Очень нужна поддержка

Мне так стыдно и мучает такое чувство вины что я как страус прячу голову в песок
Сегодня не пей, перетерпи. Завтра не начинай. Привыкнеш, втянешься. Никогда не забывай что ты алкоголик и тебе нельзя пить. Фсе.
 
Мне так стыдно и мучает такое чувство вины что я как страус прячу голову в песок
Мучайся и прячь,главное не пей.И тогда со временем захочется оглядеться по сторонам.А будешь пить,так и будешь с жизнью в прятки играть
 
очень тяжело кто что посоветует?
В аптеку зашли кого нибудь, вчера вспомнил, реально помогает)
При запое для улучшения состояния больного можно днем принимать глицерин. Для этого глицерин смешивается с дистиллированной водой или физраствором в соотношении 1:2 соответственно. Полученный состав принимают по 30 – 40 мл 2 – 3 раза в день.
Глицерин — многоатомным спиртом, благодаря чему смягчается проявление абстиненции и быстро выводит из запоя. В результате приема состава у человека создается чувство, как будто он опохмелился. Кроме того, препарат снижает внутричерепное давление.
 
В аптеку зашли кого нибудь, вчера вспомнил, реально помогает)
При запое для улучшения состояния больного можно днем принимать глицерин. Для этого глицерин смешивается с дистиллированной водой или физраствором в соотношении 1:2 соответственно. Полученный состав принимают по 30 – 40 мл 2 – 3 раза в день.
Глицерин — многоатомным спиртом, благодаря чему смягчается проявление абстиненции и быстро выводит из запоя. В результате приема состава у человека создается чувство, как будто он опохмелился. Кроме того, препарат снижает внутричерепное давление.
ГЗ
В аптеку зашли кого нибудь, вчера вспомнил, реально помогает)
При запое для улучшения состояния больного можно днем принимать глицерин. Для этого глицерин смешивается с дистиллированной водой или физраствором в соотношении 1:2 соответственно. Полученный состав принимают по 30 – 40 мл 2 – 3 раза в день.
Глицерин — многоатомным спиртом, благодаря чему смягчается проявление абстиненции и быстро выводит из запоя. В результате приема состава у человека создается чувство, как будто он опохмелился. Кроме того, препарат снижает внутричерепное давление.
Глицерин в жидком виде?
 
Глицерин в жидком виде?
Ну да в пузырьках, он вроде там для наружненго применения, та ерунда, его в водку даже добавляют для питкости.
:isterika:Где ты раньше был?Так хочется проверить!!!
А нам щас ТС отпишется по лабораторной работе :-D
file_48484_408322.jpg
 
Автор, держись!!! Пей побольше. Надо бы покушать. Хоть супчик. Алкозельцер пей.
 
Лучше такое не забывать. Радости никакой. А откат ужасный. Сдохнуть охота...
Причем с каждым разом все тяжелее выходить!Сегодня как-нибудь переживешь,(сама в этих комах работала)завтра уже по другому будет.
 
мдя..., действительно работа наимерзчайшая - хуже только кондуктор в трамвае
Тяжело ещё в том плане что жаль людей. Ну и негатив они сливают на менеджеров. При этом богатеет руководство. А у меня зп 12 тыс
 
Правильно ли я поняла, что ты уже бросала пить?
Читала, читала может пропустила ответ на вопрос, какой был опыт трезвости?
 
Правильно ли я поняла, что ты уже бросала пить?
Читала, читала может пропустила ответ на вопрос, какой был опыт трезвости?
какая трезвость, с такой работой? нужно работу сначала бросить

кстати , как можно жить на 12 тыс?
 
Назад
Сверху Снизу