Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
Чего упирацца не понятно
действительно, чего упираться...
"Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил" (с)
 
Так это у тебя в каждом посте сочится
вот ты мне можешь объяснить, КАК из моего "если уже в начале отношений ясно, что у м очень все плохо, наверное, не надо эти отношения продолжать" выросло вотэтовсе? :-D
 
Это характерное такое, искаженное восприятие твоей непролеченной психики))
Нет, Бульбашик, уже весь форум, и мужская и женская его часть говорят тебе, что это тебе лечится надо. Каждую нелелю тебе банный день устраивают. Жаль тебя
 
Нет, Бульбашик, уже весь форум, и мужская и женская его часть говорят тебе, что это тебе лечится надо. Каждую нелелю тебе банный день устраивают. Жаль тебя
Ты просто новенькая ищо, не вкурила тему))
 
где ты это прочитал?!
мдя...
Дык, каждый пост действительно сочится. И как-то слишком показательно и категорично. Чет не то.

Если без крайних точек. Вялый тебя не устроит, альтернативные способы отвергаешь, значит стояк в приоритете и высшая ценность для тебя в отношениях, без которой они, отношения, невозможны.

Проверь сама себя: стояка нет, но вмять можно - такое тебя устроит и не перечеркнет все прочее. Ложь или истина?

Я кстати тебя не обвиняю и заморалить не пытаюсь, ибо сам сижу во всем этом по уши.
 
Дык, каждый пост действительно сочится
так это применительно к Василисиной ситуации :-D
а не тогда, когда полжизни прожито, и вдруг один раз не получилось
Вялый тебя не устроит, альтернативные способы отвергаешь
:facepalm:
соб, примерь на себя - ты начал встречаться с ж. секс никакой. ты долго будешь с ней встречаться?
 
стояк в приоритете и высшая ценность для тебя в отношениях, без которой они, отношения, невозможны
мне тогда наверное было бы проще дружить
дружить же можно?

блин, не была я в такой ситуации, поэтому я хз, что бы я делала
вот
но представила - и она мне не понравилась
 
Ты не хочешь вспоминать, какой ты была в 25 лет. Или что такое 25 против 50+ в такой дисциплине, как секс. Но при этом, возводишь каменный стояк в абсолютную ценность, без которой м терят все прочие достоинства и нах не нужен. Поэтому приходится подключать твое воображение. Хотя вещи очевидные. Чего упирацца не понятно. Синдром "агу-агу" какой-то...)
Если без крайних точек. Вялый тебя не устроит, альтернативные способы отвергаешь, значит стояк в приоритете и высшая ценность для тебя в отношениях, без которой они, отношения, невозможны.
Соб, не отвечай за женское, ты там не был в этой жизни. Тож не пойму, чего хорошего в 25 летних. У меня таких не было, по определению не интересны. А вот в 35-40 и сила есть, и опыт имеется. А в 25 ? Сопли им подтирать, уму разуму учить? Не всем нравится быть воспитательницей в детском саду, поверь мне.

Спорим о том, что человеку важнее еда или питье? Стояк или душевные качества ...
 
Спорим о том, что человеку важнее еда или питье? Стояк или душевные качества ...
все так прицепились к этому стояку, как будто это что-то из ряда вон выходящее :DONT_KNOW:
вообще-то это нормально - когда он есть!
если его нет, м идут к врачу и начинают лечиться
что не так?
 
что вообще происходит, я не могу понять?
то Бульбаш носится со своим "быстро поставили на кухне диван и положили туда гастарбайтера", то теперь уже и эрекция больно жирно
я в шоке :-D
 
да ну, от него никаких эмоций
Нискажи.

У свекврови такая коллекция. Все цветут, за всеми ухаживать надо. Красота. И ей в радость.


Она их собирает. И выращивает. Некоторые продаёт 🤷‍♀️
 
У свекврови такая коллекция. Все цветут, за всеми ухаживать надо. Красота. И ей в радость.
если в радость, можно и кактус, почему нет
главное чтобы в радость
а не чтобы геморрой
 
Назад
Сверху Снизу