ОБЛАКО ЛЮБВИ

Я думала что все решаемо, зашибись ,пьяный кент, голос сына по скайпу

Leva, жинь вообще штука сложная, и поводов напиться, в ней до фига, если нет желания бороться.
Не скажу новость,-но трезвая жизнь, стоит того чтобы бороться за неё.
Удачи.
 
Хочу всех успокоить,сын был трезв, это товарищ мой был в сопли и без признаков жизни. Я в шоке,плюс сына звонит из Москвы и говорит что папа там коленца выкидывает тоже не просыхает. И я преддепрессивном состоянии, незнаю толи одного в кнд уже сдавать, толи сына по скайпу успокаивать.
Просто отчетливо поняла что жуть как окружающим моя трезвость не нравится, всем удобнее чтобы я бухала и была как дрессированная собачка, за корм /в моем случае бухло/ готовая на все.
 
Поняла за эти дни что не так страшно пить, а страшно жить в постоянном страхе что вот вот сорвешься. И страшно лгать, и впервую очередь себе. Все мои метания от того что мне постоянно хочется доказать окружающим, что посмотри те у меня же все просто замечательно. А какая я настоящая я уже и сама забыла.
Товарищ мой в наркологии, не знаю что делать по его выходу, я просто поняла-все хочу пока побыть одна, чтобы никто мне не мешал, и мной не манипулировал.
 
Неделя же уже прошла. Друг, насколько я помню, протрезвел и уже на работе. А сын ещё звонит? Что говорит?
У сына тоже ситуация интересная, в принципе ((( Ему сейчас можно и повыёживаться, кто из родителей поболе любит его.

А вообще, не думаю, что уж прям твоя трезвость кому-то поперёк горла АЖ ДО ЖУТИ.
Тебе не кажется, что ты переоцениваешь отношение к себе?
Мне так вообще в последнее время видится, что практически всем на всё глубоко пофиг.
А мы всё думаем, нравится кому-то там что-то не нравится... 😁
 
Товарищ мой в наркологии, не знаю что делать по его выходу, я просто поняла-все хочу пока побыть одна, чтобы никто мне не мешал, и мной не манипулировал.
А, ты уже ответила.
А одной побыть, может, и правильно. Вон советуют же без головокружительных эмоций хотя бы год проевести, сам на сам, разобраться, подумать
 
В том то и дело что один день на работу сходил, вернулся еле тепленький.

А насчет любви, видимо в детстве не долюбили, вот и хочется побольше внимания к моей персоне.Эгоцентризм чистой воды.
А сына не звонит, и я не буду. На данный момент я на стороне бывшего мужа, я помню как глеб мной в свое время крутил.
 
Просто отчетливо поняла что жуть как окружающим моя трезвость не нравится, всем удобнее чтобы я бухала и была как дрессированная собачка, за корм /в моем случае бухло/ готовая на все.

ну это нормально Лева...
лично моя... или твоя трезвость... не нужна никому...

красота у вас там, в красноярске....
центр России и есть
 
Просто отчетливо поняла что жуть как окружающим моя трезвость не нравится, всем удобнее чтобы я бухала и была как дрессированная собачка, за корм /в моем случае бухло/ готовая на все.
Левочка, тоже такой момент наблюдала после завязки ,но это логично,когда пьёшь,то на себя насрать по большому счёту и окружающие так же к тебе относятся ,закон жизни,едрить твою.А по трезвому сама себя уважать начинаешь и окружающим перестраиваться нужно,а не хочется.Но придётся,никуда не денутся. 👩
 
Поняла за эти дни что не так страшно пить, а страшно жить в постоянном страхе что вот вот сорвешься. И страшно лгать, и впервую очередь себе. Все мои метания от того что мне постоянно хочется доказать окружающим, что посмотри те у меня же все просто замечательно. А какая я настоящая я уже и сама забыла.
Товарищ мой в наркологии, не знаю что делать по его выходу, я просто поняла-все хочу пока побыть одна, чтобы никто мне не мешал, и мной не манипулировал.
закодировалась и подобные метания пропали.
 
Не знаю как все это описать, я просто очень дорогому для меня человеку показала свое фото, и ОНА их одобрила. Я летая, я в раю
 
Назад
Сверху Снизу