Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Автор, а чего ты хочешь от форума? Тут чудеса не раздают, квота на чудеса исчерпана. Могут помочь заниматься тяжкой и черной работой по трезвости. Мне помогают.

Какие такие посвященные и непосвященные? Кто и что должен понять? То, что ты бухаешь и как ты бухаешь — все до одного понимают, поверь. Как ни странно, но это форум злостных алкашей, и все тут в теме.

Говорить, что ах ты бедная-несчастная, тут не будут, потому что мы собрались на этой вечеринке по другому поводу.

Давай уже конкретику. Ты собираешься бросить бухло? Ты осознаешь, что ты алкаш? Как пыталась бросать и что помешало?

От этой печки уже можно плясать.
 
Сейчас главный запрос, наверное, в том, как выйти в нормальное ощущение себя? Чтоб нигде не болело, головушка не съезжала, сердечко не колотилось..
Мне бы день не попить, я бы уххх)))
Стёб, если что.. Последнее.
 
Сейчас главный запрос, наверное, в том, как выйти в нормальное ощущение себя? Чтоб нигде не болело, головушка не съезжала, сердечко не колотилось..
Мне бы день не попить, я бы уххх)))
Стёб, если что.. Последнее.
Если чисто по физике, то можно просто вызвать капельника и все. Правда, от этого твой алкоголизм никуда не денется. Я вызывала, когда уже 2 дня не пила, но состояние было мрачное, а мне хотелось начать путь в более или менее приличном состоянии хотя бы физически.
 
На форуме алкоголиков то? Да не...
Если 0,5 крепкого на ежедневной основе это не повод задуматься, что что-то в этой жизни идет не так, то никакой форум, какой он бы не был понимающим, не убедит в этом. И решение форум за тебя не примет. Ну а про последствия таких возлияний историй тут много.
Я отвечала на вопрос про то, почему здесь.
 
Если чисто по физике, то можно просто вызвать капельника и все. Правда, от этого твой алкоголизм никуда не денется. Я вызывала, когда уже 2 дня не пила, но состояние было мрачное, а мне хотелось начать путь в более или менее приличном состоянии хотя бы физически.
Стыдоба. Хоть и анонимно, я публичная. Боюсь встретить кого-нибудь. У меня подруга в нарколожке. Сама алкаш, правда. Много советует, но надо приехать, а я стремаюсь.
 
Стыдоба. Хоть и анонимно, я публичная. Боюсь встретить кого-нибудь. У меня подруга в нарколожке. Сама алкаш, правда. Много советует, но надо приехать, а я стремаюсь.
Ты серьезно думаешь, что при таких количествах ежедневных возлияний еще никто ничего не понял?
 
Ты серьезно думаешь, что при таких количествах ежедневных возлияний еще никто ничего не понял?
Но не сказал. Меня это радует. Хотя, думаю, некоторые могут догадываться. Я за рулём, вещаю с трибуны. Думают, что нездоровится.
 
Стыдоба. Хоть и анонимно, я публичная. Боюсь встретить кого-нибудь. У меня подруга в нарколожке. Сама алкаш, правда. Много советует, но надо приехать, а я стремаюсь.
Что стыдоба? Капельник? Ерунда. Их и так вызывают. Один из форумчан, к примеру, вызывал доктора, чтобы жену прокапали, потому что она после ковида никак оклематься не могла. Организм почистить, бронебойную дозу витаминов зафигачить. Я вот сейчас тоже думаю заказать, весна, авитаминоз, общий упадок сил и прочее, почему бы и да?
Ехать не надо никуда, приедет домой, прокапает и уедет капать следующего.
 
Назад
Сверху Снизу