нужна психологическая поддержка

Не курю 2-ой день. Тяга еле просматривается. Никакие пластыри вообще не нужны. Нужен правильный настрой на бросание и грамотное моделирование ситуации.

АлексейК, ты видимо за эти почти шесть лет трезвости много работал над собой, вот и получается у тебя замечательно.
А я раны большей частью зализывала, такой настрой еще заработать надо, моСГ изменить. Я тебе желаю большого некурящего срока!
 
.... говорить нехрен... один мат... затрахался по полной,нет я не ушёл в запой,просто зае""лся,в усмердь.. на работе полное говно,в личной тожаи воще вся моя жисть по моему гойно.... всё раздрожжает,денег нихрена нет... блин 😭 писец счётчигу...
 
Леш, ну ты чо? чо у тя случилось та? Вроде был такой уверенный в себе, веселый?
Да, в принципе, хрен с ним, многие срываются. Сама плавала. Завязывай и по новой считаем деньки. Не падай духом, прорвемся. 😄
 
ромашка,приветт ! не я в запой не ушёл просто сознательно вчерась четыре литра пива всосал,сегодня переломался и держусь,просто затрахало всё по полной... ладно ныть особо не буду,посижу почитаю,може отойдёт...
<
 
так, я к тому, что я то и помню, что ты чего-то такое принимал. Думала ты и сейчас принимаешь. Вот и подумала "эспераль пьет и пивища бабахнул" 😲
Олеся 76, бабахнула, зашитая, и че?
Трезвость, труднодостижима по ее природе, по нашей лени и нежеланию, а так же попытками возложить ответственность за свое поведение на кого то. Как то пафосно, но у меня прриблизительно так.
 
да нахрен шится думаю пора, вспоминаю два года трезвой жизни,реально жил и весело и зарабатывал и всё было,те же цели... не знаю для меня самое главное цель иметь,а щас её как таковой нет,може по этому меня так по затылку шарахнуло...последнее время небыло ни какой радости от произведённых дел.... короче запутался очень,вот и подбросило мня за пивком сбегать и выпить тупо в одну харю у телевизора...тупо,очень тупо
 
Леш, ты чего? Давай стройся трезвыми рядами и счетчик включай. Аська почему молчит? я к тебе уже 2 дня стучусь. Отвечай по понятиям трезвого закона!
 
Леш, такая же фигня, закрылась у ся в кабинете и муякнула бутылку шампусика, потом вином догналась, а потом башкой о стенку билась
<
<
<
.
Не занимайся самобичеванием, не бухай и шейся, коль не можешь САМ не бухать. Я вот тоже решила -СТРАШНО 😲 .
 
да нахрен шится думаю пора
Че ж нет, коль поможет. Сам факт, подшивы по собственной воле, говорит о желании изменится, о твердой уверенности в правильности трезвого образа жизни. 👍
 
Сашка,здорова!!! у меня интернета пока нет.кабель повредили шволочи,по модему не могу,телефон вырубили за неуплату,тама межгорода немерено,пытался новые каналы по работе пробить... короче один кодному,вот и накрутил себя...как сама чего нового??? машину установили?? и как???
Ромашка,я ужо решил что буду шится,обязательно,очень пьянка мешает работе,может по этому и не идёт основная работа потому что очень часто думаю о бухле в место рабочих моментов...тока купилки подзаработать нужно,но последнее время не всё так просто,доходы маловаты,всё на кредиты,альменты,аренды и тд... :cry:
 
Сашка,здорова!!! у меня интернета пока нет.кабель повредили шволочи,по модему не могу,телефон вырубили за неуплату,тама межгорода немерено,пытался новые каналы по работе пробить... короче один кодному,вот и накрутил себя...как сама чего нового??? машину установили?? и как???
Ромашка,я ужо решил что буду шится,обязательно,очень пьянка мешает работе,может по этому и не идёт основная работа потому что очень часто думаю о бухле в место рабочих моментов...тока купилки подзаработать нужно,но последнее время не всё так просто,доходы маловаты,всё на кредиты,альменты,аренды и тд... :cry:
Да, полоса у тебя не из лучших, скрутило со всех сторон, терпи, выход все равно найдешь. А ты сейчас где на интернете? Машинку привезли, но она оказалась с заводским браком, должны поменять, так что я пока в ожидании.
 
да нашел способ зайти на сайт 😜 .. завтра спецы придут кабель направят,и можно будет опять круглосуточно торчать тута... а с машинкой плохо получилось,жаль... ну ничего новячую привезут тебе и будет в доме радость.... 😄
 
Леш, отпишись, пожалуйста, если не сегодня, то завтра. Ты ж знаешь не отстану. Бум оптимизмом заряжаться. А то мне без оптимизма опять машинку с браком привезут. Ты помнишь, в каком я настроении была, когда привезли,так что хороший настрой даже стиральным машинкам нужен.
 
Назад
Сверху Снизу