нужна психологическая поддержка

Алексей 18

Активный участник
Не пьет 7 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
234
народ простите меня говнюка я не выдержал прессинга празников ОПЯТЬ ЗАПОЙ пытаюсь остановится но всё херня.... в холодильнике есчё литр денег нет кости ломит устал реально
 
Почему сразу гавнюк? Обычный "терпила" новогодних каникул.
Впрочем сам я только две недели как "вылечился".
Спиртное в дальний угол или соседу, ну или героический поступок и в унитаз.
Погреться в ванной, успокоительных, на любимый диван, под любимое одеяло.
На завтра настрой - трезвый, мытый, бритый.
 
Ты не написал только что ты хочешь ?
Узнать, что тут много таких и продолжить или бросить и остановится ?

Если пытаешься остановится, давай попробуем.
1. Бухло в унитаз. Денег все равно нет, не догонишься.
Не хочешь в унитаз ? значит еще не сильно хочешь бросить.
 
пятый день бухаю, не знаю как так вышло держался всё нормуль было а щас :cry: :cry: :cry: как на сухую просыпаюсь так всё калбаса начинается опять гонки за жизнь все вспоминаются позавчера ещё гаишнику навалял люлей в гости зашол с моим другом напились я обиду и выместил за штраффф... воше оч херово но тармозить както нужно
 
DAD написал(а):
Почему сразу гавнюк? Обычный "терпила" новогодних каникул.
знаешь не хоца както терпилой то быть не момойному это но большушее тебе спасиб за поддержку помню тебе тоже не лехко было
 
бухло в унитаз !
Начинай бороться с алко за свою жизнь, ищи способ !
Себя не вини,думай как алкогольную заразу в себе убить,способы ищи на форуме и ДЕЙСТВУЙ!!!
 
лыч, без бухла шас уснуть не страшно , страшно без него проснутся!!!! сегодня пробовал писец не вышло..... ломки о..енные :twisted:
 
Алексей 18 написал(а):
пятый день бухаю, не знаю как так вышло держался всё нормуль было а щас :cry: :cry: :cry: как на сухую просыпаюсь так всё калбаса начинается опять гонки за жизнь все вспоминаются позавчера ещё гаишнику навалял люлей в гости зашол с моим другом напились я обиду и выместил за штраффф... воше оч херово но тармозить както нужно
Гайец не в форме был? Да, похоже ты "тепленький" сейчас.
Спиртное в сторону, отсыпаться, детоксироваться.
 
Dmitrii написал(а):
с Гаишником херово вышло
само знаю, вот сижу и гоняю, мне как раз тех осмотр надо будет делать, наверно теперь не пройду :cry:
 
димон, расскажи хоть как погода в германии, как тама не пьётся .... зашибись наверно тама у тебя :D
 
xenon написал(а):
А завтра на работу или на учебу идти надо
не ненадо, я своей вроде пока темай кручу, мля всех воспитываю а сам бросить не могу.... завтра народ выдет на работу а шефффф пьян :cry: :cry: :cry: надо срочна тормазить....
 
Алексей, ты деццл проспись, а потом по клаве стучать начнешь, ладно? Абыдна. Такие посты были жизнеутверждающие...
 
тут многие свои темы крутят.Из опыта - если тему бухой крутит, тема заканчивается быстро.Если мер не принимать, конечно.
 
Что за мода , напиться и плакать, думать надо !
И идти на форум перед тем как нажраться.😄
А то наклюкаться сначала а потом "ой как херова жизнь дерьмо"
Проспаться надо,собрать волю и мысли в кулак !
А потом уже на трезвую голову начинать РЕШАТЬ проблему,а не смоотреть на нее,сама трезвость никогда не прийдёт!!!

После драки кулаками не машут !

Удачи Алексей=)
 
Maggy написал(а):
Алексей, ты деццл проспись, а потом по клаве стучать начнешь, ладно? Абыдна. Такие посты были жизнеутверждающие...
да понимаешь всё супер было даже НГ без пойлор встретил а тут чёйто накотило.... шас нужно только тормазнуть, пойми правильно всё что говорил раньше далеко не чюшь я хочу быть трезвым... и буду но только вот беда... :cry: . случайно наступил на грабли КУ.. :cry: :cry: :cry: . просто сйчас у меня оч деприссивное состояние, очень страшно просыпатся без минзурки в холодильнике(все мы это проходили) по этому я здеся шобы не цыклица реально на этих весчах... поговорить мне не с кем....один я :cry:
 
Назад
Сверху Снизу