Обычная история

На эзотериков еще можно сходить... Когда взрослые люди на серьезных щщах, несут такую дичь, что просто диву даешься.. Мать, мать.. Они серьезно?
На своих шабашах они раскрываются, даже не думаешь, что рядом с тобой ходят люди у котьорых в голове ТАКОЕ. А они на тебя смотрят как на больного, ущербного, плоского.
Если что обращайся, могу организовать со скидкой))) И чакры откроют и энергию, еще и на таро погадают бонусом)
 
Если что обращайся, могу организовать со скидкой))) И чакры откроют и энергию, еще и на таро погадают бонусом)
У нас тут таких и бесплатно навалом. В теме Срыв особенно...
 
Забыла как ее там зовут, сестра Иштар или что-то в этом духе.
Кстати с чакрами и энергией прям советую, она 1991 г.р., муж 1960. Сейчас ждут вторую двойню и того в общей сложности будет 6 детей за период с 2013 по н.в.
 
Закончилось тем, что чувак снял мотель, решил самоубиться путем употребления лошадиных доз. И тут он переходил дорогу с алкомаркета, а на светофоре его увидел кто-то с группы Взял за шкирку и привез.
Что за спикерская? явно из канонических.
Так это Григорий и есть, его история, он это часто рассказывал.
 
Так это Григорий и есть, его история, он это часто рассказывал.
Вот тоже такое же подозрение..
но мне казалось он завязал как-то дома. В какой-то из разов щелкнуло и все.
А какая смешная спикерская про летчика, который с бодуна на самолете летал. Скат Ли по моему.

короче, слушаю с удовольствием. Валентину только не очень.
 
Вот тоже такое же подозрение..
но мне казалось он завязал как-то дома. В какой-то из разов щелкнуло и все.
А какая смешная спикерская про летчика, который с бодуна на самолете летал. Скат Ли по моему.

короче, слушаю с удовольствием. Валентину только не очень.
А спикерская это что? Истории из жизни алкоголиков?
 
А спикерская это что? Истории из жизни алкоголиков?
Да послужай же ты их уже. На ютубе АА Спикерские
Они все разные, веселые и грустные. Разные как все алкаши.
Только тебе именно спикерские нужны, а не семинары.
 
Да послужай же ты их уже. На ютубе АА Спикерские
Они все разные, веселые и грустные. Разные как все алкаши.
Только тебе именно спикерские нужны, а не семинары.
Да уж послушала, пока от вас ответа дождешся, на пенсию уйдешь)
 
Но не заходит мне это
Может Мельникова почитай его "Алкоголизм".
Написано в стиле "от сохи", читается лекго.
Кстати, у него довольно много про логотерапию.
Я именно его до сих пор перечитываю регулярно - мне помогает...
 
Но не заходит мне это
ну "скат ли" послушай. Там же смешно.

чего там может заходить или не заходить. Люди о жизни своей рассказывают, о своих размышлениях. ты же явно кем-то интересуешься: например принцессой дианой, бредом питтом, николой теслой и их жизнями. поискать-можно найти спикерские известных людей, типа Энтони Хопкинса.

Тут такие же люди. Откуда такое сопротивление?

Что ты думаешь о спикере, о других, а главное о себе, когда это слушаешь или когда выключаешь?
 
12 шагов я читала, идею понимаю. Идея в исполнении живых людей с разными историями, нужна для тех у кого есть только одна история, своя. Тогда тебе интересно слушать, как бухали, как завязали, как чуть не самоубились и как кто-то самоубился тоже интнресно и это важно, для тех кто не понимает или до конца не осознант, что такое зависимость и что их может ждать при не благоприятном исходе.
 
ну "скат ли" послушай. Там же смешно.

чего там может заходить или не заходить. Люди о жизни своей рассказывают, о своих размышлениях. ты же явно кем-то интересуешься: например принцессой дианой, бредом питтом, николой теслой и их жизнями. поискать-можно найти спикерские известных людей, типа Энтони Хопкинса.

Тут такие же люди. Откуда такое сопротивление?

Что ты думаешь о спикере, о других, а главное о себе, когда это слушаешь или когда выключаешь?
Не интересуюсь
ну "скат ли" послушай. Там же смешно.

чего там может заходить или не заходить. Люди о жизни своей рассказывают, о своих размышлениях. ты же явно кем-то интересуешься: например принцессой дианой, бредом питтом, николой теслой и их жизнями. поискать-можно найти спикерские известных людей, типа Энтони Хопкинса.

Тут такие же люди. Откуда такое сопротивление?

Что ты думаешь о спикере, о других, а главное о себе, когда это слушаешь или когда выключаешь?
Не интересуюсь. Через меня ежедневно проходят истории, разные, не только про алко. Каждый день люди рассказывают и показывают свои истории. Просто коллейдоскоп историй. Люди разные, богатые и бедные, известные и не очень. Я от этого колосально устаю. Ты просто не понимаешь, что такое каждый день работать с людьми, слушать их истории до тошноты.
 
12 шагов я читала, идею понимаю. Идея в исполнении живых людей с разными историями, нужна для тех у кого есть только одна история, своя. Тогда тебе интересно слушать, как бухали, как завязали, как чуть не самоубились и как кто-то самоубился тоже интнресно и это важно, для тех кто не понимает или до конца не осознант, что такое зависимость и что их может ждать при не благоприятном исходе.
ну ващето там идею не надо понимать. Это не теория относительности.
Там просто тупо по шагам идти надо.

Как и в любой психотерапии. Никакие знания от алкоголизма не спасут все равно.

Там выводы интересны. Инсайты.

На работе ты работаешь в другом фрейме. соцработник и зависимый. а тут, тебе надо умняки свои выключить, ты же не на работе. и сердцем слушать. чтоб отзывалось. много спикерских вообще не про пьянку, алкоголизм в аа заканчивается на 3 шаге. А их 12.
 
Не интересуюсь. Через меня ежедневно проходят истории, разные, не только про алко. Каждый день люди рассказывают и показывают свои истории. Просто коллейдоскоп историй. Люди разные, богатые и бедные, известные и не очень. Я от этого колосально устаю. Ты просто не понимаешь, что такое каждый день работать с людьми, слушать их истории до тошноты.
Это не то.

Каждый психотерапевт имеет постоянную долгую супервизию с другим терапевтом. Постоянно. По утрам лечит он, по вечерам лечат его. тут также.
 
ну ващето там идею не надо понимать. Это не теория относительности.
Там просто тупо по шагам идти надо.

Как и в любой психотерапии. Никакие знания от алкоголизма не спасут все равно.

Там выводы интересны. Инсайты.

На работе ты работаешь в другом фрейме. соцработник и зависимый. а тут, тебе надо умняки свои выключить, ты же не на работе. и сердцем слушать. чтоб отзывалось. много спикерских вообще не про пьянку, алкоголизм в аа заканчивается на 3 шаге. А их 12.
Я не соц. работник!
 
Это не то.

Каждый психотерапевт имеет постоянную долгую супервизию с другим терапевтом. Постоянно. По утрам лечит он, по вечерам лечат его. тут также.
Согласна. При постоянном контакте с человеческим г.... нужно принимать меры по сохранению собственной психики
 
Назад
Сверху Снизу