Нужна помощь

но я не знаю как с этим бороться, я ничего абсолютно не хочу делать
у меня просто страх сойти с ума, даже если я что-то делаю, то у меня он не пропадает, он со мной постоянно
Стоит обсуждать все грани твоих страхов, или искать способы избавления?
Искать терапию, врача, методику, ....?
Искать форум больных в ремиссии?
 
Стоит обсуждать все грани твоих страхов, или искать способы избавления?
Искать терапию, врача, методику, ....?
Искать форум больных в ремиссии?
завтра иду к психологу снова
форумы больных я лучше не буду читать, ещё больше себя накручиваю
 
Я очень зол на себя, что не смог совладать с собой и начал пить, до этого я вообще не пил, занимался спортом. Это проклятое бухло просто убило во мне человека, которым я был до этого.
Привет ты молодой не все потеряно,знаешь теперь по какому пути тебе пойти.Алкоголь это дорога в могилу,либо психушку.
Спорт это здорово..нет ничего лучше ощущения внутренней силы..Я это понял когда мне стукнуло за 30.Ты надеюсь понял раньше!Так что не вини себя за прошлое,все к лучшему.Получил опыт,понял что к чему..и вперед!Главное сейчас не форсируй,дай организму восстановиться.Успехов!
 
Привет ты молодой не все потеряно,знаешь теперь по какому пути тебе пойти.Алкоголь это дорога в могилу,либо психушку.
Спорт это здорово..нет ничего лучше ощущения внутренней силы..Я это понял когда мне стукнуло за 30.Ты надеюсь понял раньше!Так что не вини себя за прошлое,все к лучшему.Получил опыт,понял что к чему..и вперед!Главное сейчас не форсируй,дай организму восстановиться.Успехов!
я это понимаю, но я не могу нормально спать, самокопание приводит к кошмарам, все мысли перед сном идут к тому, что ищу в себе признаки сумасшедствия
 
Спал хоть нормально?
нет, мама снилась снова, проснулся в 6, потом не мог заснуть, вроде сплю, а мозг работает и я дальше кручу мысли сам по себе, чтобы они пропали надо проснуться. Я не знаю, я просто хочу покоя, у меня проскакивают мысли про самоубийство, но я понимаю, что это не выход
 
я это понимаю, но я не могу нормально спать, самокопание приводит к кошмарам, все мысли перед сном идут к тому, что ищу в себе признаки сумасшедствия
Обратись к врачу,в этом ничего нет постыдного,тем более сейчас куча анонимных клиник.Тебе пропишут антидепрессаны может ,седативные.Это ускорит восстановление.Ну и сам старайся не циклиться на проблемах.Сейчас молодежь частенько не верующая,все атеисты.А вера очень сильно помогает решить такие вопросы самокопания.На все воля Божья ,как говорится.
 
Обратись к врачу,в этом ничего нет постыдного,тем более сейчас куча анонимных клиник.Тебе пропишут антидепрессаны может ,седативные.Это ускорит восстановление.Ну и сам старайся не циклиться на проблемах.Сейчас молодежь частенько не верующая,все атеисты.А вера очень сильно помогает решить такие вопросы самокопания.На все воля Божья ,как говорится.
вот и я не верю в Бога, но я хочу поверить, не знаю как(
 
Обратись к врачу,в этом ничего нет постыдного,тем более сейчас куча анонимных клиник.Тебе пропишут антидепрессаны может ,седативные.Это ускорит восстановление.Ну и сам старайся не циклиться на проблемах.Сейчас молодежь частенько не верующая,все атеисты.А вера очень сильно помогает решить такие вопросы самокопания.На все воля Божья ,как говорится.
да и выглядит это неправильно, не верил , не верил, а сейчас когда сложно начинаю верить, да и сложно это
 
да и выглядит это неправильно, не верил , не верил, а сейчас когда сложно начинаю верить, да и сложно это
Было время я постоянно искал доказательства существования Бога,то бишь через науку,историю,личный опыт и т.д.К вере нужно придти..настанет время в твоей жизни когда пазл сложится и ты все поймешь.Твое дело верить или нет,не буду говорить,что современные научные открытия,лишь подтверждают сотворенность нашего Мира,про Пари Паскаля и миллион аргументов не в пользу атеизма..Это все достаточно убедительно звучит..Но по настоящему начинаешь верить,когда на личном опыте понимаешь,что не совершил бы тех ошибок,что совершил на данное время,если бы по настоящему ВЕРИЛ.
Да и сейчас я трезвый не благодаря группам АА(не разу там не был),не благодаря спорту.. и прочему ,а благодаря своей вере-православию.
Задумайся..все что с тобой происходит не просто так.
 
Было время я постоянно искал доказательства существования Бога,то бишь через науку,историю,личный опыт и т.д.К вере нужно придти..настанет время в твоей жизни когда пазл сложится и ты все поймешь.Твое дело верить или нет,не буду говорить,что современные научные открытия,лишь подтверждают сотворенность нашего Мира,про Пари Паскаля и миллион аргументов не в пользу атеизма..Это все достаточно убедительно звучит..Но по настоящему начинаешь верить,когда на личном опыте понимаешь,что не совершил бы тех ошибок,что совершил на данное время,если бы по настоящему ВЕРИЛ.
Да и сейчас я трезвый не благодаря группам АА(не разу там не был),не благодаря спорту.. и прочему ,а благодаря своей вере-православию.
Задумайся..все что с тобой происходит не просто так.
может быть, но я и никогда не был атеистом, я допускал, что Бог может существовать, но я в него не верил. У меня бабушка очень верующая, может спрошу что-то у неё. Просто когда уже понимаешь, что вот-вот крыша поедет надо что-то делать, если ничего не помогает, то надо поверить. Может быть выйдет, я постараюсь
 
может быть, но я и никогда не был атеистом, я допускал, что Бог может существовать, но я в него не верил. У меня бабушка очень верующая, может спрошу что-то у неё. Просто когда уже понимаешь, что вот-вот крыша поедет надо что-то делать, если ничего не помогает, то надо поверить. Может быть выйдет, я постараюсь
Молодец,думаю все поймешь со временем,главное что бы не поздно.
 
Полная жесть, я хотел пойти поиграть футбол, нормально не смог поиграть, я в мыслях просто был всё время на поле. Стало сложно говорить с людьми, когда я в своих мыслях, у меня началась депрессия какая-то, я ничего не могу делать, кроме того, как сидеть на форуме и думать про сумасшедствие и курить, хочу начать меньше курить, потому что стал выкуривать по 1.5 пачки в день. Ужасно сложно, друзья не понимают, говорят не надо себя накручивать. Единствинное, что меня немного обнадёживает - когда читаю про постабстинентный синдром и нахожу в себе почти все признаки.😭😭😭😭
Мне просто хочеться лежать и плакать, думаю взять себе кота, может сейчас придёт друг, но я бы хотел с бабушкой поговорить, в шашки поиграть или карты какие-то. Мне очень одиноко в своих мыслях
 
но я не знаю как с этим бороться, я ничего абсолютно не хочу делать
у меня просто страх сойти с ума, даже если я что-то делаю, то у меня он не пропадает, он со мной постоянно
Бро, этот страх может быть годами. Но это только страх! К реальному сумасшествию никакого отношения не имеет.
У тебя классический невроз.
 
Да и здесь на сайте ты не совсем по адресу. До алкаша тебе ещё далеко, да и алкоголизация вторична.
Я прекрасно понимаю слова тебе сейчас не сильно помогут, все равно будешь загоняться. Но поверь ничего страшного с тобой не произойдёт, с ума ты не сойдёшь, не умрешь и ничего такого. Пройдёт время будешь вспоминать это с улыбкой)
Все поправимо причём без всяких проблем!
И да, не к психологу не в коем случае, а именно к психотерапевту☝️
Психолог это вообще не врач! Как правило шарлатаны одни.
А психотерапевт это базовый врач психиатр имеющий практику в стационарах, уже с опытом и доп.обучением на психотерапевта.
Бывает такое что и психотерапевт не подходит с первого раза! В таком случае лучше найти другого! Это тоже нормально.
 
Да и здесь на сайте ты не совсем по адресу. До алкаша тебе ещё далеко, да и алкоголизация вторична.
Я прекрасно понимаю слова тебе сейчас не сильно помогут, все равно будешь загоняться. Но поверь ничего страшного с тобой не произойдёт, с ума ты не сойдёшь, не умрешь и ничего такого. Пройдёт время будешь вспоминать это с улыбкой)
Все поправимо причём без всяких проблем!
И да, не к психологу не в коем случае, а именно к психотерапевту☝️
Психолог это вообще не врач! Как правило шарлатаны одни.
А психотерапевт это базовый врач психиатр имеющий практику в стационарах, уже с опытом и доп.обучением на психотерапевта.
Бывает такое что и психотерапевт не подходит с первого раза! В таком случае лучше найти другого! Это тоже нормально.
раньше у меня страха сойти с ума не было, появилось после алкогольной эпилепсии, боялся белочки сначала, потом появился навязчивый страх сойти с ума. Но пил я много и часто, постоянно до аута 2.5 года
 
Назад
Сверху Снизу