обычная история

я чё то уже и не загоняюсь, вообще не понимаю как бухать перестал. Курить тоже бросал, ну и закурил. Так блямба щас не понимаю как остановится. Хошь скажу своё мнение, взгляд сейчас так сказать
 
я чё то уже и не загоняюсь, вообще не понимаю как бухать перестал. Курить тоже бросал, ну и закурил. Так блямба щас не понимаю как остановится. Хошь скажу своё мнение, взгляд сейчас так сказать
ЭЭЭ? Скажи
 
Качели,мать их ети.Учусь управлять процессом,очень увлекательно-только минуту назад с тоски подыхал,небольшое усилие-и мир снова наполнен смыслом 😁 .Забавно даже 😄
Супер! А шо со счетчегом, позвольте полюбопытствовать?
 
Сов,ИМХО щётчик-фетиш(я не ПРО ЭТО 😁 )
Сегодня я не пью,но не поручусь нащёт завтра.
Может что-то изменится и я его включу...Пока нет надобности
Весны тебе кстати 😍
 
Карочи 😁 ,зудит написать чё нибудь,типа развести научно-просветительскую деятельность 😁
Похоже права тристатридцатьтетья Ирина-мы никогда не бросим пить,переосмыслим опыт,уменьшим дозу,но бросить не сможем.Год или десять,но вернёмся туда-откуда начинали.Целесообразность-не пить хотя бы какой-то период.Но эта война лишена победы,только тактические успехи.Я смирился.А вы?
 
Поясню-лично у меня за эти полгода сложилось такое чуйство,что на приёме у врача мне сказали:"ходить вы уже не сможете,давайте отрежем вам ноги",и вот я катаюсь на коляске,смотрю,на бодро шагающих по жизни,и типа думаю:"мож правда отрезать нах,а то как ни пытаюсь встать-всё мордой об асфальт",а кто то вроде и без ног себя комфортно ощущает,скачет на костылях с бадминтонной ракеткой 😁 .Смириться не могу,что-ли.Да и кто может?Сколько срывников на форуме,все ползут,зубами за землю цепляются.Но рано или поздно устаёшь ползти,встать пытаешься-и опять,хлоп носом в туда же ☹️ .Неееет рожденныё ползать иди не может 😁 😁
 
Сколько срывников на форуме,все ползут,зубами за землю цепляются.
Ползут и цепляются, кому нравится бить себя в грудь с криком, смотрите как мне хреново, а я не пью. Не так уж много их! Львиная доля бросает с песнями и энтузиазмом(вначале колбасит, но это тоже потом вспоминается как-то так... положительно!))), сыплют рассказами об успехах, и все у них хорошо.
 
И чё потом,все срываются ❗️ Значит в трезвости нет того смысла,который нам пытаются внушить адепты
Я как думаю-если алкоголизм болезнь,как надо уметь предохраняццо 😁
Ну типа не отказываться же от секса,из опасения трипак подхватить.Как то так.И ващще,Морри,ты ведь и сама не без греха 😉 ,нет?
 
И чё потом,все срываются ❗️ Значит в трезвости нет того смысла,который нам пытаются внушить адепты
Я как думаю-если алкоголизм болезнь,как надо уметь предохраняццо 😁
Ну типа не отказываться же от секса,из опасения трипак подхватить.Как то так.И ващще,Морри,ты ведь и сама не без греха 😉 ,нет?
Аризона,срывы есть,но есть и месяцы и годы не употребления,лучше уж так,чем квасить каждый день.
Я не зарекаюсь,но эти трезвые месяцы много мне чего хорошего дали,обратно в пьяный угар я не хочу.
А как ты хочешь предохранятцо?Презерватив что ли одевать,когда пьешь 😁
 
.Как то так.И ващще,Морри,ты ведь и сама не без греха 😉 ,нет?
Выпиваю немножко 😳
У меня нет чувства ущербности, что алкоголик, а кто-то нет. Ну, люблю выпить, вернее, любила. Теперь вижу, чем больше пьешь, тем хуже. У меня привычка была после фитнеса поллитра пива накатить, довольно долго (а хожу почти каждый день). Осознала, что вредно, недели 2 не пью больше. Когда надиралась - вообще забыла. Вернее, помню, в н год последний раз. Ну и стыдно же было! Блин, такую молола ерунду! И видочек, с мутными глазами, бррр.

Никаких ассоциаций с тележкой и отрезанием ног нет! Зачем ты себе нагнетаешь эти ужасы? Может, что-то не получается, и от этого все в мрачном свете?

С сексом тоже можно не бросаться на все что движется...
 
Не-противозачаточные глотать 😁 😁
Томик,я просто понять не могу,почему другие пьют безо всякого для себя ущерба.Вот меня вчера товарищ в гости пригласил,там поляна уже накрытая стояла.Ну съели мы с ним под хорошую закуску 0,5,только он на этом остановился,а я второй день догоняюсь.Согласен-я болен,он-нет.Так выздороветь хочу!Пил же я как все люди.Что не так?Впоминаю,как прокапывался в прошлом ноябре-спрашиваю у спеца:сам то употребляешь,отвечает-могу хоть литр выжрать под настроение,спрашиваю-и чё?овечает-и всё потом хоть год могу не пить,не тянет.
Они,что все,женщина легкого поведения,свехлюди????Нипанимаю ни йуха ☹️
 
Назад
Сверху Снизу