Нужна помощь

Как раз 100% все впорядке если видишь с двух сторон. Шиз видит только одну сторону всегда. Но не всегда кто видит одну сторону шиз.
Это информация с Пикабу и томуподобного). Если бы серьезная психиатрия основывалась исключительно на этом тесте и ставила серьезнейший диагноз по минутному тесту, 3/4 врачей стоило бы уволить.
 
Это информация с Пикабу и томуподобного). Если бы серьезная психиатрия основывалась исключительно на этом тесте и ставила серьезнейший диагноз по минутному тесту, 3/4 врачей стоило бы уволить.
фух это да, но меня успокоило немного
 
тоже проходил, там нормально, вижу её выпуклой с обратной стороны.
Ну и какой из тебя нафиг шиз? Неврастеник обыкновенный с психозом. Подуспокоешься без веществ через какое то время и будешь вспоминать свои невеселые загоны и ржать
 
Ну и какой из тебя нафиг шиз? Неврастеник обыкновенный с психозом. Подуспокоешься без веществ через какое то время и будешь вспоминать свои невеселые загоны и ржать
так я психоза тоже боюсь, если неуправляемый стану😂😂
я думал я невротик, да и психотерапевт так сказал, но ничего завтра думаю переживу и в субботу поговорю нормально
 
Это информация с Пикабу и томуподобного). Если бы серьезная психиатрия основывалась исключительно на этом тесте и ставила серьезнейший диагноз по минутному тесту, 3/4 врачей стоило бы уволить.
Психиатрия основывается на других исследованиях. Но если этот тест провален, то повод пройти как раз начать эти обследования чтобы установить точный диагноз. Если тест не провален то волноваться не о чем.
 
Привет!не загоняйся,нет у тебя никакой шизофрении.а мама снится-беспокоится о тебе она просто.душа покоя не находит.не ковыряйся ты в себе.просто бухать не надо,и нервы в порядок придут.)держи мою поддержку!)
 
так я психоза тоже боюсь, если неуправляемый стану😂😂
я думал я невротик, да и психотерапевт так сказал, но ничего завтра думаю переживу и в субботу поговорю нормально
Не станешь. Если ты станешь неуправляемый то ты не сможешь это контролировать и узнаешь об этом уже пост фактум когда тебе начнут объяснять что ты сделал. То есть волноваться как ни крути не о чем. Если до сих пор ничего неуправляемого трезвый не сделал, значит и не сделаешь
 
Не станешь. Если ты станешь неуправляемый то ты не сможешь это контролировать и узнаешь об этом уже пост фактум когда тебе начнут объяснять что ты сделал. То есть волноваться как ни крути не о чем. Если до сих пор ничего неуправляемого трезвый не сделал, значит и не сделаешь
та вот именно этого я боюсьх, что сделаю что-то а потом не буду помнить, я очень боюсь
 
Зачем тебе кого то убивать? Лучше сделай кому нибудь кучку добрых дел. Просто так. Не ожидая даже благодарности
буду стараться делать, я сейчас уже так перенервничал, что не могу ничего делать, голова просто болит
 
буду стараться делать, я сейчас уже так перенервничал, что не могу ничего делать, голова просто болит
Ну ещё бы. Думать всякую херню и рубиться в комп естественно позитива не добавит нисколечки
 
Всем привет. Мне 19 лет, начал пить 2.5 года назад, когда умерла мама. Пил как не в себе - водку, потом понижал пивом, пил не каждый день, но очень часто. В итоге допился до алкогольной эпилепсии. После этого резко бросил пить и тут началось: тошнило, голова болела, спал плохо с кошмарами и всё остальное. Не пью уже 28 дней, сейчас тошнота и головная боль пропала, сон стал немного лучше, но всё ровно плохой. В первые дни боялся «белочку», потом невропатолог сказал, что всё нормально, организм молодой, сам поборет, сказал просто нормально кушать и спать. Только вот с нервами и психичиским состоянием начались жёсткие проблемы, когда просыпаюсь утром, то кажется, что я - не я. Теперь вот боюсь просто сойти с ума. Я не знаю, что делать. Хотя я понимаю, что это отходит так мой мозг. Я очень зол на себя, что не смог совладать с собой и начал пить, до этого я вообще не пил, занимался спортом. Это проклятое бухло просто убило во мне человека, которым я был до этого. Компания поменялась со здоровой на алкашную, сейчас когда с ними гуляю, они меня бесят, постоянно пьют, но у меня желания выпить нету. Я понимаю, что допился до крайностей и если хочу остановиться, то только сейчас. Форум мне немного помогает, вроде бы и с каждым днём легче, а вроде и нет. После припадка прошёл разные обследования мозга - всё нормально. Прошу помощи здесь. Я просто боюсь сойти с ума и сделать что-то плохое. Я себя просто ненавижу за то, что начал пить. Ещё начал курить больше намного.
Прошу прощения, если что не так написал, я первый раз пишу здесь пост:
Ну с ума ты не сойдёшь как бы не хотел и не старался😉
Помучаться придётся. Не смертельно ну и ничего такого страшного с тобой не случится.
Думаю алкоголизация у тебя вторична, возраст ещё молодой. А вот проблему невроза нужно решать. Сам пишешь - умерла Мама. То есть причина понятна.
Самому справится с этим сложно, почти не возможно.
Не тяни время и обратись к хорошему психотерапевту (не психологу☝️). Ничего не поправимого нет. Никакой шизы тоже нет. Классическая симптоматика невроза.
Проходил сам все это...
 
Ну с ума ты не сойдёшь как бы не хотел и не старался😉
Помучаться придётся. Не смертельно ну и ничего такого страшного с тобой не случится.
Думаю алкоголизация у тебя вторична, возраст ещё молодой. А вот проблему невроза нужно решать. Сам пишешь - умерла Мама. То есть причина понятна.
Самому справится с этим сложно, почти не возможно.
Не тяни время и обратись к хорошему психотерапевту (не психологу☝️). Ничего не поправимого нет. Никакой шизы тоже нет. Классическая симптоматика невроза.
Проходил сам все это...
ну у меня психотерапевт, в субботу иду на 2 сеанс
 
я не рубился, я просто лежу сбоку😟
Вот молодец. И ухи заткни чтоб не слышать! Я до сих пор не могу ужастики смотреть начинает тошнить. Думаю нифига я сентиментальный какой стал 😆
 
Назад
Сверху Снизу