О КУ и о себе... есть сомнения

Ух-ты! Прям война))))
ну что ты...
так... утренняя гимнастика 😉
Мое мнение - каждый САМ РЕШАЕТ, что ему делать... Лишь бы мозги были...
адназначна!
(голосом Жириновского)
У Скрипача они есть однозначно)))
спасибо, товарищ
<

это именно то
чего мне сегодня с утра так не хватало 👍
 
А я знаю, почему Андрей ходит к КУшникам... Зашла к нему.... Он открывает темы (от 3-го лица), пишет целую статью...а ответов максимум на 2 страницы))))))
 
А я знаю, почему Андрей ходит к КУшникам... Зашла к нему.... Он открывает темы (от 3-го лица), пишет целую статью...а ответов максимум на 2 страницы))))))

Да как-то сказал, что убеждать убежденных гораздо то ли интереснее, то ли нужнее... 😄 Лично я только "за".
 
Зашла вчера к тебе и очень удивилась, что мы почти ровесницы... Я думала тебе максимум 28))))
 
Зашла вчера к тебе и очень удивилась, что мы почти ровесницы... Я думала тебе максимум 28))))
Я тебя почему-то тоже почти ровесницей своей не считала, думала, моложе. 😄
 
Зашла вчера к тебе и очень удивилась, что мы почти ровесницы... Я думала тебе максимум 28))))
так, дамы... (строго)
о возрасте (женском)
здесь говорить не принято 👅
вы все для нас
(во всяком случае для меня)
юные
трепетные
и отзывчивые 😉
...ну в крайнем случае
опытные и вдумчивые
не по годам... 👼
 
Я видать не дошла до этих страниц....Класс!!! очень красиво! Я тож вышиваю, ток не бисером))))
 
Отставить чат! Девушки, вы молодые и красивые, и это обсуждению не подлежит! Тема по поводу сомнений относительно КУ, давайте дружно развеем или обоснуем, а?

Я ещё и ещё раз повторяю, пусть это и не волнует никого: никогда, НИКОГДА, никогда-никогда-никогда! не будет пить умеренно человек, поставивший себе целью ПИТЬ УМЕРЕННО. Тут надо плоскости менять кардинально и думать не о том, как бы пить так, чтобы доставляло, а о том, отчего же такая жопа, и почему же нас посетила эта благодать. Алкоголизм в подавляющем большинстве случаев СЛЕДСТВИЕ. И рулить надо ПРИЧИНУ. А следствие само отвалится за ненадобностью. Как-то так.
 
Я ещё и ещё раз повторяю, пусть это и не волнует никого: никогда, НИКОГДА, никогда-никогда-никогда! не будет пить умеренно человек, поставивший себе целью ПИТЬ УМЕРЕННО. Тут надо плоскости менять кардинально и думать не о том, как бы пить так, чтобы доставляло, а о том, отчего же такая жопа, и почему же нас посетила эта благодать. Алкоголизм в подавляющем большинстве случаев СЛЕДСТВИЕ. И рулить надо ПРИЧИНУ. А следствие само отвалится за ненадобностью. Как-то так.

Я полностью согласна....
 
Алкоголизм в подавляющем большинстве случаев СЛЕДСТВИЕ. И рулить надо ПРИЧИНУ. А следствие само отвалится за ненадобностью. Как-то так.
где-то я уже встречал эту предпосылку... 😳
 
А я где-то читала, что основная причина - нехватка любви.... Алкоголизм - сигнал
 
А я где-то читала, что основная причина - нехватка любви.... Алкоголизм - сигнал
Частный случай - и тоже следствие. Нехватка любви сама по себе не бывает. В общем многослойные причины, и это реально тяжкий ТРУЪд - разбираться. Но безусловно плодотворный, поскольку ежели не разберёшься, то хоть ты триста раз не пей, ничего вообще не изменится.
 
Назад
Сверху Снизу