нужна психологическая поддержка

Ну вот пожалуй и вернулся... после кучи очередных запоев... на днях вызвал капельника и закрыл очередную пьяную мутатень. Сейчас многое уже позади шугняков уже нет пью эспераль и надеюсь на скорую зашивку... всем огромное спасибо кто меня поддерживал все эти трудные недели и месяцы!!! вроде встал теперь на ножки
 
TATA теперь я сам в это очень верю,и знаю что больше нет других вариантов ПИТЬ ЗНАЧИТ СКОРО УМЕРЕТЬ как личность и как физическое существо!
 
Отличие алкоголиков НД - МОЗГ. Он ещё есть и хочет жить. Значит хомы сапиенсы НД справятся. Почему-то в это очень искренне верю.
Алексей, не пропадай больше 😉 Ниточка порой бывает так тонка....
 
ну вот друзья в полку подшитых прибыло!!!! сегодня сделал решительный шаг и по полной программе 😜 на все 5 лет.... и это думаю не
<
придел!!!! спасибо всем кто помогал и поддержиал, всем кто просто чтал и сопереживал спасибо всем!!!! поздравляю себя с началом жизни!!!!
 
ну вот друзья в полку подшитых прибыло!!!! сегодня сделал решительный шаг и по полной программе 😜 на все 5 лет.... и это думаю не
<
придел!!!! спасибо всем кто помогал и поддержиал, всем кто просто чтал и сопереживал спасибо всем!!!! поздравляю себя с началом жизни!!!!
Привет и поздравляю. Не надоело под снегом сидеть?

Под дождём теплее.
 
А лучше под солнышком. Лето, однако.
Олежка, есть у нас солнышко?
 
Да, я помню... Жалко парня, сидит - то под дождем, то под снегом...
 
СПАСИБО ОЛЕГ!!!!Maggy- ЭТОТ АВАТАР БОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ НАСТОЯЩЕУ Я, КАКОЙТО ВДУМЧИВЫЙ, РОМАНТИШНЫЙ....
 
СПАСИБО ОЛЕГ!!!!Maggy- ЭТОТ АВАТАР БОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ НАСТОЯЩЕУ Я, КАКОЙТО ВДУМЧИВЫЙ, РОМАНТИШНЫЙ....
Привет, Леша! Ты что влюбился? 😄
Хорошо, что вернулся. Решение достойное мужчины. Держись. У ТЕБЯ получится.
 
Александрина Привет как ты сама чего нового???? не представляешь как за себя сейчас горд!!!! 😜
Есения спасибо тебе за пожелания!!!! отвечаю тебе тем же!!!!! 😉
 
Лёша, просто за тебя рада!
Я на кодирование/подшивку договаривалась уже три раза и всё срываю это дело - типа держусь по полтора месяца - и нормально, но больше-то не держусь!!! Сейчас опять критическое время подходит плюс отпуски - в июне короткий - на неделю, и в июле - нормальный такой - чтоб можно было разгуляться. А я опять чую себя прям на коне! Ведь типа не пью же, и немного типа уже можно. Мозг говорит одно, желания - другое, жизнь просто тупо ждёт, что я решу, тяжело гуманитариям разбросать мысль по древу...
А ты, если не секрет, что себе делал? Если будет желание, напиши в личку.
Если не секрет, конечно😄
 
Назад
Сверху Снизу