обычная история

Склонность есть полюбому, но думаю это не проблема, вот в карты на раздевание поиграть не могу удержаться 😄

а я вот люблю играть в преферанс... но крайне опасаюсь за свой бюджет:) Может, тоже играть на раздевание?:)
 
Чё то очкую я
<
😁 😁 На счёт здоровья противника?
 
а я вот люблю играть в преферанс... но крайне опасаюсь за свой бюджет:) Может, тоже играть на раздевание?:)
Дык на шелобаны только пацаны играют,настоящие игроки на интерес...(С) 😁
 
😁 😁 На счёт здоровья противника?
шутки шутками, а пиз...ей не охота огрести. Партнер опытный боец, легче меня на 15 кг, но чистый боксер. Мне бы разок в бубен попасть 😁 А там ногами добью 😁
 
Макс,с твоей комплекцией-прорывайся в ближняк,держи ударную на прицеле,не давай маневра,вяжи,как только выстрелишь,добивай серией,иначе если чел техничный он тебя измотает.Да,и помповуху на всяк случай взять не помешает 😁
 
Макс,с твоей комплекцией-прорывайся в ближняк,держи ударную на прицеле,не давай маневра,вяжи,как только выстрелишь,добивай серией,иначе если чел техничный он тебя измотает.Да,и помповуху на всяк случай взять не помешает 😁
Дружище, будь моим тренером - гонорар пополам 😄
Ты прав буду массой давить и жать, хотя на это тоже сил дохера уходит. В ногах проигрываю, по скорости удара тоже, ну в силе пожалуй у меня приемущество. Попробую корпус пробить.
ПыСы Слухай, чё то рассписал всё и понял - таких я пи... получу
<
 
Макс,звиздюлей получишь однозначно,раз так настроен-мысль материальна
<

Скажи бросил бы ты пить,если б считал,что не справишься?Вот-то.
Кароче,не посрами Нотдринк-фото растоптанного противника в студию 😁
 
Макс,звиздюлей получишь однозначно,раз так настроен-мысль материальна
<

Скажи бросил бы ты пить,если б считал,что не справишься?Вот-то.
Кароче,не посрами Нотдринк-фото растоптанного противника в студию 😁
Да не урою. Настрой боевой, я в хорошей форме, корпус закачал, хрен пробьёшь. Дыхалка как у ротора в заполярье. К тому же, чел оказывается не панчер, так что хана ему. Так лучше? 😄
 
Молодца 😄 ,слушай,а чё это тебя в бокс потянуло?Новые задачи?
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Короче, резделал под орех. Как и планировал, начал давить и работать по корпусу и пробил с трех ударов. Два раза подрят, с выкладкой засадил по печени и он поплыл. В итоге: на 40 секунде партнер отказался от продолжения. В принципе, если продолжил, то однозначно бы лег.
Я доволен
<

Амиго, я бокс всегда любил. В универе, когда учился плотничком занимался. А задач особых нет, просто хочу почувствовать силу и мощь.
 
Амиго, ты куды запропостился?? Че за хрень, совсем исчез. Я скучаю по тебе.
 
Да здеся я-мрачняк разгоняю
<

Качели,мать их ети.Учусь управлять процессом,очень увлекательно-только минуту назад с тоски подыхал,небольшое усилие-и мир снова наполнен смыслом 😁 .Забавно даже 😄
 
Да здеся я-мрачняк разгоняю
<

Качели,мать их ети.Учусь управлять процессом,очень увлекательно-только минуту назад с тоски подыхал,небольшое усилие-и мир снова наполнен смыслом 😁 .Забавно даже 😄
Шо за накуй?? Какие качели, сплю почти не врубаюсь штото
 
Резкие перемены настроения-эмоциональный качели,у тебя так по первости не было,чтоб нисхуя то в депру то в эйфорию загоняццо?Причём неконтролируемо,исподволь как-то.Я тут на форуме зачёл,что такое может до года длится,причём это-основная причина срывов ☹️
 
Резкие перемены настроения-эмоциональный качели,у тебя так по первости не было,чтоб нисхуя то в депру то в эйфорию загоняццо?Причём неконтролируемо,исподволь как-то.Я тут на форуме зачёл,что такое может до года длится,причём это-основная причина срывов ☹️
не дружище вроде не было, хотя бывало периодами то по бубену хотелось собеседнику стукнуть, то обниматься лезть. Так алкуха тут нипричём, просто башню рвет, её и по трезвухе рвет иногда, ну реже конечно и не так жестко. У меня на луну нездороавя (я считаю) реакция: мотор колотит, мечусь как бенгальский тигР и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу