О КУ и о себе... есть сомнения

Осторожно! За что Вы так Андрюшу 😁
Вы правы, жал я чересчур панибратски. И в лобик целовать каким-то моветоном отдаёт... Достаточно было дружеских объятий ящетаю, но что сделано - то сделано... Я ведь любя, под влиянием момента... Расчувствовался вот, ну и позволил себе выплеснуть эмоции в не совсем корректном с точки зрения принятых норм формате. Каюсь, грешен... Увы.
 
Но постепенно сошло на нет. Эзотерикой увлеклась, правда. Духовно развиваться начала. Однако. Но с алкоголем разобралась - просто перестала пить! Может, но чаще всего отказывается. При мне рюмку выпила коньяка - и все.

В этом соль с перцем. Нашел человек ключ к себе, залатал в душе дыры, и бухло перестало быть интересным.
А без этого - таки да, "бди" и "трезвость пожизненно", другого выхода нед. ❗️
 
браво!
<

(где-то я уже встречал этот слог...) 😎
 
а ещё меня искренне удивляет та настойчивость
с которой истовый ААшник Андрей К
с рвением достойным лучшего применения
лезет в раздел КУ bes
казалось бы
"свежих" алкоголиков на НД пруд-пруди...
нет - тянет его сюда...
странно это...
<
 
мне тоже очень приятно, будем знакомы 😄
пы.сы. вот уже и местной знаменитостью стал... 😁
Этож здорово!

Я тут читанула немножко у тебя....Т.е. ты выпиваешь ток дома?
 
Т.е. ты выпиваешь ток дома?
да, только так и только раз в месяц, для остального времени выпивки для меня не существует (новый год, ДР мое тоже попадают под эту категорию 😄 )
 
Интересная теория.... а если праздник совпадет с "раз в месяц"...тоже ни-ни?)))
 
Интересная теория.... а если праздник совпадет с "раз в месяц"...тоже ни-ни?)))
так я же и пишу, что у меня все праздники для меня значимые совпадают с моим ежемесячным КУ (Новый Год, мое ДР, ДР жены...), тогда я могу и отойти от правила пить в одиночку и выпить в компании. А если не совсем совпадают, то я могу легко подождать или наоборот, выпить чутка раньше срока... 😄
мне тоже интересно...

Ben_ya
а это как выглядит?
как обряд?
свечи, <strike>зловония</strike> благоухания, тихая музыка etc.?
в стандартном варианте это выглядит довольно обыденно - тихий, приятный вечер, комп с музыкой/фильмом/стрелялкой/форумом и литрович хорошего крепленого крымского вина в нагрузку... И никаких свечей и зловоний!.. 😁
 
Назад
Сверху Снизу