Нужна помощь

Да бл..дь не перейдёт у тебя ничто и не во что😡 не бывает такого в природе! Исключено☝️
Разные проблемы!
У нас у всех есть дяди, тети, бабушки с псих.заболеваниями! На это смотреть не нужно.
Вот будешь бухать, инсульт еб..ет в 40 лет, кровоизлиние в мозг, потом псих нарушения пойдут!
Или в 70-90 лет сосуды отрофируются в башке, перестанешь родных и близких узнавать, впадёшь в деменцию. Тоже псих заболевания!
Или невротизмом своим доведёшь психотерапевта даст тебе чем нибудь тяжелым по голове, слюни потекут😂😂😂
Опять же бухать будешь, начнутся запои, херак и белка, тоже почти с ума сошёл. Откачают, но вот от отека мозга и умереть можно.
Короче заработать ещё нужно псих.заболевание тебе постараться)
А от невроза ничего с тобой не случится!
а вдруг когда я упал при алкогольной эпилепсии у меня тогда травма какая-то случилась 🤔
 
Яйца в кулак и лечиться!!! Не бухать, спортом заниматься и девок любить😉
у меня на ээг мозга пишет проявление всд, а дальше ничего разобрать не могу. А на КТ пишет, что изменений ГМ не выявлено
 
Всд это собирательный образ. Нет такого диагноза или болезни. Когда имеются отклонения в анамнезе пишут всд. То есть с твоих же слов. Или когда ты жалуешься жалуешься а точного диагноза поставить не могут или просто все нормально. Не говорил бы о своих загонах, на ээг тоже написали бы здоров. Если б там что то было тебе сразу бы сказали
 
Последнее редактирование:
Вот тебе:

Нередко врачи характеризуют ВСД термином «диагностическая помойка», что, на наш взгляд, прекрасно характеризует этот псевдо-диагноз.
ВСД означает, что врач не нашел какого-либо заболевания и не может поставить диагноз.

Твой диагноз - гребаный алкоголизм.
 
а вдруг когда я упал при алкогольной эпилепсии у меня тогда травма какая-то случилась 🤔
Нет😂😂😂
Во первых все бы это было видно на МРТ, ЭКГ и как минимум бы сотрясение было)))
Я человека знаю у него 9 сотрясений и здоров психически вполне.
Возьми боксера средне статистического? Сколько раз за жизнь он по голове получал? И тоже не шизофреник)
Травма имеется в виду капитальная, типа в коме пару месяцев пролежал, трепанацию сделали. И то это больше не психиатрия а неврология. Органическое поражение серьезное. Но это все более чем видно и понятно сразу.
 
Вот тебе:

Нередко врачи характеризуют ВСД термином «диагностическая помойка», что, на наш взгляд, прекрасно характеризует этот псевдо-диагноз.
ВСД означает, что врач не нашел какого-либо заболевания и не может поставить диагноз.

Твой диагноз - гребаный алкоголизм.
Диагноз а бы сказал Тревожно-Депрессивное расстройство (невроз), вызванный особенностями характера и предшествующей алкоголизаций.
 
Диагноз а бы сказал Тревожно-Депрессивное расстройство (невроз), вызванный особенностями характера и предшествующей алкоголизаций.
Если б он сказал врачу что бухал два года по взрослому до припадка, так бы и написали. И на учёт поставили.
 
Короче, поездил з друзьями сегодня на машине. Периодами себя накручивал, но время провёл хорошо. В машине играла музыка, от неё сейчас голова взрывается. Пришёл, поел немного, выпил две таблетки цитрамона, б6 снова начал пить. Настолько у меня тупняк из-за головной боли, что я думал, что магазин закрыт и начал звонить в окошко, идёт мужик спрашивает закрыт ли магазин, я говорю да, а он ещё открыт. Походу уже поехал крышей полностью. Ещё и думать стал как шизофренник из-за того, что начитался в интернете. Да и страх уже пропал сойти с ума, походу процесс уже запущен😂
 
Хорошая вещь. Просто на этом форуме начиннаешь вздрагивать от словосочетания *пить начал*😂
не, тут точно нет, завтра буду звонить психотерапевту-наркологу, что-то должен выписать. И жду вторника к психологу пойти
 
не, тут точно нет, завтра буду звонить психотерапевту-наркологу, что-то должен выписать. И жду вторника к психологу пойти
Андрей правильно писал, слезать надо будет с фармы правильно. Я тоже подсаживалась, очень давно, правда, были сложности. Но я подсела без врачебного контроля, по собственной инициативе.
 
Андрей правильно писал, слезать надо будет с фармы правильно. Я тоже подсаживалась, очень давно, правда, были сложности. Но я подсела без врачебного контроля, по собственной инициативе.
вот я тоже боюсь, что потом без фармы не смогу нормально обходиться, но что остаётся делать? У меня когда пропадает страх сойти с ума, я думаю, что уже сошёл...Так жить сложно, даже не то что сложно, а нереально
 
вот я тоже боюсь, что потом без фармы не смогу нормально обходиться, но что остаётся делать? У меня когда пропадает страх сойти с ума, я думаю, что уже сошёл...Так жить сложно, даже не то что сложно, а нереально
Слезешь под врачебным контролем.
 
Жесть, у меня походу случилась слуховая галлюцинация, лежу себе и тут в ухе начинает играть какая-то мелодия, встаю и уже не играет, именно в том ухе на котором лежал. Я реально сойду с ума скоро. Это жесть.
 
Жесть, у меня походу случилась слуховая галлюцинация, лежу себе и тут в ухе начинает играть какая-то мелодия, встаю и уже не играет, именно в том ухе на котором лежал. Я реально сойду с ума скоро. Это жесть.
У меня было два раза. Когда тебе таблетки пропишут?
 
У меня было два раза. Когда тебе таблетки пропишут?
по-моему, это была не галлюцинация, а просто звук когда я рукой двинул, только что попробовал его снова сделать, лёг в ту же позу и вышло, но даже если так. Не могу же я постоянно ко всему прислушиваться.
 
по-моему, это была не галлюцинация, а просто звук когда я рукой двинул, только что попробовал его снова сделать, лёг в ту же позу и вышло, но даже если так. Не могу же я постоянно ко всему прислушиваться.
Конечно. Страшно и тяжело морально.
 
Назад
Сверху Снизу