Очнись, ты потеряла столько лет..

Посижу, всплакну...
Руководство свалить из Беларуси намерено, буду без работы. Опять искать, привыкать :SORRY: Думаю мож куда поучиться пойти на старости лет!?
 
Посижу, всплакну...
Руководство свалить из Беларуси намерено, буду без работы. Опять искать, привыкать :SORRY: Думаю мож куда поучиться пойти на старости лет!?
А почему бы и не поучиться?!
Не расстраивайся, работа найдётся!
 
Посижу, всплакну...
Руководство свалить из Беларуси намерено, буду без работы. Опять искать, привыкать :SORRY: Думаю мож куда поучиться пойти на старости лет!?
Привет! :kiss2:
А я и не знала, что у тебя темка появилась, поздравляю.:ax:
Ну ты сказала тоже! Старость!
Умница, красавица такая еще и трезвая!
Тигра точно сказала, работа найдется. Мы все сможем! :dance:
И учиться кстати тоже. А что, есть идеи?
Вот бы здорово заняться тем, о чем мечталось и на работу как на праздник.
 
Привет! :kiss2:
А я и не знала, что у тебя темка появилась, поздравляю.:ax:
Ну ты сказала тоже! Старость!
Умница, красавица такая еще и трезвая!
Тигра точно сказала, работа найдется. Мы все сможем! :dance:
И учиться кстати тоже. А что, есть идеи?
Вот бы здорово заняться тем, о чем мечталось и на работу как на праздник.
На программирование пойду, вдруг зайдёт :kiss2:
 
На программирование пойду, вдруг зайдёт :kiss2:
Ух ты! Это очень здорово! А там в этой специальности не мужская территория?

Я бы уже хотела работу, где не надо зависеть от чужой лени, невнимательности и искать и исправлять чужие ошибки.
Думаю тоже сменить профессию. Усидчивости, терпения и внимательности у меня полно, а заставлять что-то делать других не очень то весело, да и нам же беречь надо нервы.
 
Ух ты! Это очень здорово! А там в этой специальности не мужская территория?

Я бы уже хотела работу, где не надо зависеть от чужой лени, невнимательности и искать и исправлять чужие ошибки.
Думаю тоже сменить профессию. Усидчивости, терпения и внимательности у меня полно, а заставлять что-то делать других не очень то весело, да и нам же беречь надо нервы.
У меня подруга тестировщиком работает, дома, но у нее языки, а мне подтянуть слегка,
Да и программирование я не с нуля, 1С писала немного, если не в напряг будет, попробую учиться, СБ финансовый вопрос не острый
 
У меня подруга тестировщиком работает, дома, но у нее языки, а мне подтянуть слегка,
Да и программирование я не с нуля, 1С писала немного, если не в напряг будет, попробую учиться, СБ финансовый вопрос не острый
Правда здорово.
Успеха тебе, решайся и делай.
 
@Irishaja , с датой тебя прекрасной, с двадцатью месяцами трезвыми! :obnim1:
Очень рада за тебя, наша умница и утонченная красавица , тебе так идет трезвость!

image.jpeg
 
Расклеиваюсь что-то! Чувствую рано взялась за все и сразу! Новая работа, вечерняя учеба, ребенку нужно внимание!
Настроение ниже плинтуса, хоть тут пропишу, может полегчает! :SORRY:
Дедушка сломал ногу, упал на улице (95 лет), врачи говорят вряд-ли встанет, хотя он боец, ещё одна задачка, кому смотреть. Может меня тормозит ВС, нефик лошадя загонять, перегрузки не нужны...буду думать
 
Расклеиваюсь что-то! Чувствую рано взялась за все и сразу! Новая работа, вечерняя учеба, ребенку нужно внимание!
Настроение ниже плинтуса, хоть тут пропишу, может полегчает! :SORRY:
Дедушка сломал ногу, упал на улице (95 лет), врачи говорят вряд-ли встанет, хотя он боец, ещё одна задачка, кому смотреть. Может меня тормозит ВС, нефик лошадя загонять, перегрузки не нужны...буду думать
Привет!:kiss2:
Нам и правда не стоит хвататься за все сразу. Правильно пишешь, без напряга надо, (меня тоже касается).
Думай. И береги себя:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу