Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Сильно не смешно, на самом деле.
Я заходила сюда пару раз. В перерывах читала. Писала в личку даже некоторым, но как-то не аукнулись.
Понимаю, что вы тут уже всё Гуру. Но какого-то пинка, что-ли, надобно.
Да какие гуру. Все начинали с 1 дня. Все до одного. И далеко, далеко не все - сразу смогли тормознуться. А некоторые и не смогли вообще. Там на твоих высоких трибунах, в курсе - скольким процентам алкоголиков удаётся прекратить употреблять? Ну если нет, то я тебе скажу. Не больше 10%. А если конкретнее, то, кажется, речь идёт о 5-6%. Хочешь в эти проценты попасть - останешься здесь. Зубами, ногами, руками зацепишься. Нет - ну на нет суда нет. Тут таких тем тыщщи. Пришли, ушли. Пофиг вообще. Я трезвая сейчас и намерена оставаться трезвой всё время, которое мне ещё отпущено. Чего и остальным желаю.
 
А потом бросаешь и прыщи. И чешутся собаки такие :sarcastic:
Прыщи еще полбеды. Вот чесотка — ад адский, я думала, не то что до костей, а до внутренних органов все расчешу.
 
Прыщи еще полбеды. Вот чесотка — ад адский, я думала, не то что до костей, а до внутренних органов все расчешу.
Что-то мы не в ту степь пошли убеждать ТС что хорошо бы бросать, а там надежда и так слаба
 
Что-то мы не в ту степь пошли убеждать ТС что хорошо бы бросать, а там надежда и так слаба
Ну а что, рассказывать, что как 2 дня не будет возлияний — сразу наступит мир во всем мире, внутренняя гармония, блаженство и прочее?

Не знаю, я только про себя скажу, но мне было гораздо легче от того, что я знала, какие примерно трудности могут быть и особенно от того, что с ними люди справляются, так и я справлюсь. Прикинь, если б мне говорили, что все будет зашибись как радужно, а на деле такой облом?
 
С чего начать? Читать не могу по теме. Типа, сама с усами. И боюсь.. Мнительная.
для начала принять свое бессилие. то что ты сама с усами - это понятно. посмотри куда ты со своими усами докатилась. во вторых быть готовой и открытой для всего нового - для начала начать читать и засунуть свое сама с усам глубоко в ж... это для начала.
потом ответить себе честно - зачем тебе не пить.
ну а дальше действовать. как - тут весь форум об этом
удачи!
 
Ну а что, рассказывать, что как 2 дня не будет возлияний — сразу наступит мир во всем мире, внутренняя гармония, блаженство и прочее?

Не знаю, я только про себя скажу, но мне было гораздо легче от того, что я знала, какие примерно трудности могут быть и особенно от того, что с ними люди справляются, так и я справлюсь. Прикинь, если б мне говорили, что все будет зашибись как радужно, а на деле такой облом?
Да ну сначала хорошо бы хоть иметь желание справляться
 
Не понимаю какой смысл бухать и писать на форум? Я бухая только читала его))) писать не могла осмелиться
Я тут всякая писала. И, разумеется, видела смысл. А может он и был, кстати. Сейчас если вижу свои те посты, сразу вижу, что синяя вещала.
 
Эх вы, помогальщики)
5 страниц накатали, а ТС еще без счетчика)
 
Ну, тогда таблетки пить? А я печень берегу)))
Реально, стараюсь не пить таблетки. А как же накатить? С ними нельзя..
блин, ты серьезно?! то есть 0,5 крепкого в день для печени гуд, а колеса бэд?
 
А вообще наверное классно сидеть под рюмочку и наблюдать, уговорят или нет...

popkorn-kino.gif
 
Назад
Сверху Снизу