Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Все это обсуждать бесперспективно из-за гендерных различий в отношении к сексу. Вчера еще сказал. И не раз тут писал, что для ж секс важнее, чем для м, но принято считать иначе. Что вызывало непонимание. Хотя даже тут мнения неоднозначны.

соб, примерь на себя - ты начал встречаться с ж. секс никакой. ты долго будешь с ней встречаться?
Если не проходная, то конешно буду, уже не раз писал. И совершенно точно не потеряю голову и не залипну на ту, с которой поимею самый лучший секс в мире.
Что такое "никакой секс"? Для нас это, похоже, разные понятия. Для тебя это кондиция члена и все, а для меня что, я не понимаю, серьезно. Я же вижу ее голой, даже если она в шубе, практически не ошибаюсь и так у всех м после 30-ти точно, глобальных сюрпризов быть не может, и если уж пристал, значит понимаю, куда и за чем полез.
 
Если не проходная, то конешно буду, уже не раз писал. И совершенно точно не потеряю голову и не залипну на ту, с которой поимею самый лучший секс в мире
и ты не забывай важную вещь - когда ж заводят отношения, они, как правило, не планируют иметь секс с другими мужчинами
еще и поэтому важно
потому что если с ним все плохо, что же у меня - вообще что ли ничего не будет? или для секса один, для жизни другой? а оно мне надо?
 
вот с чего ты это взял?
Выше написал, надоело уже. Проверяется обратным утверждением. Или ты заднюю пытаешься включить плавно..))

в начале отношений все люди "проходные"
Проходная или перспективная становится ясно до первого секса. Но потом конешно возможны корректировки отношений. Но не по сексу, это точно. Он правится на раз. Наоборот, никакой секс в начале это плюс. Из "никакого" проще получить "какой", чем из всего остального.
 
логично, чо
в твоем мире это так :-D
Или ты заднюю пытаешься включить плавно
ни-ни-ни
важен мне хороший секс, важен
мне только непонятно, зачем ты пишешь, что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня интересует
у меня знаешь ли и других критериев хватает
 
Все это обсуждать бесперспективно из-за гендерных различий в отношении к сексу. Вчера еще сказал. И не раз тут писал, что для ж секс важнее, чем для м, но принято считать иначе. Что вызывало непонимание. Хотя даже тут мнения неоднозначны.


Если не проходная, то конешно буду, уже не раз писал. И совершенно точно не потеряю голову и не залипну на ту, с которой поимею самый лучший секс в мире.
Что такое "никакой секс"? Для нас это, похоже, разные понятия. Для тебя это кондиция члена и все, а для меня что, я не понимаю, серьезно. Я же вижу ее голой, даже если она в шубе, практически не ошибаюсь и так у всех м после 30-ти точно, глобальных сюрпризов быть не может, и если уж пристал, значит понимаю, куда и за чем полез.
Соб, возможно, ты пытаешься себя обмануть, а может нас... Сказать сложно.
Давай без лапши на ушах. Женщину сложно довести до физиологической некондиции, чтоб пол.акт был невозможен или он совсем никакой. Но ни один полноценный мужчина не будет долго с такой некондицией встречаться. Или жить с ней и оставаться верным.
 
мне только непонятно, зачем ты пишешь, что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня интересует
Мне тоже не понятно. Где я такое писал? Критический момент, высшая ценность - да. Но не единственная. С единственным портрет млядищи у пустого корыта получается. Но это бред.
 
Критический момент, высшая ценность - да
:-D
почему высшая-то?
ты математику учил? есть необходимые условия. их может быть 5-7-12
одно из необходимых условий, не более того
 
Или жить с ней и оставаться верным.
скорее всего, соб держит в голове, что секс он легко найдет и в другом месте
поэтому ему не оч важно
а я-то так не собираюсь делать. поэтому мне и важно.
 
Но ни один полноценный мужчина не будет долго с такой некондицией встречаться. Или жить с ней и оставаться верным.
При чем тут кондиции? Если начал приставать - все там нормально с кондициями в понимании пристающего. Иначе че лезть, но хотя да, от жадности бывает. Но такое исключается из обсуждения т.к заранее понятно, что вариант проходной, а мы о перспективных.
 
почему высшая-то?
ты математику учил? есть необходимые условия. их может быть 5-7-12
одно из необходимых условий, не более того
Там еще слово "критическое" было. Нет условия - нет отношений. Да и высших может быть множество, вопрос в пороге отсечения. Не путай с наивысшим, о чем я не писал, а ты прочитала как единственное.

И вообще, хватит вилять! :-D
 
что в твоем понимании - нормальный секс?
классический половой акт, во время которого обе стороны получили оргазм, причем я не один
остальное приветствуется, я договороспособная
 
Он правится на раз
Нет.
Нарушения физиологического или психологического характера на раз не правятся, а они - причина плохого секса.
Наоборот, никакой секс в начале это плюс.
Это может быть в первый раз, если, скажем, партнёр нервничает.
Но это не плюс точно.
 
Назад
Сверху Снизу