Обычная история

Не, фитоболом не угробишь. Поллитра коня за вечер вернее будет.


Мой путь вообще корявый. 20 лет почитай от стадии "отбивания атак" до собственно трезвости. И по итогу ухватилась за то, о чём знала в самом начале пути. Можно было соображать быстрее? Да можно, наверное, но я
Аргумент.
Но опять же, схватилась когда поняла-это мое или все испробовала, другое не помогло, схватилась за это.
Я попробую послушать АА
 
Угробить себя можно и без коня, любыми другими доступными способами. Главное настроится на нужный лад.
Я без алкоголя не плохо так себе навредила и безумными диетами и погружением в работу, когда берешь на себя больше, чем реально можешь сделать, и даже спортом.
И со всем нужно работать.
 
Но опять же, схватилась когда поняла-это мое или все испробовала, другое не помогло, схватилась за это.
Да какое там, моё- не моё...В феврале 2019 я вообще мало что понимала кроме, пожалуй, что мне ничего не поможет. И я не всё испробовала. В жизни не кодирована, в рехабах не лежала, а всё равно знала что скоро врежу дуба. Ну такое внутреннее понимание не требующее аргументов. На АА пошла посмотреть на трезвых алкоголиков. Прикинь, люди могут оставаться трезвыми 2 дня. Подряд:excl:=-O. Для меня это было немыслимо. А шаги я до этого читала, думала астральная байда какая-то, но сделаю одолжение АА, пройду их прям тут, не отходя от компьютера8-). Чай, не святые горшки обжигают. Не обязательно же переться на собрание. Мимо:grabli:.
 
Почему Вы уверены, что именно ваш путь единственно верный?
Почему все, что не соответсвует вашим представлениям, априори не правильно?
Привет!) Прочитала тему твою.

Да не, просто люди делятся опытом.
Никто ничего не навязывает же.

Не хочешь, не делай. Все просто.
 
А шаги я до этого читала, думала астральная байда какая-то
Мне вот такая интерпретация нравится.
 
Мне вот такая интерпретация нравится.
Видела 2 дня назад, сразу скопировала, спасибо!:THUMBS UP: Поделилась со своими в чате, они такие "а давайте это перед собранием зачитывать, новичкам про чепушил должно понравиться:biggrin:"
 
"Да не сотвори себе кумира" (одна из 10 заповедей).
Почему-то ассоциируется с АА.
Ладно. Я пошла гулять. Всем хорошего и трезвого дня!
А с бухлом таких ассоциаций нет? Если нет, то все нормально у тебя, просто не пей.
Да, хорошего дня:biggrin:
 
Угробить себя можно и без коня, любыми другими доступными способами. Главное настроится на нужный лад.
Я без алкоголя не плохо так себе навредила и безумными диетами и погружением в работу, когда берешь на себя больше, чем реально можешь сделать, и даже спортом.
И со всем нужно работать.
Я тоже себя спортом насиловал, и работой тяжелой, ещё и выделиться , быть лучше всех и там и там стремился . Голодание пробовал, на гвоздях по 20 минут стоял. Алкаш. :PARDON:
 
Я тоже себя спортом насиловал, и работой тяжелой, ещё и выделиться , быть лучше всех и там и там стремился . Голодание пробовал, на гвоздях по 20 минут стоял. Алкаш. :PARDON:
надо силу земли в себя принимать. Тогда излечишься.
 
Сегодня первый раз заметила что распустились цветы
 

Вложения

  • 20210417_183009.jpg
    20210417_183009.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу