Обычная история

Это я от Григория Т.услышала.Он читает большую,Синюю книгу и комментирует.И,сказал,что есть Жёлтая книга,для тех,кто просто очень много пьет.,и ещё способен остановится.
Если,я не перепутала,но,вроде,так.
Синяя Книга - центровой текст "Анонимные Алкоголики", традиционно выпускается в синей обложке, поэтому "синяя". Ее еще называют БК, Большая Книга, так как первая партия "Анонимных Алкоголиков" была напечатана на дешёвой толстой бумаге, получился приличный том.
Желтая книга (желтая обложка) - Жить трезвыми , книга рекомендаций по сохранению трезвости.
Еще есть полосатая книга (догадайтесь почему :-D) , "12 Шагов и 12 Традиций".
 
Ну это ж стандартно. Нужно чтоб групповая динамика включилась. Могут еще заставить в игру играть, одни глаза закрывают, а вторые их за руку водят.
А ты бука. Как в анекдоте про вовочку, который на НГ оденет коричневую шапочку и костюмчик.
У меня после такой игры, под назвпнием тренинг любви, практически психологическая травма)))))
Тебе завязывают глаза и ведут в комнату где играет типа расслабляющая музыка и чем-то пахнет, ощущение что уже умер и завис где-то между раем и адом. И тут начинается самое интересное, тетка психолог бубнит что-то про любовь заунывным голосом, а ты стоишь в темноте с завязанными глазами, даже не пониманшь где стоишь. И тут включаются ангелы, они подходят к тебе сразных сторон и прикасаются (после первого ангела я чуть не упала, потом ни че так привыкла)потом включается свет, сниманшь повязку и берешь из тазика плавающую свечку, ее нужно передать кому-то из присутсвующих в знак любви, главное не обжечься и свечку не уронить.
 
Еще мы играли в игру под названием "кнут идет". Ты стоишь в кружке, а сзади человек с надувной палкой, ходит и бубнит "кнут идет" его нужно почувствоавть 5-чувством и когда он заорет у тебя над ухом "кнут идет" нужно бежать, а он за тобой с этой палкой, есле догонит ты -вода.
 
У меня после такой игры, под назвпнием тренинг любви, практически психологическая травма)))))
Тебе завязывают глаза и ведут в комнату где играет типа расслабляющая музыка и чем-то пахнет, ощущение что уже умер и завис где-то между раем и адом. И тут начинается самое интересное, тетка психолог бубнит что-то про любовь заунывным голосом, а ты стоишь в темноте с завязанными глазами, даже не пониманшь где стоишь. И тут включаются ангелы, они подходят к тебе сразных сторон и прикасаются (после первого ангела я чуть не упала, потом ни че так привыкла)потом включается свет, сниманшь повязку и берешь из тазика плавающую свечку, ее нужно передать кому-то из присутсвующих в знак любви, главное не обжечься и свечку не уронить.
как тебя на него занесло?
есть много телесноориентированых тренигов. вштыривает нормально.

Это ж твои страхи, ну отвели, потрогали - ничего ж плохого.
есть еще способ недооргазм вызвать. прикинь, биться от оргазма при всем честном народе.
 
Еще мы играли в игру под названием "кнут идет". Ты стоишь в кружке, а сзади человек с надувной палкой, ходит и бубнит "кнут идет" его нужно почувствоавть 5-чувством и когда он заорет у тебя над ухом "кнут идет" нужно бежать, а он за тобой с этой палкой, есле догонит ты -вода.
Какой-то клуб практической психологии? Но дикий, если не шарлатанский.
 
Кого еще можно слушать? Григорий Т-главный русскоязычный спикер получается? Кто-нибудь, пусть похуже, еще есть?
Леня с Калифорнии. Как то слушал на группе, тоже молодец.
Мне РомПалыч нравится, рассудительный дядька и не занудствует. Его спикерские есть на Ютубе, так и представляется "РомПалыч":biggrin:Очень хорошие его беседы по традициям.
 
