Нужна помощь

Нет конечно, как подстраховка только мидзо… просто как в тумане все когда тяга появляется,сама виновата,все понимаю
Ну и чему ты удивляешься, что не помогает?
Доктор сказал в МОРГ АА - значит в АА. Бегом. Волосы назад:girls2:
 
Ты не хочешь трезвости. Ты - хочешь бухать.
Не более того. Засим, не парь мозги ни себе, ни форумчанам.
Бухай. Как действительно припрёт - не то, что к АА побежишь - .омно ложками наяривать начнёшь, если скажут, что поможет.
 
Ты не хочешь трезвости. Ты - хочешь бухать.
Не более того. Засим, не парь мозги ни себе, ни форумчанам.
Бухай. Как действительно припрёт - не то, что к АА побежишь - .омно ложками наяривать начнёшь, если скажут, что поможет.
Не хочу бухать,не могу мозг свой никак перестроить…аа это онлайн встречи какие то? Можно поподробнее?
 
Не хочу бухать,не могу мозг свой никак перестроить…аа это онлайн встречи какие то? Можно поподробнее?
Ты же Стеценко читала.. Или, всё же не читала;-)
Прочти, обдумай. Рекомендую:old:
Лично для меня, его брошюрка стала отправной точкой в качественную трезвость. Не сразу, увы. Но - по факту, так:YES:
 
Ты же Стеценко читала.. Или, всё же не читала;-)
Прочти, обдумай. Рекомендую:old:
Лично для меня, его брошюрка стала отправной точкой в качественную трезвость. Не сразу, увы. Но - по факту, так:YES:
Читала да,12 шагов. Спасибо за совет,надо попробовать
 
Читала да,12 шагов. Спасибо за совет,надо попробовать
Не надо пробовать. Надо сделать. Тупо.
И это не совет. Это - личный опыт. Болезненный. Очень.
Бог в помощь :YES:
 
Да,просто все вокруг пьют и муж тоже от этого и тяжело бросить…
Привет! Лови поддержку! Твоя ситуация, как у многих и выход один - не пить сегодня. У меня на данный момент такое же окружение, муж, родственники, друзья.. все они культурно выпивают по праздникам и не только. А я не могу так, мне нужно в какашку((( иногда даже не нужно, а остановиться никак.
 
Привет! Лови поддержку! Твоя ситуация, как у многих и выход один - не пить сегодня. У меня на данный момент такое же окружение, муж, родственники, друзья.. все они культурно выпивают по праздникам и не только. А я не могу так, мне нужно в какашку((( иногда даже не нужно, а остановиться никак.
Один в один,и мне нужно в какашку. По трезвой не курю,а как выпью мне надо накуриться как в последний раз и напиться тоже…даже когда на работу надо было не могла остановиться
 
Один в один,и мне нужно в какашку. По трезвой не курю,а как выпью мне надо накуриться как в последний раз и напиться тоже…даже когда на работу надо было не могла остановиться
Ситуации у многих здесь похожи. Я тоже ещё совсем не пример трезвости, но потихоньку стараюсь. Удачи тебе 👍☘️
 
Привет! Поддержу комментарии выше - беги на АА. Поделюсь инсайдерской информацией - на аа24 онлайн в 18.00 на группе планируется новичок - уже не так страшно, вас будет двое.

И опытом поделюсь - на форум приползла после первого запоя, в тот же день пошла и на первую группу. Уже было не страшно, стало все равно - я действительно была готова делать все, чтоб первый запой стал последним в моей жизни. И делаю. Не всегда ровно, не всегда просто, но трезвею потихоньку и достаточно комфортно. Не пить три месяца - для меня было что то из области фантастики. Но болезнь прогрессирует, и настал момент перестать себе врать. Не бухать предельно просто, жить трезвой - уже посложнее, но возможно.

Твоя трезвость ни от кого не зависит - ни от мужа, ни от его семьи, ни от нас здесь - только сама. Цепляйся за форум, за группы, за что угодно - и не пей. Саможалость - за борт, не поможет. Честно с собой и вперед :) Поддержка!
 
Правильно. Там злые алкаши собираются. Подзаборные. Ты ж ни такая?
Белка - это прекрасно. Мы уже почти захватили этот форум своей пушистостью. Скоро начнём править этим миром! :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу