Очень нужна поддержка

какая трезвость, с такой работой? нужно работу сначала бросить
И спиться на радостях?:)

А вообще хватит уже ныть, сопли тут разводить. Это не жизнь такая - это ты такая, пьешь и жалуешься, пытаясь оправдаться. Работать в первую очередь нужно с головой. А для этого просохнуть нужно, посмотреть на ситуацию трезво и выгребаться из ямы, куда ты себя успешненько так зарыла-залила не без помощи алкоголя. ТОлько сама ты себе поможешь, и никто боле!

Если ты хочешь что-то менять, то начни с главного - возьми себя в руки и протрезвей. Координальных изменений в первый год не провоцируй и не ожидай. Никаких стрессов! Восстанавливай здоровье и нервную систему. И все наладится, нужно уметь ждать. А к себе нужно быть требовательной и жесткой. Без компоромисов. Если ты конечно пить хочешь бросить, а не пережить очередное жесткое похмелье до следующей попойки
 
Лучше такое не забывать.
Забывается на раз -два.Если бы это останавливало,трезветь было бы однозначно проще.
Надо понять ,что тебе алкоголь не нужен,вернее даже вбить в сознание,чтобы выбора не делать.Когда нет выбора-нет и раздумий.Ты же не думаешь выпить тебе сегодня ацетончику или нет?Синька это не пищевой продукт.
А тяга к состоянию пьяненького состояния постепенно сойдёт к нулю.Даже после нескольких месяцев,мне уже как то трудновато уловить и воспроизвести это в себе.Я честно пытаюсь,чтобы понять чего ж так заманчиво то было.не получается.Не ощущаю радостного возбуждения.Наоборот ,глупостью какой-то кажется.Пока...не уверена что так будет всегда,возможно и возникнет момент от какого нибудь воспоминания.Но думаю справится с этим не составит проблем.Мы же человеки,нам разум дан и воля.
 
Правильно ли я поняла, что ты уже бросала пить?
Читала, читала может пропустила ответ на вопрос, какой был опыт трезвости?
Были по несколько лет ремиссии. Чувствовала себя прекрасно. Путешествовала
 
Мее
Забывается на раз -два.Если бы это останавливало,трезветь было бы однозначно проще.
Надо понять ,что тебе алкоголь не нужен,вернее даже вбить в сознание,чтобы выбора не делать.Когда нет выбора-нет и раздумий.Ты же не думаешь выпить тебе сегодня ацетончику или нет?Синька это не пищевой продукт.
А тяга к состоянию пьяненького состояния постепенно сойдёт к нулю.Даже после нескольких месяцев,мне уже как то трудновато уловить и воспроизвести это в себе.Я честно пытаюсь,чтобы понять чего ж так заманчиво то было.не получается.Не ощущаю радостного возбуждения.Наоборот ,глупостью какой-то кажется.Пока...не уверена что так будет всегда,возможно и возникнет момент от какого нибудь воспоминания.Но думаю справится с этим не составит проблем.Мы же человеки,нам разум дан и воля.
Мне давно перестало нравится это состояние опьянения. Хз вообще зачем пила? Сделать себе плохо? Но вырубило так что спала полдня. А пить начала где то в 11 утра
 
Мее

Мне давно перестало нравится это состояние опьянения. Хз вообще зачем пила? Сделать себе плохо? Но вырубило так что спала полдня. А пить начала где то в 11 утра
я пил потому,что не мог не пить,иди в АА,там помогут
 
Привет! Еще, как вариант, доширак или какой-то фастфуд сожрать. И попить "Боржоми". Лично мне помогало.
А глобально - АА не пробовала? Хорошо заходить именно тем, кому уже жить невмоготу.
 
Никак(без дополнительного дохода),я хоть и в "Маскве",а вкалываю будь здоров чтобы отдохнуть самой (и ребенка с мамой отвезти).
а есть ли смысл прикладывать к этому такие титанические усилия?
 
кстати , как можно жить на 12 тыс?
Где то в соз разделе поднималась тема, стал гуглить и вышел на журналисткое расследование, где вычислили что на 5 тыс. можно прожить, ну естественно без комуналки и шоколадок)
 
Назад
Сверху Снизу