Очень хочу бросить пить

Потому что с его появлением количество внимания дочери сократилось, зато взамен появились обязанности и она считает, что всё это случилось из-за него? Дети крайне эгоцентричны бывают.

Рационализируй, используй анализ вместо эмоционирования.
Да,но бывает сложно отключать эмоции
 
Эмоции необязательно, да и не нужно отключать. Порой достаточно не проявлять первую спонтанную реакцию.
И не допускать уровень эмоционирования в зону, где начинается аффект.
 
И не допускать уровень эмоционирования в зону, где начинается аффект.
Да. Но как отметил Базилио, это справедливо для низких и средних уровней стресса.
Когда шторм - тогда шторм.
 
В юности было так все просто,слушай учителей, родителей, а теперь приходится самой принимать решения,не пить,я специально здесь зарегистрировалась,чтобы была ответственность, обещания которые даёшь самой себе так легко нарушать.
 
Да. Но как отметил Базилио, это справедливо для низких и средних уровней стресса.
Когда шторм - тогда шторм.
Чтобы не штормило ни при каких обстоятельствах, нужно пересобрать личность, расковыряв и проверив на адекватность глубинные убеждения и установки.
Попробуйте выбесить настоящего монаха-буддиста, это весьма непросто.
 
Попробуйте выбесить настоящего монаха-буддиста, это весьма непросто.
Я сейчас как раз отказался от дрейфа в направлении монахов-буддистов.
Наша нервная система формировалась не для этого. Контроль в разумных рамках, но не более.
 
Здравствуйте, мне 39 лет,я очень хочу бросить пить,сколько раз я себе обещала,что больше не буду, а итог: напиваюсь,что ничего не помню. В последний раз я себе так обещала в июне, вот продержалась,а на этой неделе я сорвалась,о чем очень сожалею. Я давно знаю о своей проблеме, много раз пыталась бросить пить,даже обращалась к психологу,стало легче,думаю,я,наверно, продолжу эти занятия с психологом. Были попытки суицида, лежала в реанимации.Я пытаюсь выбраться из этой ямы и снова оказываюсь в ней. У меня 2 детей, я замужем . О своей проблеме я говорю с близкими,но они не верят мне,говорят, что я все выдумываю
Берись за себя
Твердо и бесповоротно
У нас, некоторых здесь, получилось и у тебя получится!
У тебя не срывы, а продолжения банкета. Срыв после года.
Продержись год (тут читай как) будешь, как минимум премного удивлена
 
Иди на группы Анонимных Алкоголиков, там
Берись за себя
Твердо и бесповоротно
У нас, некоторых здесь, получилось и у тебя получится!
У тебя не срывы, а продолжения банкета. Срыв после года.
Продержись год (тут читай как) будешь, как минимум премного удивлена
Буду стараться, с вашей поддержкой мне будет легче,спасибо, что понимаете
 
Назад
Сверху Снизу