Нужна помощь

😂😂😂
Да нет))) ничего с тобой страшного))) я уверен психотерапевт объяснил уже тебе!
Просто тревожное расстройство, спровоцированное всего скорее употребление)
Все поправимо, поверь! Сам через все это проходил! Долго вообще не понимал что со мной.
Постоянно 24 часа в сутки мозг был забит тем что думал что я схожу с ума! Были просто все симптомы и думаю намного больше чем ты описываешь.
Также сидел на форумах по псих.заболеваниям, видео психологов/психотерапевтов, вообщем приз...ец полный!
Мне когда вот также говорили, что все Ок, я тоже не верил!!!
 
😂😂😂
Да нет))) ничего с тобой страшного))) я уверен психотерапевт объяснил уже тебе!
Просто тревожное расстройство, спровоцированное всего скорее употребление)
Все поправимо, поверь! Сам через все это проходил! Долго вообще не понимал что со мной.
Постоянно 24 часа в сутки мозг был забит тем что думал что я схожу с ума! Были просто все симптомы и думаю намного больше чем ты описываешь.
Также сидел на форумах по псих.заболеваниям, видео психологов/психотерапевтов, вообщем приз...ец полный!
Мне когда вот также говорили, что все Ок, я тоже не верил!!!
та у меня уже до абсурда дошло: сам себе додумываю мысль как у шизофренника и потом начинаю накручивать себя этой мыслю и думаю, что уже сошёл с ума
Психотерапевт говорил, но я выхожу из кабинета и у меня такое чувство, что я не всё рассказал ей, ничего во вторник расскажу.
 
И Толик правильно написал... мозг сам тебя разводит, о чем и я по моему тебе предупреждал. Пройдёт симптоматика вся твоя, разберёшься с этим всем, возраст молодой и забухаешь!
А бухло намного страшнее любого невроза, это уже смертельное заболевание🤷🏻‍♂️
Мне тоже когда поставили невроз, я полностью сосредоточился на нем типа я невротик, с ума не сойду!!! А пить мне даже нужно))) типа расслабиться!
А врачи по мне видимо не видели что я бухал дай Бог как, или не хотели видеть, типа деньги, да и терапия лишней не будет.
И лишь пару лет назад только до самого все доперло, пазл так скажем сложился!
Алкоголь=Невроз, не совсем правильно это конечно, на кого как действует! Но у меня так.... опять начал общаться с врачами, на форуме, но уже более профильно и совсем разобрался на конец!!!
 
😂😂😂
Да нет))) ничего с тобой страшного))) я уверен психотерапевт объяснил уже тебе!
Просто тревожное расстройство, спровоцированное всего скорее употребление)
Все поправимо, поверь! Сам через все это проходил! Долго вообще не понимал что со мной.
Постоянно 24 часа в сутки мозг был забит тем что думал что я схожу с ума! Были просто все симптомы и думаю намного больше чем ты описываешь.
Также сидел на форумах по псих.заболеваниям, видео психологов/психотерапевтов, вообщем приз...ец полный!
Мне когда вот также говорили, что все Ок, я тоже не верил!!!
у меня появился контроль того, что я говорю, вот скажу что-то и потом думаю почему я это сказал, а не что-то другое. Это капец полный, сны уже как я сошёл с ума снятся даже
 
та у меня уже до абсурда дошло: сам себе додумываю мысль как у шизофренника и потом начинаю накручивать себя этой мыслю и думаю, что уже сошёл с ума
Психотерапевт говорил, но я выхожу из кабинета и у меня такое чувство, что я не всё рассказал ей, ничего во вторник расскажу.
Это тоже у всех так😂😂😂 вот скольких нас таких не видел 1 в 1.
 
Это тоже у всех так😂😂😂 вот скольких нас таких не видел 1 в 1.
понимаешь, мамин брат болеет псих. заболеванием, а вдруг у меня невроз перейдёт в психичиское или уже есть
 
у меня появился контроль того, что я говорю, вот скажу что-то и потом думаю почему я это сказал, а не что-то другое. Это капец полный, сны уже как я сошёл с ума снятся даже
Думай о бабах. Пусть лучше они снятся :-D Я когда на самолетах работал то боялся подсознательно авиакатастроф. И они блин мне снились постоянно, даже до сих пор снятся. Да прикольные ещё всякие такие)
Что тебя волнует сильно на уровне подсознания то и будет сниться
 
Думай о бабах. Пусть лучше они снятся :-D Я когда на самолетах работал то боялся подсознательно авиакатастроф. И они блин мне снились постоянно, даже до сих пор снятся. Да прикольные ещё всякие такие)
Что тебя волнует сильно на уровне подсознания то и будет сниться
не могу о бабах думать даже, все мысли о сумасшедствии
 
у меня появился контроль того, что я говорю, вот скажу что-то и потом думаю почему я это сказал, а не что-то другое. Это капец полный, сны уже как я сошёл с ума снятся даже
Тоже 1 в 1 и ещё много чего будет)))
А откуда берутся мысли в голове, а вдруг они будут какие-то не такие, я потеряю рассудок, все кажется уже теряю и сознание рассыпается в дребезги.
Деперсонализация, кажется разучусь ходить, или забуду куда идти, а вдруг я потеряю память это же не Я буду, кажется уже теряю...😱 руки ноги кажутся не своими, или чужеродными, да и вообще я это вроде как не я. И много всего ещё!!!! И этот бред 24 в сутки, иногда до Паники когда уже кажется что совсем рухнулся.
Похоже?
 
Потом депрессия может присоединится, будет казаться все бессмысленным или мысли что ты находишься в матрице))) будет казаться что пропали все чувства и эмоции!
Потом страх смерти))) или он уже был?)
 
Тоже 1 в 1 и ещё много чего будет)))
А откуда берутся мысли в голове, а вдруг они будут какие-то не такие, я потеряю рассудок, все кажется уже теряю и сознание рассыпается в дребезги.
Деперсонализация, кажется разучусь ходить, или забуду куда идти, а вдруг я потеряю память это же не Я буду, кажется уже теряю...😱 руки ноги кажутся не своими, или чужеродными, да и вообще я это вроде как не я. И много всего ещё!!!! И этот бред 24 в сутки, иногда до Паники когда уже кажется что совсем рухнулся.
Похоже?
да и ещё иллюзии есть
 
Ещё такая пакасть есть как «ВСД» ну врачи так любят неврологи называть! У меня с него и началось. (Задыхаюсь, ком в горле, теряю сознание, мошки перед глазами, пот, тахикардия, сейчас инфаркт или инсульт) - потом обследовался с ног до головы и перешло на псих.здоровье, где все не так очевидно! А суть во всем одна!
 
Потом депрессия может присоединится, будет казаться все бессмысленным или мысли что ты находишься в матрице))) будет казаться что пропали все чувства и эмоции!
Потом страх смерти))) или он уже был?)
у меня есть такое: лучше я умру, чем сойду с ума. Да, про чувства и эмоции да, как-то они на автомате. Страх смерти нет, у меня настолько сильная депрессия начинается из-за этого, что я хочу уехать куда-то далеко и не причинить никому вреда или самоубийство. Такое есть
 
Ещё такая пакасть есть как «ВСД» ну врачи так любят неврологи называть! У меня с него и началось. (Задыхаюсь, ком в горле, теряю сознание, мошки перед глазами, пот, тахикардия, сейчас инфаркт или инсульт) - потом обследовался с ног до головы и перешло на псих.здоровье, где все не так очевидно! А суть во всем одна!
а я только про псих заболевание боюсь, говорю же в семье есть, боюсь, чтоб и у меня не было. Пульс постоянно 100+, голова пульсирует
 
да и ещё иллюзии есть
1000 всего может быть, надоест перечислять.
Со сном тоже было что не мог спать, особенно в тишине, глаза боялся закрыть, казалось все сейчас точно сойду с ума. И на самом деле такая каша происходила, сны как на яву, не понимаешь спишь или нет, а уже с кем-то разговариваешь, потом понимаешь что это бред и боишься что глючит уже. И потряхивало, и подкидывало, и как током било, и в поту просыпался и сонные параличи были!!!
Короче дряни много всякой, можно вспоминать и вспоминать!

Знай одно нас таких сотни тысяч и среди подруг и друзей такие есть, просто не говорят об этом. Ты короче не один и не уникален в этом плане!
Это лечится, с ума не сойдёшь и не умрешь!
А вот бухать продолжишь как поправишься и с ума сойти можно и уж тем более умереть☝️
 
1000 всего может быть, надоест перечислять.
Со сном тоже было что не мог спать, особенно в тишине, глаза боялся закрыть, казалось все сейчас точно сойду с ума. И на самом деле такая каша происходила, сны как на яву, не понимаешь спишь или нет, а уже с кем-то разговариваешь, потом понимаешь что это бред и боишься что глючит уже. И потряхивало, и подкидывало, и как током било, и в поту просыпался и сонные параличи были!!!
Короче дряни много всякой, можно вспоминать и вспоминать!

Знай одно нас таких сотни тысяч и среди подруг и друзей такие есть, просто не говорят об этом. Ты короче не один и не уникален в этом плане!
Это лечится, с ума не сойдёшь и не умрешь!
А вот бухать продолжишь как поправишься и с ума сойти можно и уж тем более умереть☝️
бухать не буду это точно, хочу быстрее от этого избавиться всего и жить нормально жизнью, но психотерапевт сказала лечиться от 6 мес до года, у неё тоже невроз был, говорит, что сейчас со смехом вспоминает те загоны и понимает меня. Жду уже вторника
 
понимаешь, мамин брат болеет псих. заболеванием, а вдруг у меня невроз перейдёт в психичиское или уже есть
Да бл..дь не перейдёт у тебя ничто и не во что😡 не бывает такого в природе! Исключено☝️
Разные проблемы!
У нас у всех есть дяди, тети, бабушки с псих.заболеваниями! На это смотреть не нужно.
Вот будешь бухать, инсульт еб..ет в 40 лет, кровоизлиние в мозг, потом псих нарушения пойдут!
Или в 70-90 лет сосуды отрофируются в башке, перестанешь родных и близких узнавать, впадёшь в деменцию. Тоже псих заболевания!
Или невротизмом своим доведёшь психотерапевта даст тебе чем нибудь тяжелым по голове, слюни потекут😂😂😂
Опять же бухать будешь, начнутся запои, херак и белка, тоже почти с ума сошёл. Откачают, но вот от отека мозга и умереть можно.
Короче заработать ещё нужно псих.заболевание тебе постараться)
А от невроза ничего с тобой не случится!
 
бухать не буду это точно, хочу быстрее от этого избавиться всего и жить нормально жизнью, но психотерапевт сказала лечиться от 6 мес до года, у неё тоже невроз был, говорит, что сейчас со смехом вспоминает те загоны и понимает меня. Жду уже вторника
Вот и я о чем)))
 
Назад
Сверху Снизу