Нужна помощь

На третьей стадии такие изменения достигают развития алкогольной деградации...
Да, я уже заметила, что у тебя очень злостно-скоростное развитие алкоголизма произошло, такое случается, хоть и редко. Тебе не повезло. Но повезло осознать и остановиться. Я пила десятилетия. А некоторые пьют всю жизнь вроде и много, и ничего подобного не происходит. Я никогда не забуду, очень давно, еще в СССР, я с детьми зимой пришла в магазин, и там была стоечка, за которой делали молочные коктейли. Мы сели и тут в магазин прибежала девушка, девочка почти. Волосы спутанные, липкие, слюна изо рта, в ночной рубашке, босиком.... запах от нее(((, фу... перегар, пот... трясется... и, расталкивая очередь к кассе, деньги сует и мычит... выпить, водки... и тут же зубами крышку сорвала, тогда на водке были крышки из фольги и начала глотать. У нее по подбородку течет, капает... ужас, она давится. Тогда охраны в магазинах не было, все, кто был с детьми, бегом убежали, аппетит на коктейли даже у детей пропал(. Вот как она в такой кошмар, за какое время превратилась? Совсем молоденькая была(
 
Сейсчас я очень легко могу представить, в каких кошмарах эта девушка-алкоголичка барахталась, как она ничего не соображала, как вся жизнь была подчинена одной мысли. И пожалеть сейчас могу. А тогда только недоумение.. как? Как так можно? И брезгливость, конечно. Но и любопытство(((. Нехорошее такое, знаешь... я детей уводила, но все ее разглядывала(((
 
Сейсчас я очень легко могу представить, в каких кошмарах эта девушка-алкоголичка барахталась, как она ничего не соображала, как вся жизнь была подчинена одной мысли. И пожалеть сейчас могу. А тогда только недоумение.. как? Как так можно? И брезгливость, конечно. Но и любопытство(((. Нехорошее такое, знаешь... я детей уводила, но все ее разглядывала(((
я вот прочитал про деградацию личности и думаю может она у меня тогда была и сейчас так восстанавливаеться
а потом снова про шизофрению думаю и снова страшно
 
Не
я вот прочитал про деградацию личности и думаю может она у меня тогда была и сейчас так восстанавливаеться
а потом снова про шизофрению думаю и снова страшно
Не верю, что может психотерапевт пропустить заболевание такого рода. Обяязана направить по профилю. Ты ей рассказал же о случае заболевания в семье?
 
Не

Не верю, что может психотерапевт пропустить заболевание такого рода. Обяязана направить по профилю. Ты ей рассказал же о случае заболевания в семье?
да
 
Тем более. Если б была совсем безграмотной, твое признание случая заболевания в семье должно было направить ее в ту сторону, тут никаких сомнений. Но в ту сторону направляешь пока только ты сам себя. Я понимаю, когда думается, прекратить думать никак(, но вот психотерапевт твой и ее решения - твердый залог, чтобы отрицать эту возможность. Ты же знаешь, твой риск заболеть - 2 процента. Всего на процент больше, чем у любго другого человека. Ты знаешь, как страшно раскачивал психику алкоголем. Ты перенес тяжелейший стресс. Твое состояние не вызывает удивления, только сочувствие, желание помочь и подставить плечо под твои страхи и слезы. Через два дня всего к специалисту. Эти дни надо перетерпеть.
 
Последнее редактирование:
Тем более. Если б была совсем безграмотной, твое признание случая заболевания в семье должно было направить ее в ту сторону, тут никаких сомнений. Но в ту сторону направляешь пока только ты сам себя. Я понимаю, когда думается, прекратить думать никак(, но вот психотерапевт твой и ее решения - твердый залог, чтобы отрицать эту возможность. Ты же знаешь, твой риск заболеть - 2 процента. Всего на процент больше, чем у любго другого человека. Ты знаешь, как страшно раскачивал психику алкоголем. Ты перенес тяжелейший стресс. Твое состояние не вызывает удивления, только сочувствие, желание помочь и подставить плечо под твои страхи и слезы. Через два дня всего к специалисту. Эти дни надо перетерпеть.
понимаю, но мысли эти никак не убрать и страх, от этого и голова постоянно болит пульсирует, ищу помощь на форуме, но не помогает, начинаю потом лезть на статью про шизу, невроз и тд, ещё больше загоняюсь, отвлечься не могу никак
 
ужас, прошёл тест на шизофрению с картинками, и он выявил шизофрению у меня, я щас просто лежу и тревога внутри и страх
Ну, я думаю, сейчас никто тебя не может отвлечь от прохождения таких тестов. Если что, я тебе вначале писала, сейчас при грамотном медикаментонтозном подходе более-менее можно и с шизофренией жить. Но еще раз - вряд ли она у тебя!!! У тебя во весь рост присутствует эмпатия, есть желание общаться, эмоцианольно ты не мертв.... ну, перестань!!!
 
Ну, я думаю, сейчас никто тебя не может отвлечь от прохождения таких тестов. Если что, я тебе вначале писала, сейчас при грамотном медикаментонтозном подходе более-менее можно и с шизофренией жить. Но еще раз - вряд ли она у тебя!!! У тебя во весь рост присутствует эмпатия, есть желание общаться, эмоцианольно ты не мертв.... ну, перестань!!!
я вообще не знаю что делать, сейчас плакать начну
 
Ну, кстати, не самое плохое занятие в твоем состоянии. Может, и станет легче немного.
другой тест прошёл, вроде не шизофренник
та не буду плакать, я возле друга
 
Маску Чаплина попробуй на ютюбе. Если видишь с двух сторон то точно не шизик. Если с одной то тоже не факт и надо обследоваться
 
И тоже не 100 процентов. Так... для дилентав.
Как раз 100% все впорядке если видишь с двух сторон. Шиз видит только одну сторону всегда. Но не всегда кто видит одну сторону шиз.
 
Назад
Сверху Снизу