Нужна помощь

Ещё от себя посоветую это пить успокоительные сборы (стоят копейки, в любой аптеке), глицин и Магний В6! Можно тенотен или афабозалол. Лёгкие успокоительные средства! Во всяком случае вреда не так много от них)
Ну и физ.нагрузка! Это тебе кажется что сил нет) не знаешь ещё возможности своего организма!
Если не спорт, просто ходи гуляй пешком как можно больше!
И общение! Ищи что-то новое!
 
Ещё от себя посоветую это пить успокоительные сборы (стоят копейки, в любой аптеке), глицин и Магний В6! Можно тенотен или афабозалол. Лёгкие успокоительные средства! Во всяком случае вреда не так много от них)
Ну и физ.нагрузка! Это тебе кажется что сил нет) не знаешь ещё возможности своего организма!
Если не спорт, просто ходи гуляй пешком как можно больше!
И общение! Ищи что-то новое!
Глицин пил и магний тоже, щас пью валерьянку перед сном и чай с мятой
 
Проснулся, снов не было, засыпал под фильм, как всегда были какие-то левые мысли.
Думать сложно уже, нету себя чем занять, просто лежу, голова пульсирует дальше. Мысли которые должны пугать, уже не пугают. Очень сложно сейчас, жду уже поход к психотерапевту, попрошу какие-то таблетки, потому что уже не могу, голова не варит. Делать ничего не хочу, просто лежу и всё. Так жить просто нереально, когда в мозгу каша какая-то
 
Вчера был у психотерапевта: с понедельника что-то выпишут мне, спал вчера просто ужасно, опять кошмары, просыпался весь в поту 2 раза за ночь, поспал плохо. В общем на форумы про псих.заболевания я больше заходить точно не буду. Посмотрел ещё видео про пас. Психотерапевт сказала, что от 6 мес до года будет штормить сильно на фоне пас.
 
Что мы тебе и пытались донести собственно. Я для себя на всякий случай умножил эти цифры на 2 чтобы трезвость меня не разочаровывала если что) вообще у всех по разному это.
 
Что мы тебе и пытались донести собственно. Я для себя на всякий случай умножил эти цифры на 2 чтобы трезвость меня не разочаровывала если что) вообще у всех по разному это.
да фиг с этим, я когда начитаюсь про шизофрению, то начинаю думать как шизофренник реально
зачем читал вообще про это?
 
да фиг с этим, я когда начитаюсь про шизофрению, то начинаю думать как шизофренник реально
зачем читал вообще про это?
Да я тож читал про шизу и проникся. Ещё интернет мне рассказал что у меня глисты, катаракта, аппендицит и многое другое. Я не шучу 😂 сегодня вот съел таблетку от грибковой инфекции. На всякий случай. Живот болит чёт.
 
Чувак. Твоя и моя единственная проблема это алкоголь. Не было бы алкоголя не было попыток спихнуть своё состояние на какие то болячки. Раствор коварен очень, даже сейчас он пытается убедить тебя что это не из за него у тебя крыша едет, а из-за какой то шизы которой у тебя естественно нет. Расстался с девушкой, так это не бухло виновато это она такая типа. Дал другу по лицу? Так это друг такой а бухло непричастно.
Чуешь какая хрень? Бухлишко тебя контролирует, когда пройдёт пол года или год и от твоей придуманной шизофрении не останется и следа ты поймёшь что причина была только в одном. В алкоголе.
 
Чувак. Твоя и моя единственная проблема это алкоголь. Не было бы алкоголя не было попыток спихнуть своё состояние на какие то болячки. Раствор коварен очень, даже сейчас он пытается убедить тебя что это не из за него у тебя крыша едет, а из-за какой то шизы которой у тебя естественно нет. Расстался с девушкой, так это не бухло виновато это она такая типа. Дал другу по лицу? Так это друг такой а бухло непричастно.
Чуешь какая хрень? Бухлишко тебя контролирует, когда пройдёт пол года или год и от твоей придуманной шизофрении не останется и следа ты поймёшь что причина была только в одном. В алкоголе.
может и так, но сейчас мне фарм-поддержка 100% необходима, так реально можно свихнуться
 
может и так, но сейчас мне фарм-поддержка 100% необходима, так реально можно свихнуться
Если без неё никак то конечно. Мне выписали тоже антидепрессант весной когда я ходил капать печень для профилактики. Решил сам для себя своими силами выползать пока возможно будет терпеть, а там видно будет. Так я рецепт и не отоварил, два месяца у него срок был. Выкинул. От фармы тоже синдром отмены не подарок, был у меня опыт транквилизаторов в прошлом...
 
Если без неё никак то конечно. Мне выписали тоже антидепрессант весной когда я ходил капать печень для профилактики. Решил сам для себя своими силами выползать пока возможно будет терпеть, а там видно будет. Так я рецепт и не отоварил, два месяца у него срок был. Выкинул. От фармы тоже синдром отмены не подарок, был у меня опыт транквилизаторов в прошлом...
А что у тебя было в прошлом?
 
Если без неё никак то конечно. Мне выписали тоже антидепрессант весной когда я ходил капать печень для профилактики. Решил сам для себя своими силами выползать пока возможно будет терпеть, а там видно будет. Так я рецепт и не отоварил, два месяца у него срок был. Выкинул. От фармы тоже синдром отмены не подарок, был у меня опыт транквилизаторов в прошлом...
сегодня вообще сон жесть был: просыпаюсь после алкогольной эпилепсии мне не могут попасть уколом в вену, потом я начинаю рыгать и говорят, что я шизофренник. В итоге проснулся весь в поту, потом не мог уснуть аж до 6 утра
 
Если без неё никак то конечно. Мне выписали тоже антидепрессант весной когда я ходил капать печень для профилактики. Решил сам для себя своими силами выползать пока возможно будет терпеть, а там видно будет. Так я рецепт и не отоварил, два месяца у него срок был. Выкинул. От фармы тоже синдром отмены не подарок, был у меня опыт транквилизаторов в прошлом...
а у тебя со временем трезвления проходит это всё, просто у меня была такая фигня, сначала боялся причинить кому-то вред, потом страх сойти с ума, а потом начал читать про психоз и тд, сейчас вообще думаю, что я уже
 
да фиг с этим, я когда начитаюсь про шизофрению, то начинаю думать как шизофренник реально
зачем читал вообще про это?
Классика жанра))) так все тревожные делают, начитаются, потом диагнозы себе ставят))) и информация прям как притягивается!
На столько себя в этом убедят что потом мнения нескольких квалифицированных врачей будут ставить под сомнение😆
Ты ещё про БАР или МДП почитай))) вообще весело будет👍
 
А вообще синька конечно по мозгам бьёт. Тоже как-то разговаривал с соседом, так сказать по свойски, когда совсем херово было хотел пролечится к лечь. Он заведующий в дурке отделения пограничных состояний.
98% всех вот этих заболеваний алкоголь и наркотики. Что в принципе равно. 1% это прирожденные психи и 1% травмы и все такое.
Это так, для размышления.
 
Назад
Сверху Снизу