обычная история

Есть идти защищать Родину,товарищ капитан 😎
Пойду сухпай собирать 😁 😁


Капитан,ты сильно отстал от московских реалий,решить вопрос получится только если я после окончания контракта,подъеду к застройщику на БТР,причём не один,а с сослуживцами,неплохо бы ещё группу авиаподдержки организовать 😁 .
Да и нащет долларя,есть мнение,что скоро всей американской экономике-кирдык,а там и третья мировая просматривается,вот тогда и повоюем 😎

Сухпай получишь на месте, там тебя кстати и переоденут...
А нал бери в июаньях и отходи к морю.
 
Всё, тошнит меня уже от эмоциональных качелей,просто как в анегдоте-йепу и плАчу,да подвижек ото всех этих рефлексий ноль,тяга накрывает непредсказуемо.Ставить рекорды по перетаскиванию тяжестей в зубах не хочу, проходил.Сформулировать для себя ценность полного отказа от спиртного тоже не могу,всё прочитанное на форуме,греет уши,но не более,остаётся признать своё полное бессилие,вопрос в том куда направить свои стопы после этого?
Дружище, надеюсь отпустило.
Мля вспоминаю те дни, когда мысль о том чтобы не пить вечером меня тупо пугала, и я с ужасом летел в магазин затариваться. Ты же сейчас не в такой зависимости (я надеюсь, а то угроза с наркологом и лопатой будет рассмотрена в твою сторону 😄 ) Ну не принимает твой мозг - полного отказа, мож момент не тот.
Часто задумывался, что для меня было самое тяжелое. Сойти с алкогольного поезда, пришлось прыгать, вроде не убился перекрестился и попер в другую сторону. Щас вот чувствую, что сожусь в поезд едующий до станции игромания 😁
 
Спасибо на добром слове,Макс.
Я сейчас сам себе напоминаю того осла из известной притчи:понимаю,что пить-не выход,потом будет только хуже,и в тоже время ничем кроме выпивки унять отвращения к себе и своей жизни,знаю не смогу.В размышлениях(с твоей подачи 😉 )о природе своего пьянства набрел на интересную идею,что алкоголиком можно стать при соблюдении трёх условий:
1)Невозможность принять определённые жизненные обстоятельства
2)Невозможность изменить себя так,чтоб их принять
3)Невозможность изменить сами обстоятельства так,чтоб они тебя устраивали
Вот это как раз мой случай-попытка убежать от реальности,спрятаться за бутылкой.Соответственно ,чтоб перестать быть алкоголиком надо выбрать между разрешением 2 или 3 пункта,других вариантов я не вижу.И этот выбор я сделать пока не могу(см.притчу об осле 😁 ),всётки правы наверное мудрые,надо достигнуть дна,чтоб от него оттолкнувшись, затем всплыть на поверхность.И дна те только физического,но и духовного.А я всё не тону и не тону 😁 😁 ,нулевая плавучесть,как у говна в проруби 😁 😁
 
Ты в своих мыслях утонешь скорее ( извини,просто хочу помочь), приведи дела в порядок и на год в армю, на вахту, в Европу на заработки... Сам придумай, только пропади от всех и главное от того себя на годик, все изменится.
 
Варианты он здесь перебирает, Родину защищать не хочет (которая, как всегда в опасности). Здесь я вижу без Медмакса не обойтись, он тебе по дружески легкий наркоз, пока отдыхаешь я тебя сам подошью, в себя придешь уже в вонкомате.
 
Не, так не честно, ты сперва выясни где военкомат, а то тащи тебя потом через всю Москву.
 
Кстати, моё звание, теперь при переводе на русский правильно - капитан-лейтенант (флот).
Спасибо за поздравления.
 
И здеваешся! Я "кар 3" не могу получить, должность не позволяет, хотя по сроку службы уже положено.
 
Братишка, как день варенье то прошел? Чё не отвечаешь
Смотри, у наС руки длинные, как бы тебя в розыск не пришлось подавать, а дальше ты и сам знаешь: лопата, веревка, нарколог 😄
 
Макс-ну ты замутил:"Все мозги разбил на части,все извилины заплёл..."(С) 😁 😁
ДР был у Ипарона,а не у меня,его ветка"Репортаж с капсулой..."
Как сам то ?Чё новеньково?
 
Макс-ну ты замутил:"Все мозги разбил на части,все извилины заплёл..."(С) 😁 😁
ДР был у Ипарона,а не у меня,его ветка"Репортаж с капсулой..."
Как сам то ?Чё новеньково?
тьфу ты, туплю 😁
Да нормуль всё, поучаствовал в последнее время в различных соревнованиях. В итоге стал МС по жиму, по армрестлингу занял 2-е место среди любителей, хотя чувак который 1-й явно профи был, наепали меня негодяи. Щас на бокс пребился, раньше любил эту тему, в четверг будет первый спаринг. Чё то очкую я
<
 
Назад
Сверху Снизу