Нужна помощь

Понял.
Кровяное давление, вегетососудистая дистония, нормально ?
А раньше, до алкоголизации, замечал за собой какие либо странности в психике, что отличало тебя от сверстников?
да ничего такого, да я и когда пил ничем не отличался, всегда был заводилой, только бросил и пошло
 
Понял.
Кровяное давление, вегетососудистая дистония, нормально ?
А раньше, до алкоголизации, замечал за собой какие либо странности в психике, что отличало тебя от сверстников?
нормально всё, сердцебиение только высокое
 
Только что пришёл с футбола, вроде всё нормально, почти про всё забылся, сейчас лежу, потом пойду погуляю ещё. Состояние сейчас лучшее за последнюю неделю, надеюсь нормально поспать
 
Только что пришёл с футбола, вроде всё нормально, почти про всё забылся, сейчас лежу, потом пойду погуляю ещё. Состояние сейчас лучшее за последнюю неделю, надеюсь нормально поспать
Молодца! Не зацикливайся на своём состоянии, отвлекайся на всякие штуки. Но при этом не забывай какие же эти все отходники хреновые чтоб потом не было желания повторить.
 
Молодца! Не зацикливайся на своём состоянии, отвлекайся на всякие штуки. Но при этом не забывай какие же эти все отходники хреновые чтоб потом не было желания повторить.
та вот у меня такое состояние нормально-тревога-страх, иногда паника, но когда гуляю в хорошей компании больше позитива у меня, а когда засиделся дома на 3 дня и вышел на улицу - вообще жесть была, какая-то паническая атака. Но я понял, что в первую очередь надо работать над своими мыслями: трезвые, добрые мысли меняют человека
 
нормально всё, сердцебиение только высокое
Частота пульса? Какое? Коль спортом занимаешься должен уметь контролировать. В спокойном состоянии, при нагрузке. А давление меряешь? Эти вещи взаимосвязаны. Проконтролируй себя, даже для того, чтобы понять бежать ли к врачу. А вообще у меня была частота пульса 80 в первый месяц. Сейчас упала.
 
та вот у меня такое состояние нормально-тревога-страх, иногда паника, но когда гуляю в хорошей компании больше позитива у меня, а когда засиделся дома на 3 дня и вышел на улицу - вообще жесть была, какая-то паническая атака. Но я понял, что в первую очередь надо работать над своими мыслями: трезвые, добрые мысли меняют человека
Нет, идея самосовершенствования правильная. Только трезвость не всегда зависит от того, какой ты человек. Трезвый негодяй так же часто встречается, как алкаш - хороший человек. Поэтому надо не забывать работать именно над антиалкогольными убеждениями, регулярно и в достаточном объеме. И пока избегать общения и ситуаций, которые могут спровоцировать срыв.
 
Частота пульса? Какое? Коль спортом занимаешься должен уметь контролировать. В спокойном состоянии, при нагрузке. А давление меряешь? Эти вещи взаимосвязаны. Проконтролируй себя, даже для того, чтобы понять бежать ли к врачу. А вообще у меня была частота пульса 80 в первый месяц. Сейчас упала.
Пульс высокий, 102, а давление нормальное. Но он бывает и низкий, где-то в пределах 80, когда я полностью спокоен, но после отказа редко когда спокоен, постоянные мысли, может невроз какой. Сам уже не знаю
 
да ничего такого, да я и когда пил ничем не отличался, всегда был заводилой, только бросил и пошло
Дадада, как бросил, так все и началось, бонусом еще и память отшибло :-D
В итоге допился до алкогольной эпилепсии. После этого резко бросил пить и тут началось... . .
Почитай лекцию Углова Ф.Г. "Алкоголь и мозг".

Ну и хорошая новость, если не будешь бухать, то со временем все восстановиться.
В подтверждение, твой случай: -
У вас даже аватарки похожие, - как братья :JOKINGLY:
читай, общайтесь, с форума не уходи, навостряй лыжи в сторону АА :BYE:
 
Дадада, как бросил, так все и началось, бонусом еще и память отшибло :-D
Почитай лекцию Углова Ф.Г. "Алкоголь и мозг".

