Обычная история

У автора нормальные мысли. Да, автор сковырнул бобошку, захотелось выпить, что бы из ранки кровь не потекла. Но автор поперся в магазин купить на последние деньги юбку-брюки, точнее широкие брюки. С мыслью что я чмо толстозадое и этими брюками, которые всеже купила, допеплась я до дома. Бобшка болит, брюки есть, бухла нет. Последнее вылила в раковину еще в пятницу.
...но тем не менее - прОцесс-то пошёл: вон таркашки из головы-то наконец-то побежали...
а положительное подкрепление, которого тебе так всегда не хватало в этом суровом мире, так вот же оно: ты - замечтельная, что пришла сюда и пытаешься быть честной. это нужно тебе самой!
аппришиэйшн от алкашей-соратников! цени... )))
и - удачи тебе!
 
Я блин только что достигла просветления! Я дура в магазе брюки задом наперед меряла, и удивлялась почему они на мне как на корове седло. Оказалось дело в не моей заднице, а в голове, ну и зрении наверное :-D
 
Вот и пришла пятница. Погода испортилась :-(
Сижу слушаю лекцию врача-психиатра, чушь полнейшая, а сидеть до 16.20.
Есть охото, скоро обед. Рядом только въетнамский ресторан (вообще не вставляет) и сендвичи в автомате. Скучно...
 
Довела психиатра, я думала они спокойные, а не тут-то было. Ну г....его методика и содрал он ее с американской книжки, я же не виновата, что читала первоисточник и в курсе, что все это уже было. И списано до последней буквы. И чет он так взбесился, я даже не поняла как так вышло. Подошел ко мне и стал шипеть, причем реально шипеть, что все не правда, и что я не способна к обучению и вообще не понимаю...
Я ему говорю, вы сейчас слишком близко подошли для рабочего диалога, вторглись в мое личное пространство, мне в таком положении не могу что либо обсуждать. И тут он человеческим голосом сообщил, что все, он закончил свой монолог и я свободна.
Жесть прям. Ну как жить есле даже психиатры высшей категории, такие нервные
 
Довела психиатра, я думала они спокойные, а не тут-то было. Ну г....его методика и содрал он ее с американской книжки, я же не виновата, что читала первоисточник и в курсе, что все это уже было. И списано до последней буквы. И чет он так взбесился, я даже не поняла как так вышло. Подошел ко мне и стал шипеть, причем реально шипеть, что все не правда, и что я не способна к обучению и вообще не понимаю...
Я ему говорю, вы сейчас слишком близко подошли для рабочего диалога, вторглись в мое личное пространство, мне в таком положении не могу что либо обсуждать. И тут он человеческим голосом сообщил, что все, он закончил свой монолог и я свободна.
Жесть прям. Ну как жить есле даже психиатры высшей категории, такие нервные
просто сказали ему голосом то, что он и сам знал: назвали халтуру халтурой
и правильно сделали
 
просто сказали ему голосом то, что он и сам знал: назвали халтуру халтурой
и правильно сделали
Да это я знаю, но профи должен быть выдержанным. А он когда вспомнил, что мы встречались в 2017 году аж позеленел. Тогда он только апробировал свою методику на центральном районе. Ему тогда сказали, возьми за стартовую площадку любой спальный район и увидишь, что это не будет работать в первоначальном варианте, нужно менять структуру под Россию. Но блин нет, весь мозг ушел в то, как бабла срезать, под название "грант". Прикольно наблюдать было этот припадок ярости, он даже имя мое вспомнил, чего я никак не ожидала. Сейчас по списку посмотрит откуда я такая умная взялась (имя у меня достаточно редкое, и в списке я одна такая) и стукнет в вышестоящую организацию, я потом по башке получу, что рот окрыла и не смогла молча сидеть
 
Да это я знаю, но профи должен быть выдержанным. А он когда вспомнил, что мы встречались в 2017 году аж позеленел. Тогда он только апробировал свою методику на центральном районе. Ему тогда сказали, возьми за стартовую площадку любой спальный район и увидишь, что это не будет работать в первоначальном варианте, нужно менять структуру под Россию. Но блин нет, весь мозг ушел в то, как бабла срезать, под название "грант". Прикольно наблюдать было этот припадок ярости, он даже имя мое вспомнил, чего я никак не ожидала. Сейчас по списку посмотрит откуда я такая умная взялась (имя у меня достаточно редкое, и в списке я одна такая) и стукнет в вышестоящую организацию, я потом по башке получу, что рот окрыла и не смогла молча сидеть

Что это за психиатр такой?? Какая методика? Пурген что-ли выписать придумал.
Или это все таки психотерапевт какой.
 
Что это за психиатр такой?? Какая методика? Пурген что-ли выписать придумал.
Или это все таки психотерапевт какой.
Сам о себе он говорит, что врач- психиатр высшей категории
 
Да это я знаю, но профи должен быть выдержанным. А он когда вспомнил, что мы встречались в 2017 году аж позеленел. Тогда он только апробировал свою методику на центральном районе. Ему тогда сказали, возьми за стартовую площадку любой спальный район и увидишь, что это не будет работать в первоначальном варианте, нужно менять структуру под Россию. Но блин нет, весь мозг ушел в то, как бабла срезать, под название "грант". Прикольно наблюдать было этот припадок ярости, он даже имя мое вспомнил, чего я никак не ожидала. Сейчас по списку посмотрит откуда я такая умная взялась (имя у меня достаточно редкое, и в списке я одна такая) и стукнет в вышестоящую организацию, я потом по башке получу, что рот окрыла и не смогла молча сидеть
в таком случае - вдвойне правильно, что в лицо сказали.
вы ему ничего не должны, и не обязаны, и нечего ему всех остальных за идиотов держать..
и ничего он вам не сделает и не навредит, уж поверьте.
лучше на трезвости сосредоточьтесь....
 
