О КУ и о себе... есть сомнения

Это самообман, Ben_ya. На самом деле алкоголь оказывает воздействие, сходное с черепно-мозговой травмой.
Накопившееся напряжение снять, говоришь? Способом, от которого потом руки трясутся?
у меня от 1 раза в месяц руки не трясутся, а больше я и не пью, уже 4 года почти строго по графику, и никаких побочек не наблюдается, в отличии от того времени, когда я вроде бы и не пил, но регулярно, раз в 2 месяца примерно, уходил в запой недельный, как это делает тут 80% так называемых трезвенников... 😁

вот и скажи мне, Андрей, что лучше - контролируемо выпивать иногда строго определенную дозу и называться кушнегом, или не пить по 2-3 месяца (некоторые до года и более держатся), а потом ужраться в хлам и уйти в долгий запой, пуская регулярно сопли в разделе "Срыв" и при этом считаться трезвенником?.. 😉
 
Пресслужба гр-на Осторожно констатировала, что гн-ну Осторожно затронутая тема глубоко безразлична. Пресс-секретарь г-на Осторожно на просьбу процитировать реакцию г-на Осторожно на заявление г-на Андрей Ки ответила буквально следующее: "Аааа пох_уй".
 
вот и скажи мне, Андрей, что лучше - контролируемо выпивать иногда строго определенную дозу и называться кушнегом, или не пить по 2-3 месяца (некоторые до года и более держатся), а потом ужраться в хлам и уйти в долгий запой, пуская регулярно сопли в разделе "Срыв" и при этом считаться трезвенником?.. 😉
Лучше всего, когда алкоголь тебе не нужен, и ты к нему равнодушен. Это лучше всего.
 
Лучше всего, когда алкоголь тебе не нужен, и ты к нему равнодушен. Это лучше всего.
так бывает, НО не для всех это подходит... а равнодушных АЛКОГОЛИКОВ я еще не видел пока на этом форуме...
А по теме -мой вариант пока самый лучший для меня...
И как сказать - "при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет"... (с)...
 
<strike>Жук в муравейнике </strike>"ждановец" Андрей К в разделе КУ - это реинкарнация "толстовца" Каменского среди гостей архитектора Примо из рассказа Бунина "На даче".

http://az.lib.ru/b/bunin_i_a/text_1110.shtml

За 116 лет ничто не изменилось под Солнцем. 😄

"Я хотел тебе сказать вот что: не замечал ли ты, что свинья - одно из самых иронических животных?.. Это, во- первых... "(с)
 
<strike>Жук в муравейнике </strike>"ждановец" Андрей К в разделе КУ - это реинкарнация "толстовца" Каменского среди гостей архитектора Примо из рассказа Бунина "На даче".

http://az.lib.ru/b/bunin_i_a/text_1110.shtml

За 116 лет ничто не изменилось под Солнцем. 😄

"Я хотел тебе сказать вот что: не замечал ли ты, что свинья - одно из самых иронических животных?.. Это, во- первых... "(с)
'Liana8888' судорожно ищет метафоры.
 
Осторожно истощился.
Причём довольно сильно. За последний год килограммов на пятнадцать. Проклятое безденежье.

Андрей, ну мы же не первый год знакомы, почему ты всё время ко мне в третьем лице обращаешься? Меня это пугает, сразу вспоминается Волкодав и его нежелание разговаривать с потенциально убиенными им персонажами. И пусть ты мне безразличен, но искренне прошу тебя - обращайся ко мне во втором лице (если это, конечно, возможно), а то как-то стрёмно - я слишком молод, чтобы умирать. Не игнорируй простые правила общения, Андрей, обратись ко мне на "Вы", и воздастся тебе, отвечаю! Не пугай электорат пожалуйста!
 
Но только мысль о том, что вместо того, чтобы расслабиться и поблевать, мне придется себя постоянно ограничивать, уже отвращает меня от употребления.

Ну, коли дело обстоит так - то КУ действительно мазохизм, какое-то недо-расслабление. 😄

Хотя... не знаю, расслабление в процессе блевания мне как-то сложно себе представить. 😔
 
'Liana8888' судорожно ищет метафоры.
Почему "судорожно"? 😄 Лениво прочитала классика за утренним кофеем, вот и пришла сама собой аналогия - подумала, что-то мне рассказик напоминает.
 
Лучше всего, когда алкоголь тебе не нужен, и ты к нему равнодушен. Это лучше всего.
если б было всё так просто...
вот смотри - есть потребости жизненно важные
(есть, пить, спать ну и т.д.)
есть не жизненно важные
(читать книги, смотреть на закат, мечтать...)
ты, Андрей К, пытаешься убедить людей
что алкоголь может быть лишь первой потребностью
и тогда эти люди - алкоголики
а то, что может быть по другому
даже не допускаешь...
профдеформация?
выдаёшь желаемое за действительное?
ещё варианты?..
...
но ты так и не ответил на вопрос
что же тебя ТАК тянет в раздел КУ?
чувство долга?
зависть?
подсознание?
не молчи...
 
Почему "судорожно"?
Потому что неважно, судорожно или нет. Месседж должен быть эмоционально окрашен, причём так, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в зловредности твоих телодвижений. В самой по себе судорожности ничего объективно плохого нет, но если её использовать не как медицинский диагноз, а как метод борьбы в научном споре, она обладает довольно богатым потенциалом - можно выставить собеседника неявным эпилептиком, например, или паркинсонистом, или вообще дьяволом. Андрею (как выпускнику Института Красной Профессуры) все эти приёмы зашиты в межушный узел настолько, что он внедряет в звериное тело своих энергичных постов такие вот определения не задумываясь. Как по мне, задумываться действительно нет смысла. Сирена воет, караван идёт.
 
Я подумал вот, неплохо было бы создать аккаунт типа Андрея К, непримиримого борца, и бороцца с собой самим, если активность на форуме никакая. Не Бог весть что, но движуха всё же.
 
что алкоголь может быть лишь первой потребностью
и тогда эти люди - алкоголики
а то, что может быть по другому
даже не допускаешь...
профдеформация?
выдаёшь желаемое за действительное?
ещё варианты?..
А почему ты не мыслишь жизни без алкоголя? Почему всё время стараешься найти ему место - то в первой категории потребностей, то второй? Почему нельзя от казаться от идеи его употребления?

но ты так и не ответил на вопрос
что же тебя ТАК тянет в раздел КУ?
чувство долга?
зависть?
подсознание?
не молчи...
А почему тебя это так интересует? И вообще... нехорошо обладать столь низкой проницательностью, Скрипач. Вон взгляни на Осторожно - тому сразу всё по-большевистски ясно.
 
А почему тебя это так интересует?
А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Вы-таки да?
И вообще... нехорошо обладать столь низкой проницательностью, Скрипач. Вон взгляни на Осторожно - тому сразу всё по-большевистски ясно.
!
Да я вообще эталон! Кстати, относительно "ясно", очень мне жаль, что куда-то ушла Ясно, реально.
 
А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Вы-таки да?
походу таки нет...
во всяком случае есть большие сомнения...
ИМХО разумеется
т.е. могу ошибаться 😳
!
очень мне жаль, что куда-то ушла Ясно, реально.
поддерживаю двумями руками!
а ведь так долго держалась...
но нет... "заполонили, демоны!"
а жаль...
редкого ума и трезвых мыслей девушка 😳
ради таких как она стОит заходить на этот печальный ресурс...
 
Ух-ты! Прям война)))) Мое мнение - каждый САМ РЕШАЕТ, что ему делать... Лишь бы мозги были...У Скрипача они есть однозначно)))
 
А почему тебя это так интересует?
ну...
не хотите - как хотите...
слив засчитан
И вообще... нехорошо обладать столь низкой проницательностью, Скрипач.
какой уж есть 😳
мне хватает
<
😁
кстати, Андрей К
вопрос - как относитесь к смайликам?
 
Назад
Сверху Снизу