Одиночество, бухаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой Вам совет: возвращайтесь в бары/кафе, только не пейте там в одиночку, а попробуйте делать это в компании! 😉
Во-первых, это веселее

😁 причем намного веселее, особенно если представить масштабность последствий

а во-вторых, это очень полезно

даже никто не оспаривает ... пользу питья для человека со спинальной травмой

Небольшая доза алкоголя здорово раскрепощает и развязывает язык, я серьёзно.
Грамотности у Вас на раз не прибавится, но Вы начнёте говорить, а это главное, через некоторое время и грамотность подтянется.
Чтобы завести контакты, советую выбрать бар/паб не просто "рандомный", а в виде "клуба по интересам". Так легче. Мне в своё время очень здорово помог разговориться один чудесный паб в Манчестере, где собирались любители английской и особенно ирландской фолк-музыки и песен...

Вообще-то мы в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Аааа дак ты троль. Тады понятно твое пребывание здесь 😁
Не наезжайте, человек название темы прочитал и зашел. Написано: "БУХАЕМ!"
Подумал, что бухают и зашел 😁
Ошибся человек, ну бывает 😁
 
😁 причем намного веселее, особенно если представить масштабность последствий
особенно если представить
представить
Да, богатое воображение делает жизнь веселее. Но какое отношение имеют Ваши личные фантазии к ТС?

даже никто не оспаривает ... пользу питья для человека со спинальной травмой
Это неоднозначно. Тут всё зависит от "чего" и "сколько".

Вообще-то мы в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Ну и?..
Вы имеете в виду, что тут разрешены только дежурные мантры и взаимные поздравлялки с заборчкиами пользователями друг друга в чужой теме? Хм...
 
Влад, 2 страницы твоей бредовой темы никто не посещает. Заскучал штоль?
 
Влад, 2 страницы твоей бредовой темы никто не посещает. Заскучал штоль?
У Вас, милочка, как у всех сектантов, навязчивая идея заткнуть чужие рты.
Потому, что Ваши мантры работают, только если бубнить их хором и в унисон.
Иначе - пипец котёнку! 😁
 
У Вас, милочка, как у всех сектантов, навязчивая идея заткнуть чужие рты.
Потому, что Ваши мантры работают, только если бубнить их хором и в унисон.
Иначе - пипец котёнку! 😁
Ыыыыыыыыыы точно с головой не в порядке 😁
 
Невнятное мычание, трясучка... Ваша трезвость прогрессирует!
Санитаров вызвать, или подождать, смеху ради? 😉
Вызывай, тебе пора, там посмеешься, с санитарами
 
Невнятное мычание, трясучка... Ваша трезвость прогрессирует!
Санитаров вызвать, или подождать, смеху ради? 😉
😁 😁 😁 😁 😁 твои слабые попытки обидеть меня вряд ли когда нибудь вызовут какие нибудь чувства, кроме смеха.
 
Таки да, пора. ☹️
твои слабые попытки обидеть меня вряд ли когда нибудь вызовут какие нибудь чувства, кроме смеха.
Конечно, ведь <strike>Христос</strike>Стец - Ваше великое утешение, не так ли? 😄
 
Веня, а похмелицца? А рождество и старый новый год забыли? А 23, масленница, 8 марта? 😁
<
 
Встать на ноги, но это возможно только при условии что медицина шагнет вперед. Хочется как то социально влиться куда то, чтобы была вообще какая то цель выходить на улицу, да и вообще<font face="Arial Black"> просыпаться с настроением интересного дня.</font>
Привет, Тигр!
Все правильно - ставь цели и иди к ним. По профильной теме - не пить, именно, для того, чтобы не быть одиноким. Ты здесь, и уже не одинок. Это первый шаг, а второй непременно начнется в реальной жизни - уход от одиночества.
Верь в себя
FLNAiw2lk6U.jpg


Помню себя ребенком и рядом тетю, которая настолько была яркой и радостной личностью, с огромной жизненной энергией и мудростью, что около нее было тепло и уютно, в общем, состояние какого-то душевного праздника. Она знала секрет счастливой жизни.
Рано ушла из жизни, не успела его мне передать, но я все равно его узнаю. 😄
А мы какой - то алкоголизм мусолим. Не нужно ходить на курсы облучения, химии, чтобы выздороветь.

Немного сентиментальности.
 
Так, хватит себя жалеть, ты же Тигр! Соберись! Всем тут трудно, но есть среди нас огромные молодцы, которым удается вести трезвую жизнь и находить в этом радось. Почему ты не можешь? Другое дело... хочешь ли ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу