Одиночество, бухаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто я молод и мне и нет 30, все мои ровесницы ведут активный образ жизни. Я просто не могу соответствовать
Ну я тоже еще не старая ))) А замуж выходила, мне тоже 30-ти не было, но знала, за кого иду. Ни разу не пожалела.
Образ жизни и всё сопутствующее меняется и проходит с возрастом. Человек остаётся. Люди все разные, смотри в суть. Далеко не все женщины боятся трудностей, связанных с жизнью рядом с мужем-инвалидом. Главное , найти правильную женщину. А для этого надо: а) быть открытым для общения, а не клеймить себя "стрёмно быть мужем-инвалидом" б) не очень-то распространяться в начале этого общения о размере зарплаты и наличии жилплощади и в) пам-парам-пам-пам - прекратить бухать, да. Потому что нормальная женщина не будет жить с алкашом, а зачем тебе ненормальная?...
 
Тигр, ты сильный и мужественный человек...
Ты сам решаешь, что тебе нужно и кто тебе нужен.
Но твои "походы " по барам... Что ты там находишь? Сочувствующих собутыльников, доступных пьяных женщин?
Алкоголь без меры?
У тебя есть братья- сёстры, родители, просто люди, которым можно излить душу?
Спасибо! В барах? ничего, просто пью пиво и ем, обычно это два пива 0.33 разливного и чтото поесть. Доступных женщин там нет, да и этого я точно не ищу. Вначале это мне казалось крутым, что я могу себе позволить ходить в кафе, быть как все, находится среди людей, сейчас это уже не в радость .
Есть две сестры младшие, родители, с сестрами очень хорошие отношения+ но у них своя жизнь, обе уже без 5 минут замужем.
Фильм смотрел конечно)
 
Ну я тоже еще не старая ))) А замуж выходила, мне тоже 30-ти не было, но знала, за кого иду. Ни разу не пожалела.
Образ жизни и всё сопутствующее меняется и проходит с возрастом. Человек остаётся. Люди все разные, смотри в суть. Далеко не все женщины боятся трудностей, связанных с жизнью рядом с мужем-инвалидом. Главное , найти правильную женщину. А для этого надо: а) быть открытым для общения, а не клеймить себя "стрёмно быть мужем-инвалидом" б) не очень-то распространяться в начале этого общения о размере зарплаты и наличии жилплощади и в) пам-парам-пам-пам - прекратить бухать, да. Потому что нормальная женщина не будет жить с алкашом, а зачем тебе ненормальная?...
Ну что значит нормальную? Найти человека с кем будет хорошо не так просто и для ходячего, а просто для галочки для чего? И где искать, в инете совсем не то.
 
Ну что значит нормальную? Найти человека с кем будет хорошо не так просто и для ходячего, а просто для галочки для чего? И где искать, в инете совсем не то.
Причём тут галочка?
Нормальную - это значит нормальную ) Без предубеждений в голове относительно инвалидности. Для начала знакомиться и общаться. И присматриваться. Твоё от тебя никогда не уйдет, если, конечно, не ныть "ай, как стрёмно", а относиться к себе как к обычному полноценному человеку и искать своего человека. Одиноких людей очень много, и очень трудно найти родную душу - в этом ты прав. Но только кто тебе сказал, что это невозможно?
Ищущий да обрящет..
 
Причём тут галочка?
Нормальную - это значит нормальную ) Без предубеждений в голове относительно инвалидности. Для начала знакомиться и общаться. И присматриваться. Твоё от тебя никогда не уйдет, если, конечно, не ныть "ай, как стрёмно", а относиться к себе как к обычному полноценному человеку и искать своего человека. Одиноких людей очень много, и очень трудно найти родную душу - в этом ты прав. Но только кто тебе сказал, что это невозможно?
Ищущий да обрящет..
ДА я не привык ныть. Есть какой то личный опыт, из которого я и отталкиваюсь. Сейчас я пока не нашел родсвенную душу, но сейчас у меня уже другие проблемы и это алко.
 
Ну я тоже еще не старая ))) А замуж выходила, мне тоже 30-ти не было, но знала, за кого иду. Ни разу не пожалела.

Ты выходила замуж за человека с ограниченными возможностями.
А у ТС другая проблема- он же "не чувствует ничего ниже пояса".
В этом вся разница.
 
Я с поддержкой в начинании) 😍

Пиши про себя побольше, общайся в других темах.
 
Ну что значит нормальную? Найти человека с кем будет хорошо не так просто и для ходячего, а просто для галочки для чего? И где искать, в инете совсем не то.

привет!

в интернете и знакомятся сейчас, потом встречаются в реале. есть очень много людей, которые не ходят по клубам и барам и не знакомятся на улице. курсируют между домом работой, так что только инет.
 
привет!

в интернете и знакомятся сейчас, потом встречаются в реале. есть очень много людей, которые не ходят по клубам и барам и не знакомятся на улице. курсируют между домом работой, так что только инет.
Хорошо, заведу страничку)

Сегодня не пьем, день первый, начало 😁
 
И я тебя тоже поздравляю, удачи тебе и мудрых решений!
 
Спасибо огромное за поддержку , пойду ваши темы читать ))
 
ТС-р, а деньги на что тратишь (кроме бухла)?
 
попробуй потрезветь и подразобраться зачем тебе так много шмоток...

только не сразу..месяца через 2-3 непития..
 
попробуй потрезветь и подразобраться зачем тебе так много шмоток...

только не сразу..месяца через 2-3 непития..
Сестре шмотки покупаю, сколько бы я не пил, она не перестанет меня уламывать на покупки 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу