут нарисовался и поставил счетЧЕГ! ☹️
 
Это ты больше двух лет не пьёшь без кодировки 😲 ?????
да неет, я кодировался на два года, кодировка кончилась, и первое что я подумал - ну теперь я буду пить кака все, в меру и с поводом, почитав тут кое что, я передумал - я буду трезвым
 
неа! Это ты себе пути к отступлению готовил. Ты заранее настроился на неудачу, и был уверен в глубине души, что не продержишься и 12 дней.

Слово "продержишься" - гадость. Надо стараться наслаждаться трезвостью, а не терпеть её.

Я согласен с тобой. Но у меня уже нет никаких объяснений. Вчера так хорошо пошла ТРГЗ, сегодня утром аутотренинг, на работе всё нормально, но меня одолела тяга...... Оно (животное) очень сильное по сравнению со мной.... ☹️
 
Ну, смотри у меня!!!! bes

Знаешь, у тебя это все из серии: "Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть"! 😌

Чтоб завтра как штык тут нарисовался и поставил счетЧЕГ! ☹️

Нарисуюсь и поставлю счётчик.....
 
да неет, я кодировался на два года, кодировка кончилась, и первое что я подумал - ну теперь я буду пить кака все, в меру и с поводом, почитав тут кое что, я передумал - я буду трезвым

Я горжусь тобой! Хотя ты и младше меня на 1 год! 😄
 
Назад
Сверху Снизу