нужна психологическая поддержка

Лёша, просто за тебя рада!
А ты, если не секрет, что себе делал? Если будет желание, напиши в личку.
Если не секрет, конечно😄
да не секрет конечно . внутримышечная имплантация "эсперали" не больно, по крайней мере не больнее серьёзного укола....
вот тока проблемма у мня встала проблемма занятости теперь сижу и не знаю чем занятся.... тупо конечно но так и есть пустота пришла какаята даже не знаю откуда....
 
Привет, Леша! Дела у меня относительно алко хорошо, мыслей нет, тяги тоже. А вот проблем масса. Только хвост вытащу, голова вязнет.
За тебя искренне рада, выбраться из алкогольного ада дорогого стоит, ты большой молодец, не пропадай. Как будет у меня побольше времени, обязательно в аське пообщаемся, да?
 
Лешка, привет.
Зашла к тебе в тему и думаю, млин с ума сбрендила 😲. Не серьезно, сидела и думала неужели я действительно ку-ку?, вроде невнимательностью не страдаю, а тут на те.... сонце. 😁
Сто лет тебя не видела. Рада за тебя 👩
 
Ромаш привет тебе огромный!!!! это мне олег подарочно летнее настроение сделал вот теперь я такой солнечный!!!!! как сама как настроение???
 
Спасибо, Лешик, у меня все ок.
Я помню, каг ты один из первых мне руку протянул, Спасибо тебе. 👩 Я даж и не знала тогда, что такое личка.
 
Лешк!!! Привет!!! Смотрю ты на форуме. На всякий случай темку твою подняла. Может напишешь, где так долго пропадал?
Зачем аватар пропил?
 
... всем привет, аватар пропил давно,пора наверно новый ставить 😄
Странное состояние испытываю последнюю неделю, перестало все радовать, куда то пропали интересы, наработанные принципы. Нахожусь в состоянии какого то сухого запоя... все точно так же тока без употребления... стал чаще думать о возможности выпить... пугает мня как то это.... с кем нибудь бывало такое???
 
Всем доброго вечера, вот и пришел конец моих начинаний 😎 и и я снова впал в это червоточное состояния акача... жаль конечно всего жаль... но начинать придется снова...
 
Назад
Сверху Снизу