Ну и хорошая новость, если не будешь бухать, то со временем все восстановиться.
В подтверждение, твой случай: -
У вас даже аватарки похожие, - как братья :JOKINGLY:
читай, общайтесь, с форума не уходи, навостряй лыжи в сторону АА :BYE:
Прочитал лекцию - жесть полная и правдиво всё это. Вот бы мне эту статью года 2 назад. В любом случае сейчас мне лучше, чем вчера в то самое время. Будет сложно эти качели держать, но я надеюсь вытерпеть.
До алкоголя мне спорт приносил удовольствие, надо будет давить больше на спорт, читать больше про алкоголь и его вред, а дальше надеяться, что всё будет хорошо.
 
Ребята, это жесть. Прочитал в интернете, у меня походу невроз навязчивых мыслей. Не знаю, что уже делать. Наверное надо идти к психотерапевту уже?
 
Ребята, это жесть. Прочитал в интернете, у меня походу невроз навязчивых мыслей. Не знаю, что уже делать. Наверное надо идти к психотерапевту уже?
Скинул тебе в личку контакты специалиста, он как вроде профи в этом вопросе, почитай его публикации и если нужно запишись на демо-консультацию, все подробно опиши, в том числе и про злоупотребление алкоголем, не нужно этого стеснятся..

Примечание:
с 1 сентября 2018 года я провожу бесплатные демо-консультации на этом сайте (Б17) только по обсессивно-компульсивному расстройству (ОКР) .
 
Могу сказать только одно: не надо читать свои симптомы в интернете. То у меня невроз, потом у меня шезофрения, потом ещё что-то. Зачем вообще полез в интернет? Так хорошо день начинался, потом аж паническая атака случилась на фоне всего, что я начитался:( Сейчас иду в зал, потренеруюсь, поговорю с другом. Уже свою тему использую как личный дневник. Пишу сюда и сразу легче мне. Спасибо за поддержку
 
Могу сказать только одно: не надо читать свои симптомы в интернете. То у меня невроз, потом у меня шезофрения, потом ещё что-то. Зачем вообще полез в интернет? Так хорошо день начинался, потом аж паническая атака случилась на фоне всего, что я начитался:( Сейчас иду в зал, потренеруюсь, поговорю с другом. Уже свою тему использую как личный дневник. Пишу сюда и сразу легче мне. Спасибо за поддержку
Так и есть 100%. Я себе нашла в нете заболевание, которое мне подходит по симптомам) потом пошла к психиатру, рассказала эти симптомы и он мне поставил расстройство личности)) ну это почти то, что я у себя нашла))) сейчас думаю, вот я идиотка), он же психиатр а не нарколог), он не учитывает ПАСа)). Надо будет через год 2 трезвости, сходить к нему ещё разок) объяснить, пройти тесты какие нибудь, пусть снимает)
 
Так и есть 100%. Я себе нашла в нете заболевание, которое мне подходит по симптомам) потом пошла к психиатру, рассказала эти симптомы и он мне поставил расстройство личности)) ну это почти то, что я у себя нашла))) сейчас думаю, вот я идиотка), он же психиатр а не нарколог), он не учитывает ПАСа)). Надо будет через год 2 трезвости, сходить к нему ещё разок) объяснить, пройти тесты какие нибудь, пусть снимает)
кто знает, я тоже пойду наверное к психиатру
 
Есть же в разных анонимных кабинетах специалисты нарколог-психиатр. Как раз наверное то. Недавно заметил по табличкам, года три назад. В США уже давно нет такой медицинской специальности - нарколог, только нарколог-психиатр. Там уже давненько признали, что без вправки мозгов никак. У нас же до сих пор в основном преобладает медикаментозное лечение.
 
Есть же в разных анонимных кабинетах специалисты нарколог-психиатр. Как раз наверное то. Недавно заметил по табличкам, года три назад. В США уже давно нет такой медицинской специальности - нарколог, только нарколог-психиатр. Там уже давненько признали, что без вправки мозгов никак. У нас же до сих пор в основном преобладает медикаментозное лечение.
Наши наркологи тоже психиатры все. И на табличках и на бейджах).
 
Назад
Сверху Снизу