Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
ЗАЧЕМ?!!!
зачем искать альтернативы?
чтобы что?!
Чтобы не потерять все то уникальное и ценное для тебя в этом человеке. Но это в случае, если ты найдешь в нем ценность или несколько, превышающую ценность стоящего куя.
 
ты считаешь, что если вдруг по счастливой случайности встретился редкий экземпляр с эрекцией, то теперь все?
никто другой уже не понравится никогда?
Понравится. Но не станет причиной разрыва отношений. Зачем рвать то, что устраивает во всем, особенно разменивать на явно проходной вариант?
Иначе так скакать можно до бесконечности.
 
Понравится. Но не станет причиной разрыва отношений
я не встречаюсь с двумя сразу
поэтому пришлось выбирать
Чтобы не потерять все то уникальное и ценное для тебя в этом человеке
я в себе потеряю в таком режиме
а это гораздо хуже
 
Но это в случае, если ты найдешь в нем ценность
ну нашла. почему нельзя просто общаться без вотэтовсе?
без поисков альтернативы и пр?
это называется "друзья"
 
Аванс, ну ты тоже... Не передергивай. Нормальный секс заканчивается оргазмом, об этом Фанта и написала. А кто как его достигает это вопрос предпочтений. Можно и не классическим способом. 🙃
а в чем я передергиваю?
я спросила у Фанты, получила ее ответ и написала свое
не все женщины, кстати, получают оргазм от коитуса
секс - понятие шире, чем коитус, а понятие "нормального" у всех разные, поэтому интересно внести по этому вопросу ясность
есть люди, которые и оргазма не получают, но сексом занимаются и получают от этого удовольствие
 
ну нашла. почему нельзя просто общаться без вотэтовсе?
Получается, что сегодня есть снайп, вчера был хирург, завтра физик понравится до воя, который совместит в себе достоинства обоих. При этом текущие отношения тебя устраивают, но если есть вариант получше, почему бы не поменять коня. Это твоя доктрина отношений. Еще раз, я не осуждаю, т.к. сам по уши во всем этом.
 
все так прицепились к этому стояку, как будто это что-то из ряда вон выходящее :DONT_KNOW:
вообще-то это нормально - когда он есть!
если его нет, м идут к врачу и начинают лечиться
что не так?
У созов все не так. Не пьет значит принц. Не бьет значит принц. Если стоит то воощ принц датский. Т. Е. То Само собой выдается за заслуги и с медалью прямо вперёд с песней.....
 
При этом текущие отношения тебя устраивают, но если есть вариант получше, почему бы не поменять коня.
у меня это не так работает
понравился другой мужчина - расхотелось отношаться с прежним - рассталась и встречаюсь
завтра физик понравится до воя
нунах, хватит с меня
 
Одна будешь в келье сидеть?
зачем одна? либо останусь с нынешним, либо сначала расстанемся, потом все остальное
мне тяжело оказалось из одних отношений сразу в другие
чувство вины, страхи и воэтовсе :(
 
классический половой акт, во время которого обе стороны получили оргазм, причем я не один
остальное приветствуется, я договороспособная
Это скока он должен дрыкаться на тебе? Полчаса?))у меня бы стерлось все🤦
 
а чего обидного-то?
мы же не для всех привлекательны, это нормально
если я для него непривлекательна как ж, значит, и не надо
Нормальный мужчина непривлекательную женщину в постель не потащит. И вопрос о его импотенции по причине моей не привлекательности не возникнет. А в данном случае, подстава. В постель позвал, секс не дал, а об,ясняет - сама дура, голая страшной оказалась. Поэтому с данным ответом у меня сразу в корзину летят. :CRAZY:
 
Нормальный мужчина непривлекательную женщину в постель не потащит. И вопрос о его импотенции по причине моей не привлекательности не возникнет. А в данном случае, подстава. В постель позвал, секс не дал, а об,ясняет - сама дура, голая страшной оказалась.
это да
я только не знаю, я ему-то это нафига надо было
совсем что ли дурак
 
Назад
Сверху Снизу