Нужна помощь

Сегодня состояние такое, что если я и схожу с ума - пусть так и будет, задолбался уже просто бояться, в интернете больше не буду читать про шизу
И правильно решил, сейчас старайся без стрессов жить, первое время не желательны всякие эмоции, ни положительные, ни отрицательные, держись ровненько, а далее внутреннее регулирование психики будет потихонечку восстанавливаться. Тебе обязательно в АА нужно, 12-ти шаговая программа не только алкогольные проблемы решает, но и другие различные аддикции коректирует, которые как правило первопричинны алкоголизму.
Не знаю как это работает, но тревога немного пропала, если сравнивать с вчера - её почти нету.
obsessivno-kompulsivnye-rasstrojstva-2_1.png


Циклично работает и если накрывает, то думай о том, что скоро пройдет)
На Б-17 ходил?
 
И правильно решил, сейчас старайся без стрессов жить, первое время не желательны всякие эмоции, ни положительные, ни отрицательные, держись ровненько, а далее внутреннее регулирование психики будет потихонечку восстанавливаться. Тебе обязательно в АА нужно, 12-ти шаговая программа не только алкогольные проблемы решает, но и другие различные аддикции коректирует, которые как правило первопричинны алкоголизму.

obsessivno-kompulsivnye-rasstrojstva-2_1.png


Циклично работает и если накрывает, то думай о том, что скоро пройдет)
На Б-17 ходил?
Ходил, если честно, начал там читать про шизотипичиское расстройство - ещё больше добавилось страхов, но мне этот доктор дал пару заданий. А завтра я иду к психологу, если не поможет, то пойду в АА наверное
 
Ходил, если честно, начал там читать про шизотипичиское расстройство - ещё больше добавилось страхов, но мне этот доктор дал пару заданий. А завтра я иду к психологу, если не поможет, то пойду в АА наверное
Я от всей души, до слез, желаю, чтоб у тебя все хорошо было.
 
Хыыы. Наши Сообщения потёрлись все ))) ты как там?
ужасно, появлись какая-то агрессия, я реально схожу с ума походу. Голова болит, очень страшно сейчас тоже, что уже сошёл с ума, ещё зачем-то про психоз прочитал
 
Главное, чтобы это не был такой распространенный вид психотерапевта, который только деньги тянет(((. Я надеюсь, у тебя есть его телефон, чтобы позвонить, когда невмоготу?
 
Главное, чтобы это не был такой распространенный вид психотерапевта, который только деньги тянет(((. Я надеюсь, у тебя есть его телефон, чтобы позвонить, когда невмоготу?
Есть, у меня сейчас голова болит может из-за этого агрессия, я не знаю, ещё и страх
 
Главное, чтобы это не был такой распространенный вид психотерапевта, который только деньги тянет(((. Я надеюсь, у тебя есть его телефон, чтобы позвонить, когда невмоготу?
вот тебе отписал - агрессия пропала или может от того, что лёг на живот, потому что голова сзади болит. Это жесть, ещё и спать захотел, но не засну
 
вот тебе отписал - агрессия пропала или может от того, что лёг на живот, потому что голова сзади болит. Это жесть, ещё и спать захотел, но не засну
Бедолага... пиши, я искренне за тебя переживаю(((
 
Бедолага... пиши, я искренне за тебя переживаю(((
мне вообще психотерапевт запретил после 6 на форумах сидеть, но ситуация такая
агрессия кстати пропала, я, видимо, ипохондрик какой-то, читаю про болезни и сразу думаю, что это у меня.
 
мне вообще психотерапевт запретил после 6 на форумах сидеть, но ситуация такая
агрессия кстати пропала, я, видимо, ипохондрик какой-то, читаю про болезни и сразу думаю, что это у меня.
Не читай тогда! И кыш с форума))). Почитай что-нибудь позитивное)
 
Есть, у меня сейчас голова болит может из-за этого агрессия, я не знаю, ещё и страх
Полнолуние чувак. Через 2 недели будет новолуние и все пройдёт, если не раньше. Почитай как влияют фазы луны на человеков и живые организмы. У меня тоже второй день трещит репа и сон никакой. Это тоже все в порядке вещей ))
 
Назад
Сверху Снизу