Одиночество, бухаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый год так то с 31 на 1...
<
😁
 
А там и Рождество подоспеет
 
У нас, алкашей - каждый день - праздник.
 
У меня друг есть, тоже инвалид, правдо ходит но с трудом. Так вот он уже трезвый, года четыре, раньше пил запоями. Ему вера помогла наша христианкая. Он столько информации нашел, что с ним общаться очень интерсно! Сейчас при храме создает общество трезвеющих!
 
как меня прет от твоей авы...
<
<
<
 
Это я хотел написать!
<
 
я ЕУ...я вне праздников)))))))))))))
Вот видишь у тебя каждый день 😄
а я все праздники помню, мне можно уже сейчас начинать, адвенты пошли, потом все русские праздники, а там и весна скоро, потом пасха, 9 мая и лето, пару месяцев можно не пить, подлечить здоровье, зато потом пивной фест, винный фест, ну и новый год...
 
а я по твоему не помню? 😁
у меня 7 января был вообще тройной праздник...теперь вдойной остался)))
А тебе зачем? Ты ЕУ, я запой, мне надо помнить, когда какой праздник, что бы по пьяни НГ с пасхой не попутать 😁
А почему 7 двойной? Не поняла.
 
Ребята заканчиваете, я же не какой то там ЕУшник, я между прочим, три дня пью и день отдыхаю 😁
 
У меня друг есть, тоже инвалид, правдо ходит но с трудом. Так вот он уже трезвый, года четыре, раньше пил запоями. Ему вера помогла наша христианкая. Он столько информации нашел, что с ним общаться очень интерсно! Сейчас при храме создает общество трезвеющих!
Ну что поделаешь, я не могу заставить себя поверить в то во что вне верю. Библию я читал, и я как Фома,пока не увижу не поверю.
 
Нужно только побыстрей определиться с выбором, к кому примкнешь 😁
есть две команды ЕУ и ЗУ
Ммм даже выбор есть 😄 А можно приуспеть сразу в двух номинациях?)
В двух и отжигала. Называется - я пила каждый день, но случались и запои.
Было ощущение, что пьяной родилась.
Как страшный сон
<
 
Пью почти каждый день, то пиво то вино, а еще чаще и вино и пиво. Я инвалид колясочник, нет ни друзей ни врагов. Работаю в инете , и всегда имею доход около 70 тысяч в месяц, поэтому на выпить у меня есть всегда. Почти каждый вечер "иду" куда то в бар или кафе, выпиваю, потом иду домой и выпиваю еще. Стыдно так жить , каждый день бессмысленной жизни, но наступает вечер и смысл тут же находится - это сходить в бар. Понимаю пора в жизни что то менять, но я меняю только марки пива, и название кафэшек. Женится я не хочу, лучше быть одному чем мужем инвалидом. Друзья у меня только по бизнесу в инете виртуальные, вот так и катимся вниз.....
Уважаемый Тигр, а может быть, Вам стоит сменить страну проживания? Насколько я понял, Вы живёте в России, а эта страна очень недружелюбна к инвалидам (да и к здоровым-то тоже не особенно приветлива ☹️). Ваш способ заработка и уровень дохода позволит Вам жить и работать где-нибудь в Черногории и горя не знать. Как у Вас с иностранными языками дело обстоит?

Что же касается Вашего "алкоголизма", то, по моему скромному ИМХО, Вы выбрали очень неудачный момент для начала "трезвой жизни". Ничего, кроме усиления депрессии, отказ от вечерней пинты пива/бокала вина Вам не принесёт. Дело-то ведь не в пиве/вине, а в вашей само-реабилитации, в доказательстве самому себе, что вы не ничем не хуже других, и можете себе позволить всё то же самое, что позволяют они. А Вы ведь и в самом деле не хуже, или, уж по крайней мере, коляска тут точно не при чём. Посмотрите на Стивена Хокинга, у этого человека в теле не парализован один лишь только гениальный мозг, но он живёт жизнью стократ более богатой и насыщенной, чем, 99,99(9)% его соседей по планете. И он, кстати, считает, бифштекс с красным вином - это очень вкусно! 😉

Пить пиво/вино или не пить - это дело десятое, Вы никакой не алкоголик, это очевидно. Но жизнь менять Вам по ходу дела таки надо, чтобы она начала приносить удовольствие Вам, а не Вашей сестре, которая Вас использует в качестве бездонной "кубышки".
Как-то так...,<sup>TM</sup> и &copy;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу