Очень нужна помощь.

Сходила к врачу, выписал терапию. Если за месяц будет срыв, то положит. Очень приятная врач, без наездов. До этого у кого была ( они конечно врачи сильные), но очень жесткие в разговоре.
 
Сходила к врачу, выписал терапию. Если за месяц будет срыв, то положит. Очень приятная врач, без наездов. До этого у кого была ( они конечно врачи сильные), но очень жесткие в разговоре.
Поздравляю, это хороший шаг 💐.

Терапия это успокоительные всякие или что?
 
Сходила к врачу, выписал терапию. Если за месяц будет срыв, то положит. Очень приятная врач, без наездов. До этого у кого была ( они конечно врачи сильные), но очень жесткие в разговоре.
Ты молодец!
 
Поздравляю, это хороший шаг 💐.

Терапия это успокоительные всякие или что?
Там в комплексе, выравнивание эмоционального фона, успокоительные. На одних успокоительных не прокатит.
 
Там в комплексе, выравнивание эмоционального фона, успокоительные. На одних успокоительных не прокатит.
Рекомендую тут писать, что и как у тебя, как дела, самочувствие, настроение. Люди помогут и поддержат
 
Ты только не расслабляй булки и не уходи с форума. Я читала все темы подряд, даже соз, оно так работает.
Мне помогло читать форум и с помощью других форумчан, которые делились своим опытом, я нашла причину психологического дискомфорта. Была она только в моей голове и как-то легко удалось с ней разобраться.
А вообще, время - неплохой помощник. Например, на твоём сроке, до меня вдруг дошло, что мне осталось мало жить, и ради чего тогда это всё и блаблабла) . Ничего, прописала здесь, на форуме, свои страхи, проговорила, и они исчезли. Ты пиши больше, не бойся, очень-очень важно проговаривать проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу