Нужна помощь

Посмотри такой ресурс «АнтиВсд», похожий сайт и больше по твоей проблеме.
Там тебя больше поймут и совету дадут по делу.
А вообще старайся меньше сидеть в интернете и искать все подряд о своей проблеме, страхе сойти с ума и.т.п
Только усилишь свою тревогу...
Все эти вопросы нужно решать и обговорить именно в кабинете психотерапевта, а не на форумах в инете.
Люди не всегда поймут твою проблему, будут что-то говорить со своей колокольни, а то и ещё хуже. Забредёшь в темный лес!
Ещё раз, Все Будет Хорошо! Ничего с тобой не произойдёт! Все решаемо!
К врачу - Психотерапевту!!!! Не затягивай!!!
 
раньше у меня страха сойти с ума не было, появилось после алкогольной эпилепсии, боялся белочки сначала, потом появился навязчивый страх сойти с ума. Но пил я много и часто, постоянно до аута 2.5 года
Тебе эпилепсию поставили компетентные специалисты или это ты сам себе диагноз поставил?
 
Тебе эпилепсию поставили компетентные специалисты или это ты сам себе диагноз поставил?
да, была скорая, но у меня эпилепсии нету, у меня от того, что я пил случалась она 2 раза(алкогольный припадок), тогда врач запретил пить вообще, я как раз после этого и не пью
 
да, была скорая, но у меня эпилепсии нету, у меня от того, что я пил случалась она 2 раза(алкогольный припадок), тогда врач запретил пить вообще, я как раз после этого и не пью
Что за припадок? Сознание потерял упал? Какое время длился? Были судороги или нет? Кто-то видел это со стороны?
 
Что за припадок? Сознание потерял упал? Какое время длился? Были судороги или нет? Кто-то видел это со стороны?
да, оно как эпилепсия, бабушка видела и вызвала скорую. Судороги были, язык покусал, потом встал ничего не помнил, а возле меня врачи, забрали в больницу, я тогда ложиться в больницк отказался, потому что у меня экзамены были, прошёл обследование, эпилепсии не было выявлено, она была от того, что я употреблял алкоголь как раз после моего 6-дневного запоя через день, до этого тоже была, но я не понял, что это такое
 
Я все это проходил. Тоже гнал за эпилепсию. Почитай мою тему. Тоже были приступы.
Но это все укладывается в симптоматику невроза!
Алкоголь яд!!! То что хочешь завязать это правильно абсолютно! И радуйся что до тебя это доперло в твоём возрасте!!!
Лечить депрессию или невроз (они обычно идут рука об руку) алкоголем, это как тушить пожар бензином!
 
Я все это проходил. Тоже гнал за эпилепсию. Почитай мою тему. Тоже были приступы.
Но это все укладывается в симптоматику невроза!
Алкоголь яд!!! То что хочешь завязать это правильно абсолютно! И радуйся что до тебя это доперло в твоём возрасте!!!
Лечить депрессию или невроз (они обычно идут рука об руку) алкоголем, это как тушить пожар бензином!
т.е меня так плющит не от пас?
 
Короче не гони! Все норм у тебя будет! Даже рассматривай все как плюс!
Из всех этих состояний люди всегда выходят другими! - лучше и сильнее чем были, это такой сигнал к саморазвитию, что пора менять что-то в своей жизни!!!
 
Чем вообще занимаешься по жизни?
Учишься, работаешь, спорт, личные отношения? Что вообще от жизни хочешь?
учусь в университете 3 курс, отношений не было уже 2 года, спортом занимался до алкоголя, тогда ходил в зал. Сейчас хочу стать нормальным человеком. Я до этого ничем не занимался, только бухал 2.5 года почти каждый день, максимальный перерыв был 7 дней, я думал, что мои проблемы сейчас от алкоголя. Я сейчас бросил пить и не знаю, что делать, постоянно загоняюсь и боюсь, даже на улице когда гуляю в своих мыслях постоянно
 
Чем вообще занимаешься по жизни?
Учишься, работаешь, спорт, личные отношения? Что вообще от жизни хочешь?
а психолог, сертификованный психотерапевт это нормально? можно ходить?
 
учусь в университете 3 курс, отношений не было уже 2 года, спортом занимался до алкоголя, тогда ходил в зал. Сейчас хочу стать нормальным человеком. Я до этого ничем не занимался, только бухал 2.5 года почти каждый день, максимальный перерыв был 7 дней, я думал, что мои проблемы сейчас от алкоголя. Я сейчас бросил пить и не знаю, что делать, постоянно загоняюсь и боюсь, даже на улице когда гуляю в своих мыслях постоянно
Невроз!!!
Не ссы, пройдёт! Ты и так нормальный человек.
Алкоголь просто спровоцировал обострение или явился последней каплей так сказать!
Тебе бы не мешало влюбиться, ну внести в жизнь что-то новое!
Спорт, попробуй бокс 🥊) без шуток сейчас говорю! Стресс снимает на раз два!!!
Вообще задумайся о том что хочешь, что тебе нравится!!!
И в жизни много всего прекрасного, занятий, увлечений, интересных людей, красивых женщин, восхитительных мест!!!
Стремись, развивайся!!!
 
раньше у меня страха сойти с ума не было, появилось после алкогольной эпилепсии, боялся белочки сначала, потом появился навязчивый страх сойти с ума. Но пил я много и часто, постоянно до аута 2.5 года
Это тревожный невроз,в простанародье ВСД.Все это на фоне постабстинентного синдрома.Если бы ты действительно сходил с ума,то даже не понял бы этого.А это классическая картина невроза.Так что не переживай,все проходит.
 
Невроз!!!
Не ссы, пройдёт! Ты и так нормальный человек.
Алкоголь просто спровоцировал обострение или явился последней каплей так сказать!
Тебе бы не мешало влюбиться, ну внести в жизнь что-то новое!
Спорт, попробуй бокс 🥊) без шуток сейчас говорю! Стресс снимает на раз два!!!
Вообще задумайся о том что хочешь, что тебе нравится!!!
И в жизни много всего прекрасного, занятий, увлечений, интересных людей, красивых женщин, восхитительных мест!!!
Стремись, развивайся!!!
было бы круто найти девушку, но у меня сейчас либидо очень низкое.
а на спорт у меня после того как целый день переживаю нет сил даже, постоянно болит голова, пульсирует.
хочу как-то развиваться, но проблема в том, что я не могу ни на чём сосредоточиться, сейчас еле-еле фильм посмотрел и то с мыслями. В общем, мне сложно сосредоточиться.
А невроз этот с трезвостью будет проходить?
 
было бы круто найти девушку, но у меня сейчас либидо очень низкое.
а на спорт у меня после того как целый день переживаю нет сил даже, постоянно болит голова, пульсирует.
хочу как-то развиваться, но проблема в том, что я не могу ни на чём сосредоточиться, сейчас еле-еле фильм посмотрел и то с мыслями. В общем, мне сложно сосредоточиться.
А невроз этот с трезвостью будет проходить?
С трезвостью будет легче. Но проблема невроза не в этом.
Вся суть во внутреннем конфликте, который создаёт твою тревогу от которой вся эта симптоматика.
Нужно осознать что именно тебя тревожит, (ты всего скорее сам пока это не осознаешь) и вывести это в осознанную стадию. Чтобы ты понял причину и дальше уже искал пути ее разрешения!
Звучит может заумно, по факту все достаточно просто.
 
С трезвостью будет легче. Но проблема невроза не в этом.
Вся суть во внутреннем конфликте, который создаёт твою тревогу от которой вся эта симптоматика.
Нужно осознать что именно тебя тревожит, (ты всего скорее сам пока это не осознаешь) и вывести это в осознанную стадию. Чтобы ты понял причину и дальше уже искал пути ее разрешения!
Звучит может заумно, по факту все достаточно просто.
у меня к концу дня голова просто кипит уже, у меня тупо пропали эмоции. Завтра к психотерапевту, может таблетки какие-то попрошу
 
у меня к концу дня голова просто кипит уже, у меня тупо пропали эмоции. Завтра к психотерапевту, может таблетки какие-то попрошу
Все что пишешь классическая симптоматика!
Таблетки приглушат её но проблему не решат. Нужно меняться!
 
Назад
Сверху Снизу