Так он же как психолог и психотерапевт выступает... Причем тут психиатрия.

У меня также как и у тебя 6 лет назад было. Я вынуждено сократил дозу и паспорядок употреба. Из меня такое говно полезло. Я чуть не подрался с коллегами, обзывался, не знаю как меня не уволили.

Может быть тоже отчасти за дело. С другой стороны нельзя так. Дипломатически надо с людьми. Даже самому последнему дебилу нельзя говорить, что он дебил. Так даже в РФ не принято, не то что в штатах, где я был тогда.

Хорошо, что я открыл для себя психиатров и они поставили меня на ноги. Иначе бы прибил кого-нибудь на работе.
 
в таком случае - вдвойне правильно, что в лицо сказали.
вы ему ничего не должны, и не обязаны, и нечего ему всех остальных за идиотов держать..
и ничего он вам не сделает и не навредит, уж поверьте.
лучше на трезвости сосредоточьтесь....
Так мы и не знаем, что там на самом деле произошло. Даже сути конфронтации не знаем, и, тем более, не можем выслушать вторую сторону. :DONT_KNOW:
 
Так он же как психолог и психотерапевт выступает... Причем тут психиатрия.

У меня также как и у тебя 6 лет назад было. Я вынуждено сократил дозу и паспорядок употреба. Из меня такое говно полезло. Я чуть не подрался с коллегами, обзывался, не знаю как меня не уволили.

Может быть тоже отчасти за дело. С другой стороны нельзя так. Дипломатически надо с людьми. Даже самому последнему дебилу нельзя говорить, что он дебил. Так даже в РФ не принято, не то что в штатах, где я был тогда.

Хорошо, что я открыл для себя психиатров и они поставили меня на ноги. Иначе бы прибил кого-нибудь на работе.
По одному из дипломов он психиатр) Да нечего из меня не лезло, я то спокойна говорила. Он спросил, у кого вопросы? Я ему прокомментировала его же мысль, только русским языком. Ну и сказала что методика не работает. Даже улыбалась. И тут такая реакция... Мои вопросы это нормально, для адекватного человека. Я на земле работаю имею право спросить как работать с тем, что не работает
 
Прям ностальгия, 2002 год нашествие, 37 нелеля беременности или 38. Классно было
Сегодня у одного из главоргов Нашествия, по совместительству моего родственника, умерла мать.
Корона....
 
Так мы и не знаем, что там на самом деле произошло. Даже сути конфронтации не знаем, и, тем более, не можем выслушать вторую сторону. :DONT_KNOW:
Суть такая: есть люди, которые хотят принять ребенка в семью, они идут в школу приемных родителей. Там 2 месяца их обучают, так же они проходят разные тестирования, из которых становится понятно, что семья или кандидат не ресурсные (не нужно им детей давать) но они всеже получают свое свидетельство о прохождении ШПР и идут к нам. Получают своего ребенка и дальше начинается жопа. Подключается служба сопровождения таких семей, но сопровождать там особо нечего. Итог: либо отказ от ребенка, либо всякие разные не хорошие ситуации от избиения до насилия. Причем все это г....было понятно еще на уровне прохождения ШПР.
Идея Борзова. Давайте поменяем систему сопровождения, что бы она лучше работала, т.е. по факту пыталась поменять заведомо не ресурсных, а иной раз и на голову больных кандидатов, вместо того, что бы отсекать таких товарищей еще на уровне ШПР.
Вопрос: "не логичнее сначала поменять систему ШПР, что бы отсекать не ресурсных и опасных кандидатов?"
Ответ: " может и логичнее, но мы (экспертная группа) решили по другому.
Вот даже интересно, чего они там в этой экспертной группе употребляют, что такие идеи в голову приходят?
Сама методика изменения принципа работы сопровождения может и не чего ( она честно содрана у американских коллег) а вот исполнение говно (это уже наши делали), критерии оценки степени риска жестокого обращения вообще никуда не готятся, по ним не возможно, что-либо оценить.
В 2017 году, еще на уровне разработки и внедрения на стартовой площадке, мы говорили о том, что часть нужно менять. Я тогда писала дипломный проект на тему выхода семьи из кризисной ситуации применяя часть идей именно этого метода, но инструменты (критерии оценки риска
и т.д. были другие).
Я уже молчу, что слово "консилиум" в нашей работе не уместно
 

Вложения

  • Screenshot_20210416-193625_Yandex.jpg
    Screenshot_20210416-193625_Yandex.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 14
В АА не пойду, не мое.
Ничего,ничего..
Мое не мое..(((
Я тоже много чего знаю,и понимаю,слов до хрена умных знаю,и больше,только не пить мне это не помогло, приперло,пришла,как миленькая,вцепилась в них,как в спасательный круг.
И благодарна им за первый месяц.
Как говорит, спикер Григорий Т ,для такого ,как я,АА,лучшее,что с ним могло случиться.
Не приперло,осматривайся,можешь себе позволить,повременить.
 
Назад
Сверху Снизу