Вопрос О книжном конкурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фулл-хаус

Гуру
Не пьет 1 месяц 18 дней
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
49,277
Пол
мужской
Спасибо. К себе пойду, по честному общаться,а не по формату. У Вас раздел неискренний, достроенный на фальши,к сожалению.
Зачем ходить в не искренний раздел, если есть много других, хороших и честных? 🤔
 
Зачем ходить в не искренний раздел, если есть много других, хороших и честных? 🤔
Идея с литературным конкурсом показалась интересной. Но вы и здесь устроили диктат. Кто то приходит ,высказывает мнение отличное от твоего и начинается "Зачем вы сюда ходите,идите мимо" Ну как общаться? Только так как вам угодно? Но,так не бывает. У людей есть мнение. Или вы привыкли,что все восторженно аплодируют любому вашему "движению" и неустанно благодарят за ваш титанический труд?
Здесь было интересно,но и тут вы Гайверу воли не дали. Он ТС ,разве он сам не способен ответить? Вы ж опять всем советом прибежали. Например,в своей теме я уже не позволяю себе упрекать людей за мысли которые мне,скажем,не нравятся. У вас это норма.
 
@Фулл-хаус
Твои сообщения на тему кто как не правильно работает-переместила в солтветсвующий раздел. Тут можно обсуждать и критиковать от души.

Тема конкурса предназначена для общения по конкурсу.
Прошу там больше флуд не устраивать.
 
@Фулл-хаус
Твои сообщения на тему кто как не правильно работает-переместила в солтветсвующий раздел. Тут можно обсуждать и критиковать от души.

Тема конкурса предназначена для общения по конкурсу.
Прошу там больше флуд не устраивать.
Норм. Пришли к тому в том конкурсе что и было,до твоего сообщения.
 
А чего меня на этот праздник жизни никто на позвал)?
Если тебе есть что высказать - высказывай.
В этом разделе - все имеют право создать тему, и высказать все, что думают про раздел, про совет, и отдельно про меня. Если не нарушать правила форума - то в принципе тут можно говорить все, что душе угодно.
Правда нет никакой гарантии, что "ваше сообщение будет прочитано абонентом хоть сколько-нибудь внимательно" и уж тем более, никакой гарантии получения ответа :-D .
Раз уж выставляющему претензию -можно все ( в пределах правил форума) , то и ответчику - тем более:YES:
 
Кто то приходит ,высказывает мнение отличное от твоего и начинается
@Фулл-хаус это разве было мнение)? Это был выпендреж и придирки к правилам. Я перечитывал сегодня и конструктива всё равно не увидел там. Мнение отличное от моего или кого бы то ни было на тему рецензий можно и нужно выражать, это субъективное восприятие. Я только рад буду узнать альтернативное, но почему-то возникли вопросы к простым правилам.
интересно,но и тут вы Гайверу воли не дали.
Фулл, это мой конкурс! Я единолично принял решение удалить анекдот. Ни Юля ни Совет тут не причём от слова совсем. Мне казалось, я это донес уже.
Донесу и свою логику. Есть эротика, а есть порнуха. И то и другое про секс. Но эротику показывают в кинотеатрах и номинируют на премии, а порнуха запрещена на территории России.
Тоже самое с твоим анекдотом. Есть разница между тонким юмором про секс и откровенной порнухой. И вот по моему мнению ей не место в литературном конкурсе. У неё свое место и назначение(там всегда такая обстановка классная, можно кучу идей для дома подсмотреть:-D) . Должны быть рамки и правила, чтобы всё не скатилось в хаос.
 
@Фулл-хаус это разве было мнение)? Это был выпендреж и придирки к правилам. Я перечитывал сегодня и конструктива всё равно не увидел там. Мнение отличное от моего или кого бы то ни было на тему рецензий можно и нужно выражать, это субъективное восприятие. Я только рад буду узнать альтернативное, но почему-то возникли вопросы к простым правилам.

Фулл, это мой конкурс! Я единолично принял решение удалить анекдот. Ни Юля ни Совет тут не причём от слова совсем. Мне казалось, я это донес уже.
Донесу и свою логику. Есть эротика, а есть порнуха. И то и другое про секс. Но эротику показывают в кинотеатрах и номинируют на премии, а порнуха запрещена на территории России.
Тоже самое с твоим анекдотом. Есть разница между тонким юмором про секс и откровенной порнухой. И вот по моему мнению ей не место в литературном конкурсе. У неё свое место и назначение(там всегда такая обстановка классная, можно кучу идей для дома подсмотреть:-D) . Должны быть рамки и правила, чтобы всё не скатилось в хаос.
Мы уже поговорили без тебя,и все решили. Занимайся конкурсом спокойно.
 
@Фулл-хаус это разве было мнение)? Это был выпендреж и придирки к правилам. Я перечитывал сегодня и конструктива всё равно не увидел там. Мнение отличное от моего или кого бы то ни было на тему рецензий можно и нужно выражать, это субъективное восприятие. Я только рад буду узнать альтернативное, но почему-то возникли вопросы к простым правилам.

