Очень нужна поддержка

Я думаю мне становится скучно. От этого беспокойно.
Скучно - это значит занимаешься не тем, что хочешь(нравилось бы) или не занимаешься тем что нравилось бы, приносило радость. У меня тоже так бывает, стараюсь искать, на ощупь практически.
 
Скучно - это значит занимаешься не тем, что хочешь(нравилось бы) или не занимаешься тем что нравилось бы, приносило радость. У меня тоже так бывает, стараюсь искать, на ощупь практически.
И я ищу. Вчера ходила на лекцию по восхождению на Эльбрус. Нужна серьезная подготовка туда. Начну, думаю меня захватит)
А так, я перестала заниматься тем, что не нравится.
Несколько дней отслеживала. Выпить хочется, когда сильный стресс. Когда большая нагрузка. Кажется - вот! ты так постаралась, поработала мощно, надо бы и отдохнуть
Но сейчас переключаюсь на другое. Массажная подушка - вещь!
 
Вчера приснился сон, что я встретилась с другом, любителем выпить, и мы накидались до беспамятства. Как собственно и было в нашу последнюю встречу. Во сне не было сильных переживаний по этому поводу, скорее некоторая досада, что опять начинать сначала. Что это было зря, ведь не принесло никакого веселья. Было спокойно. Но я понимала, что это не моё.
Когда проснулась - была так рада, что это сон.
Воообще я во сне, когда снится что-либо негативное, убегаю, конфликты, что угодно - я понимаю, что это сон. Я прям говорю себе - не парься - это сон. А тут я не понимала и только с утра выдохнула.
А вам снилось употребление?
 
Вчера приснился сон, что я встретилась с другом, любителем выпить, и мы накидались до беспамятства. Как собственно и было в нашу последнюю встречу. Во сне не было сильных переживаний по этому поводу, скорее некоторая досада, что опять начинать сначала. Что это было зря, ведь не принесло никакого веселья. Было спокойно. Но я понимала, что это не моё.
Когда проснулась - была так рада, что это сон.
Воообще я во сне, когда снится что-либо негативное, убегаю, конфликты, что угодно - я понимаю, что это сон. Я прям говорю себе - не парься - это сон. А тут я не понимала и только с утра выдохнула.
А вам снилось употребление?
Снилось и не раз.

В твоем сне важны эмоции. У тебя была досада, т.е. отношение к выпивке изменилось. Подсознание меняется)))
 
Вчера приснился сон, что я встретилась с другом, любителем выпить, и мы накидались до беспамятства. Как собственно и было в нашу последнюю встречу. Во сне не было сильных переживаний по этому поводу, скорее некоторая досада, что опять начинать сначала. Что это было зря, ведь не принесло никакого веселья. Было спокойно. Но я понимала, что это не моё.
Когда проснулась - была так рада, что это сон.
Воообще я во сне, когда снится что-либо негативное, убегаю, конфликты, что угодно - я понимаю, что это сон. Я прям говорю себе - не парься - это сон. А тут я не понимала и только с утра выдохнула.
А вам снилось употребление?
Мне тоже такие сны снятся) И сегодня приснилось, что я попробовала алкоголь. И потом мучилась угрызениями совести - хотя просто попробовала, пить даже не стала. Почитала предыдущий комментарий - радует :) реально подсознание уже меняется у нас))
 
УУУ!!! ееее!!!!
Спасибо)
Мне тоже иногда снится, что я выпил, как уже состоявшийся факт, хотя непонятно когда и почему не пьяный. Недоумение - Ну как же так, е же не пью!! Прикольно
 
И я ищу. Вчера ходила на лекцию по восхождению на Эльбрус. Нужна серьезная подготовка туда. Начну, думаю меня захватит)
А так, я перестала заниматься тем, что не нравится.
Несколько дней отслеживала. Выпить хочется, когда сильный стресс. Когда большая нагрузка. Кажется - вот! ты так постаралась, поработала мощно, надо бы и отдохнуть
Но сейчас переключаюсь на другое. Массажная подушка - вещь!
Результат мощной работы с большой нагрузкой приносит адекватное удовлетворение? Отдыхать надо обязательно. Массаж - это замечательно, но его не желательно постоянно использовать - со временем тело адаптируется и эффект уменьшается. Максимальная польза будет, если курсами делать не чаще 1-го курса в три месяца (совет массажиста).
 
:appl:Ну вот и натикало у тебя 2 месяца трезвости! Поздравляю! Как настроение?
Привет))))
А не трезвыми были они) Я в Новый год пила шампанское. Я тогда начала работу по всем фронтам и в том числе ходить к психологу и терапевту. На данный момент фокус на качество жизни, с алкоголем стало проще. На самом деле я благодарна форуму и вам) Это была моя отличная точка перепрограмирования)
 
Последнее редактирование:
Понятно, что с алкоголем проще.... но он улучшает качество жизни не надолго. И даже не улучшает, а точнее - создает ощущение улучшения.
я имела ввиду что мне не важен он стал, я за полтора месяца так привыкла жить без него, что сейчас крайне спокойно отношусь к нему. не загадываю, но думаю это мой вектор
я вообще стала спокойнее, многое перестало беспокоить
Правда есть и обратная сторона, не совсем знаю, чего хочу, но думаю это процесс) период)
 
Назад
Сверху Снизу