На эзотериков еще можно сходить... Когда взрослые люди на серьезных щщах, несут такую дичь, что просто диву даешься.. Мать, мать.. Они серьезно?
На своих шабашах они раскрываются, даже не думаешь, что рядом с тобой ходят люди у котьорых в голове ТАКОЕ. А они на тебя смотрят как на больного, ущербного, плоского.
 
Мне РомПалыч нравится, рассудительный дядька и не занудствует. Его спикерские есть на Ютубе, так и представляется "РомПалыч":biggrin:Очень хорошие его беседы по традициям.
Я еще в употребе как-то слушал спикерскую чувака. Не помню, был перевод или нет.

Закончилось тем, что чувак снял мотель, решил самоубиться путем употребления лошадиных доз. И тут он переходил дорогу с алкомаркета, а на светофоре его увидел кто-то с группы Взял за шкирку и привез.
Что за спикерская? явно из канонических.
 
Какой-то клуб практической психологии? Но дикий, если не шарлатанский.
Тренинг любви, это я переподготовку проходила в ИДПО. Там чего толко не было. И башню из листов А4 строили, и макароны с пола соберали (это в рамках почувствуй тоже, что и инвалид). Делешся на группу по 4 чел, один-слепой, один-не ходячий, один-без рук, один-норма. И короче в таком вот виде собираешь макарошки с пола, норма руководит деятельностью инвалидов.
 
На эзотериков еще можно сходить... Когда взрослые люди на серьезных щщах, несут такую дичь, что просто диву даешься.. Мать, мать.. Они серьезно?
На своих шабашах они раскрываются, даже не думаешь, что рядом с тобой ходят люди у котьорых в голове ТАКОЕ. А они на тебя смотрят как на больного, ущербного, плоского.
Эзотерики это кто?
 
А я была,случайно,один раз и больше ни за что,на системных расстановках.
Вот жесть то была.Я во все глаза глядела,они,что,блин,это серьезно.:scare3::scare3::scare3:
Встала и ушла.
Я потом подошла к некоторым,вы говорю это по настоящему.?))
 
Тренинг любви, это я переподготовку проходила в ИДПО. Там чего толко не было. И башню из листов А4 строили, и макароны с пола соберали (это в рамках почувствуй тоже, что и инвалид). Делешся на группу по 4 чел, один-слепой, один-не ходячий, один-без рук, один-норма. И короче в таком вот виде собираешь макарошки с пола, норма руководит деятельностью инвалидов.
В общем, конкурсы на дурной свадьбе.
 
Тренинг любви, это я переподготовку проходила в ИДПО. Там чего толко не было. И башню из листов А4 строили, и макароны с пола соберали (это в рамках почувствуй тоже, что и инвалид). Делешся на группу по 4 чел, один-слепой, один-не ходячий, один-без рук, один-норма. И короче в таком вот виде собираешь макарошки с пола, норма руководит деятельностью инвалидов.
Я готов хоть макароны с пола собирать, хоть с земли. Что меня раздражает, вымораживает, бесит, что я никак не приемлю - это когда тебя или группу заставляют рисовать.
как моя бабка говорила, я лучше татарина в жопу поцелую, чем рисовать буду.
 
В общем, конкурсы на дурной свадьбе.
Мне по прочтении это почему-то напомнило дворовую игру, когда отвешивают поджопники, и когда чел поворачивается, все ему фиги показывают. А он должен угадать кто. Пятым чуством, естественно...
По-моему, то же самое.
 
Я готов хоть макароны с пола собирать, хоть с земли. Что меня раздражает, вымораживает, бесит, что я никак не приемлю - это когда тебя или группу заставляют рисовать.
как моя бабка говорила, я лучше татарина в жопу поцелую, чем рисовать буду.
Рисовать норма, это для определения текущего психологического состояния
 
ну это энергии, прошлые жизни, кармические миссии итп.
Ааа, поняла. У меня такие на учете состоят. Еще чакры открывают, сексуальную энергию пробуждают и еще до фига чего.
 
Назад
Сверху Снизу