Фулл, это мой конкурс! Я единолично принял решение удалить анекдот. Ни Юля ни Совет тут не причём от слова совсем. Мне казалось, я это донес уже.
Донесу и свою логику. Есть эротика, а есть порнуха. И то и другое про секс. Но эротику показывают в кинотеатрах и номинируют на премии, а порнуха запрещена на территории России.
Тоже самое с твоим анекдотом. Есть разница между тонким юмором про секс и откровенной порнухой. И вот по моему мнению ей не место в литературном конкурсе. У неё свое место и назначение(там всегда такая обстановка классная, можно кучу идей для дома подсмотреть:-D) . Должны быть рамки и правила, чтобы всё не скатилось в хаос.
А диссонанс у тебя возник,из за того,что тебя раздирали 2 желания. Первое что б было в теме живо и интересно,а второе что б было по формату вашему. И никак не получилось у тебя к общему знаменателю прийти,и посты твои шли вразрез с действиями. Вот и был сделан вывод,что посты писал ты,а действовала Юля.
А сейчас ты пишешь,что и пел сладко,и поступал гадко только по своему усмотрению. Ну красавчик,чего уж теперь. Успехов ,короч.
 
Жестче надо быть Гайвер. Тогда и недопониманий не будет. Если уж ведешь чего то,то и надо позицию сразу свою показать,а не мямлить два дня,пока "мамка" не придет.
 
Мы уже поговорили без тебя,и все решили. Занимайся конкурсом спокойно.
Ну раз ты разрешаешь)))... :-D
И общаться надо именно с тем, кто по твоему усмотрению гадость совершил. Хотел бы поговорить, поговорили бы. В личке. Там можно всё высказать без цензуры.
Влияние других людей на мои решения это твои домыслы и не более.
диссонанс у тебя возник
О каком диссонанс речь, Фулл?
Я попросил рассказать анекдот, он оказался порнухой, я тебя предупредил и удалил, всё.
При этом он мне действительно понравился. Диссонанса у меня нет никакого. Его видишь ты.
формату вашему
Ещё раз и последний. Моему формату.
поступал гадко
Твой анекдот удалил? Попросил рассказать и удалил?
Обидел тебя крепко? Чувство прекрасного задел?
Я тебе уже всё объяснил, что, как и почему. Захочешь увидеть - увидишь.
Жестче надо быть Гайвер. Тогда и недопониманий не будет. Если уж ведешь чего то,то и надо позицию сразу свою показать,а не мямлить два дня,пока "мамка" не придет.
Я кажется от дискуссии ни разу не уклонялся и всё свои позиции обозначаю чётко, аргументированно и по возможности оперативно. Но ты видишь только то, что хочешь видеть.
Что меня кто-то направляет, что я не даю кому-то мнение свое отличное от моего выражать, сейчас вот я мямлю по твоему. Я тебе пишу аргументы, а ты их в упор не хочешь видеть. Это нормальный диалог по твоему?
Почему ты мне в личке не захотел высказать вчера всё? Почему говоришь не тому, кто по твоему сделал гадость, а привлекаешь людей, которые к этому не имеют никакого отношения? Мне всё высказывай, если у тебя ко мне есть претензии!!!
 
Ну раз ты разрешаешь)))... :-D
И общаться надо именно с тем, кто по твоему усмотрению гадость совершил. Хотел бы поговорить, поговорили бы. В личке. Там можно всё высказать без цензуры.
Влияние других людей на мои решения это твои домыслы и не более.

О каком диссонанс речь, Фулл?
Я попросил рассказать анекдот, он оказался порнухой, я тебя предупредил и удалил, всё.
При этом он мне действительно понравился. Диссонанса у меня нет никакого. Его видишь ты.

Ещё раз и последний. Моему формату.

Твой анекдот удалил? Попросил рассказать и удалил?
Обидел тебя крепко? Чувство прекрасного задел?
Я тебе уже всё объяснил, что, как и почему. Захочешь увидеть - увидишь.

Я кажется от дискуссии ни разу не уклонялся и всё свои позиции обозначаю чётко, аргументированно и по возможности оперативно. Но ты видишь только то, что хочешь видеть.
Что меня кто-то направляет, что я не даю кому-то мнение свое отличное от моего выражать, сейчас вот я мямлю по твоему. Я тебе пишу аргументы, а ты их в упор не хочешь видеть. Это нормальный диалог по твоему?
Почему ты мне в личке не захотел высказать вчера всё? Почему говоришь не тому, кто по твоему сделал гадость, а привлекаешь людей, которые к этому не имеют никакого отношения? Мне всё высказывай, если у тебя ко мне есть претензии!!!
Все так сложно:facepalm:)
Не унывай)
 
Я смотрю тема захлебнулась от конструктива.
Поэтому применю в очередной раз своеволие и диктатору, и сделаю по-своему любимому формату: закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу