Обсуждение: Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

Удалось ли вам построить новые отношения, после расставания с алком?

  • Нет, живу одна, без отношений.

    Голосов: 16 23.9%
  • Да, живу одна, есть отношения с новым алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, живу одна, есть отношения с не алком.

    Голосов: 4 6.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с не алком.

    Голосов: 6 9.0%
  • Да, живу с детьми, есть отношения с алком.

    Голосов: 1 1.5%
  • Да, у меня новый брак с не с алком.

    Голосов: 9 13.4%
  • Да, у меня новый брак с алком.

    Голосов: 2 3.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 15 22.4%
  • Нет, живу с детьми, без отношений.

    Голосов: 13 19.4%

  • Всего проголосовало
    67
О
вот кстати - твой импотент не классическим образом умеет?))
Немного импотент. Местами и временами. Умеет. Вопрос лишь в том, о каком способе мы говорим... :CRAZY: Мои предпочтения несовместимы с имп., увы... А так бы был крепкий комфортный союз. 😀
 
Читала , читала .. вникнуть пыталась.
Василиса вроде изначально сказала , что не совсем дядя импотент , а не может так часто как ей надо.
Ну хочется отметить , что с возрастом в основном у м. это происходит. И им надо не часто. Прыти убавляется.
Уж не знаю сколько лет этому мужичку , но в 50+ , не будет так часто как в 30.
Климакс не только у тетенек бывает.
 
ну, положим Блэк не об этом писал)
да и Алисоня тоже)
тогда значит это у меня такая реакция - в первую очередь увидеть попытку уговорить, что невкусное - это вкусное :-D
 
Какая? Денег нет,секса нет,любви тоже особо нет
Ой, я много пропустила.
В случае когда совсем ничего НЕТ, мы сюда не приходим. Да, денег нет. Остальное под вопросом. Нашла себе папульку, который окружил меня заботой. Мой родной папа работал за двоих, в свободное время пил, был еушником. Детей своих любил наверно, как умел.
Я твое сообщение прочитала, хотела ответить, ничего умного в мою голову не приходит.
Интересны те, которым ты не нужна. Те, кому ты нужна, они тебе неинтересны. А с которыми из них ты все же встречаешься?
Это не в пику тебе. Мы здесь, потому что хотим разобраться и улучшить свою жизнь. Хочется верить, что нам это удасться.
 
вот Саша спросила, что бы я делала, если бы выявилась сексуальная несовместимость
а я не знаю
потому как об этом не думала - и плана "б" у меня не было :DONT_KNOW:
 
соб,
по крайней мере я их так поняла
Я со вчера писал о том, что разговор бесперспективный.

Я, как м, не понимаю, что такое плохой секс. Я если в раж войду, могу даже не заметить, что оппонет давно не дышит. А если чистый и наивный образ вдруг начнет исполнять как профи, меня такое сразу оттолкнет.

Если мне попытацца превратиться в ж, то, как мне кажется и чисто по опыту, плохой секс может быть весьма успешно модернизирован и доведен до хорошего, а то и отличного, т.к будет на 100% заточен под потребителя. И уж если сравнивать с другими незаменимыми качествами и связанными проблемами, например, образовательной, нравственной, эмо или еще какой несовместимостью, то является самой простой из них. Но похоже ошибался. Зато теперь стало ясно. Вроде..)
 
И уж если сравнивать с другими незаменимыми качествами и связанными проблемами, например, образовательной, нравственной, эмо или еще какой несовместимостью, то является самой простой их них.
а мне почему-то кажется, что плохой секс должен быть показателем не слишком хороших отношений
могу ошибаться конечно
 
а мне почему-то кажется, что плохой секс должен быть показателем не слишком хороших отношений
могу ошибаться конечно
Я тоже вот не понимаю, что такое плохой секс.
Это когда оргазма нет? Но ты же знаешь, как тебя надо довести, подскажешь и станет все ок. Или это если чел отказывается делать так, как тебе приятно? Ну тогда это не секс плохой, а человек не очень))
Или это когда искры нет? Так тут тоже первоначально не в сексе дело, а в том, как у вас искрит друг от друга. Мне вот понравилась у соба мысль, что если очень нравится человек, то с ним плохого секса быть не может. Потому что ты от него балдеешь, ты его хочешь, ты его получаешь, и испытываешь столько положительных эмоций от этого, что я не знаю, что должно произойти, чтобы этот секс вдруг стал плохим
 
а мне почему-то кажется, что плохой секс должен быть показателем не слишком хороших отношений
могу ошибаться конечно
Я тоже вот не понимаю, что такое плохой секс.
Мне вот понравилась у соба мысль, что если очень нравится человек, то с ним плохого секса быть не может. Потому что ты от него балдеешь, ты его хочешь, ты его получаешь, и испытываешь столько положительных эмоций от этого, что я не знаю, что должно произойти, чтобы этот секс вдруг стал плохим

Согласна частично. Секс меня изначально не устраивал. Но я находила оправдания и об'яснения. Серьёзно я задумалась, когда меня перестали устраивать сами отношения.
 
Мне вот понравилась у соба мысль, что если очень нравится человек, то с ним плохого секса быть не может
а я думаю, что может, если чувство не взаимно и это понимаешь
 
или у кого-то желания нет, или доверия друг к другу, или еще чего-то
ты сама писала, что в начале знакомства никаких отношений еще нет, ну и доверия тоже быть не может, наверное)
плохой секс может быть просто из-за неподходящей техники партнера)
из-за разных предпочтений)
плохой секс - очень субъективное понятие, как и подходящий партнер)
тебе не подходящий - а кому-то вполне)
мне запах человека может отбить желание (я не про немытость)

другое дело, когда уже в отношениях секс ухудшается - Соб, наверное, про это писал про "с годами"
 
Назад
Сверху Снизу