Нужна помощь

Полнолуние чувак. Через 2 недели будет новолуние и все пройдёт, если не раньше. Почитай как влияют фазы луны на человеков и живые организмы. У меня тоже второй день трещит репа и сон никакой. Это тоже все в порядке вещей ))
у меня ещё перед сном появляються мысли словно против моей воли, хотя я понимаю, что я сам себя программирую на то, чтобы они появлялись, но ничего с собой не могу поделать, когда ложусь какие-то диалоги в голове и я не могу уснуть из-за них
 
у меня ещё перед сном появляються мысли словно против моей воли, хотя я понимаю, что я сам себя программирую на то, чтобы они появлялись, но ничего с собой не могу поделать, когда ложусь какие-то диалоги в голове и я не могу уснуть из-за них
Ага. Тож было несколько раз. Как будто много много людей говорят очень быстро и непонятные слова что слова не разобрать и смысла не понять :-D переворачиваюсь на другой бок и думаю вот говна то какая 🤣
 
Ага. Тож было несколько раз. Как будто много много людей говорят очень быстро и непонятные слова что слова не разобрать и смысла не понять :-D переворачиваюсь на другой бок и думаю вот говна то какая 🤣
это жесть
 
Ага. Тож было несколько раз. Как будто много много людей говорят очень быстро и непонятные слова что слова не разобрать и смысла не понять :-D переворачиваюсь на другой бок и думаю вот говна то какая 🤣
а с едой у тебя как было? мне кусок в горло не лезет
 
Ран
а с едой у тебя как было? мне кусок в горло не лезет
Раньше как у тебя было? Было такое, что какое-то время не лезет, а потом ешь как не в себя? Вес нормальный? Я так поняла, что девушки у тебя нет?
 
Ран

Раньше как у тебя было? Было такое, что какое-то время не лезет, а потом ешь как не в себя? Вес нормальный? Я так поняла, что девушки у тебя нет?
Раньше нормально ел, вешу 78 кг, но до этого весил 83. Может быть меня от водки разносило, я не знаю. Но я стараюсь есть как только могу. Девушки нету, мне сейчас вообще не до этого
 
Первые месяца три я мучался с желудком помню. Даже в инфекционном отделении полежать успел. тьфу тьфу щас стабилизировалось там вроде все. Сейчас питаюсь как никогда не питался. Три раза в день минимум и всякие каши полезные и меньше мяса. Причём каши и молочное вобще не ел с детского сада 😆 организм сам как то подсказал что ему надо и от чего хорошо.
 
Первые месяца три я мучался с желудком помню. Даже в инфекционном отделении полежать успел. тьфу тьфу щас стабилизировалось там вроде все. Сейчас питаюсь как никогда не питался. Три раза в день минимум и всякие каши полезные и меньше мяса. Причём каши и молочное вобще не ел с детского сада 😆 организм сам как то подсказал что ему надо и от чего хорошо.
я тоже вместо бутербродов утром пересел сначала на кефир с бананами, а сейчас на каше сижу, тоже с бананом. Кстати заметил, что я есть начал больше, чем когда употреблял, но когда я употреблял я весил больше
 
Ага, тоже жру и худею. Ну я ещё бегаю
кстати заметил, что навязчивые мысли стали пропадать быстро, только этот страх сойти с ума и копание в себе, это очень страшно. Ну и когда дурная мысль приходит в голову мучаюсь зачем я это подумал вообще. Жду уже субботы и психотерапевта
 
была, но года 2 тому назад
да, любил
Платонически или секс был? Ты только не подумай, что я выспрашиваю из каких-то извращенных соображений, мне 60 будет через пару лет, и я некоторый отрезок жизни сотрудничила со СПИД ИНФО, так что у меня некоторый перебор🤣.
Ага, тоже жру и худею. Ну я ещё бегаю
А ты куришь?
 
Платонически или секс был? Ты только не подумай, что я выспрашиваю из каких-то извращенных соображений, мне 60 будет через пару лет, и я некоторый отрезок жизни сотрудничила со СПИД ИНФО, так что у меня некоторый перебор🤣.

А ты куришь?
хахахха, да, был. Я курю и при этом курить стал намного больше чем до этого
 
кстати заметил, что навязчивые мысли стали пропадать быстро, только этот страх сойти с ума и копание в себе, это очень страшно. Ну и когда дурная мысль приходит в голову мучаюсь зачем я это подумал вообще. Жду уже субботы и психотерапевта
А память у тебя хорошая? Ну, наверное, если три курса уже закончил... у меня памяти нет уже совсем, сейчас пытаюсь испанский учить перед поездкой в испаноговорящие страны (они по-английски принципиально не говорят😊), так просто ужас!!! Ничего в мозги не лезет! Если залезет - тут же вылезает(. Поэтому не помню, упоминал ли, на кого учишься, что за дисциплины? Напиши!
 
А память у тебя хорошая? Ну, наверное, если три курса уже закончил... у меня памяти нет уже совсем, сейчас пытаюсь испанский учить перед поездкой в испаноговорящие страны (они по-английски принципиально не говорят😊), так просто ужас!!! Ничего в мозги не лезет! Если залезет - тут же вылезает(. Поэтому не помню, упоминал ли, на кого учишься, что за дисциплины? Напиши!
память вроде хорошая, усусь на экономиста, менеджмент
 
хахахха, да, был. Я курю и при этом курить стал намного больше чем до этого
От большого количества выкуренных сигарет аппетит должен снижаться. Плюс никотин разгоняет метаболизм. Вот и одна из возможных причин снижения веса и потери аппетита. Но сейчас тебе бросать курить никто не посоветует, конечно. Кури(
 
память вроде хорошая, усусь на экономиста, менеджмент
Сложная дисциплина. Здесь, реально, нужен острый аналитический ум, логика, память. Я на юриста училась - знай болтай языком🤣
 
Сложная дисциплина. Здесь, реально, нужен острый аналитический ум, логика, память. Я на юриста училась - знай болтай языком🤣
да я так себе учусь, мне если честно не очень нравится, но надо закончить
 
да я так себе учусь, мне если честно не очень нравится, но надо закончить
Это неважно, как учишься и как закончишь. Диплом будет, и ладно. Работать не по любимой специальности - жизнь себе корежить. Я ненавидела юриспруденцию, но работала(. А сама потихоньку книжки писала, с разными издательствами сотрудничала, мне было все равно что писать, я просто летала от этого). Хотя мечтала быть ветеринаром и до сих пор жалею, что не стала.
 
Назад
Сверху Снизу