Нужна помощь

Всем снова привет, в общем поход в зал отменился, друг в прямом смысле «просрал» наш поход. Пошёл просто погулять, после того, что начитался в интернете просто не мог нормально гулять, весь был в мыслях. С НД плавно перешёл на форумы с психотерапией, хотя я и надеюсь, что это мой пас так проходит. День начался отлично, даже сны плохие не снились, но тут меня потянуло почитать про невроз, потом про шизофрению и всё. Уже себя так накрутил, что просто ужас. До такого, что просто хотелось плакать. Буду теперь идти к психологу для начала, потом к психиатру. Боюсь, что поставит не тот диагноз и всё(
Ужас какой-то. Хотел бы с кем-то пообщаться на эту тему в формате онлайн. Пишите, друзья)
 
Привет всем, состояние у меня никакое: еда в рот не лезет, спал плохо, сейчал лежу и думаю, может я правда болен какой-то шизофренией. Нет сил уже(( Когда же это пройдёт. Скоро иду к психологу
 
Привет всем, состояние у меня никакое: еда в рот не лезет, спал плохо, сейчал лежу и думаю, может я правда болен какой-то шизофренией. Нет сил уже(( Когда же это пройдёт. Скоро иду к психологу
молод еще для шизофрении.
Нефиг лежать, иди гулять.
 
еда в рот не лезет,
И компот не льется в рот! (с) :-D
Думать можешь сколько угодно, но инвалидность все равно не дадут, полностью здоровых психически людей, один человек из пятидесяти. Если гулять не хочешь, то в карты что ли с бабушкой поиграй, чем то ведь надо заниматься, а так хоть бабушку порадуешь :JOKINGLY:
 
И компот не льется в рот! (с) :-D
Думать можешь сколько угодно, но инвалидность все равно не дадут, полностью здоровых психически людей, один человек из пятидесяти. Если гулять не хочешь, то в карты что ли с бабушкой поиграй, чем то ведь надо заниматься, а так хоть бабушку порадуешь :JOKINGLY:
надо, но вот желания просто-напросто нету. Прочитал вчера в интернете симптомы и всё. Вчера и сегодня сижу и дальше читаю. Страшно
 
надо, но вот желания просто-напросто нету. Прочитал вчера в интернете симптомы и всё. Вчера и сегодня сижу и дальше читаю. Страшно
Не читай. И не загоняйся. Лучше книгу хорошую почитай, по вкусу.
 
Всем привет. С этого форума плавно перешёл на б17. Сегодня поспал нормально, уснул легко, но был уставший, потом поиграл футбол, погулял, пришёл домой, почитал форумы. Был сегодня в пьющей компании, пить просто не тянет и всё. Из позитивного: больше начал общаться с другом, который пьёт редко, рассказал ему свои проблемы. Настроение постоянно качелями. Когда сижу дома, то постоянно ищу в интернете всякие признаки шизы и тому подобное. Сложно всё это, сам себя загоняю(
 
Так не загоняй. Плюнь ты на статьи про шизофрению и т.д. Настроение естественно будет скакать. Алко ведь нервную систему гробит.
У меня пока таких побочек нет. Уже ведь месяц как перестал квасить.
 
Так не загоняй. Плюнь ты на статьи про шизофрению и т.д. Настроение естественно будет скакать. Алко ведь нервную систему гробит.
У меня пока таких побочек нет. Уже ведь месяц как перестал квасить.
у нас почти одинаковый счётчик, не выходит плюнуть просто, сложно, но вечером становиться легче: мысли где-то у меня, а я где-то отдельно от них. Хоть спать более-менее нормально стал. И у меня началась тревога сразу как бросил пить, когда в эпилепсию упал, потом белочки боялся и т.д. Потом начали лезть мысли про то, что схожу с ума, в итоге подкрепил их тем, что прочитал в интернете. Как-то так, да и во время употребления у меня были навязчивые мысли.
 
у нас почти одинаковый счётчик, не выходит плюнуть просто, сложно, но вечером становиться легче: мысли где-то у меня, а я где-то отдельно от них. Хоть спать более-менее нормально стал. И у меня началась тревога сразу как бросил пить, когда в эпилепсию упал, потом белочки боялся и т.д. Потом начали лезть мысли про то, что схожу с ума, в итоге подкрепил их тем, что прочитал в интернете. Как-то так, да и во время употребления у меня были навязчивые мысли.
Ничего себе. У меня такого нет. Эпилепсии тьфу тьфу тьфу ни разу не было. Держись, со временем все равно пройдет. Видать алкоголизация у тебя еще та была. Хотя я последний год пробухал, на отходняках конечно ад был, физически ну и психика шалила. Да еще в больницу слег на операцию))))
 
Ребята, я не знаю, что делать. Снилась мама, я в истерике плакал сегодня, всё как бы заново пережил. Утром чувство дереализации. Всего стал бояться после прочитанных симптомов. Я реально боюсь сойти с ума - это мой постоянный страх. Мамин брат младший в больнице лежит просто. Я боюсь, что это генетически передалось мне и алкоголь усугубил ситуацию. Но страхи эти появились после прекращения употребления. У меня и во время алкоголя были проблемы со страхами: после тогг как меня пьяным избили боялся, когда шёл на улице и видел компанию, чтоб они меня не избили, потом я алкоголем это убирал. Я не знаю, что делать уже. Ещё как начитался: теперь в итоге всего боюсь. Если бы не генетически, то я б наверное не боялся этого
 
Когда снятся близкие которых с нами уже нет, то ничего страшного, мы просто их вспоминаем, сходи в церковь и помолись, если верующий или просто поставь свечку. Им было бы приятно, что ты их помнишь и что у тебя все хорошо)

Ruslanyaka, расскажи чем мама болела и чем её брат болеет?
 
Когда снятся близкие которых с нами уже нет, то ничего страшного, мы просто их вспоминаем, сходи в церковь и помолись, если верующий или просто поставь свечку. Им было бы приятно, что ты их помнишь и что у тебя все хорошо)

Ruslanyaka, расскажи чем мама болела и чем её брат болеет?
Мама от рака умерла, а у брата шизофрения. Очень страшно мне, что и у меня будет она
 
Не знаю как это работает, но тревога немного пропала, если сравнивать с вчера - её почти нету.
Один из самых лучших дней за последние недели. Спал только плохо, но перестал к каждому звуку и шороху прислушиваться. Сегодня состояние такое, что если я и схожу с ума - пусть так и будет, задолбался уже просто бояться, в интернете больше не буду читать про шизу
 
Назад
Сверху Снизу