Нужна помощь

Вот молодец. И ухи заткни чтоб не слышать! Я до сих пор не могу ужастики смотреть начинает тошнить. Думаю нифига я сентиментальный какой стал 😆
я так напереживался, что лежу и просто ничего не могу сделать: звуки режут уши, от них аж голова пульсирует, тело такое чувство, что на огороде работал 10 часов
 
я так напереживался, что лежу и просто ничего не могу сделать: звуки режут уши, от них аж голова пульсирует, тело такое чувство, что на огороде работал 10 часов
Да отходосы такие, че ты хочешь. Я измену ловил от того что шампунь в ванне упал через пол года сухости, сердце в пятки уходило. Сейчас вон и по темноте гулять не боюсь. 😆
 
Ну и отлично! На верном пути значит!
Но не пей даже когда все отпустит и почувствуешь себя здоровым😉
боюсь представить, что будет на 3 месяце трезвости, когда будет так называемый пик
 
хпхахаха, кто знает))) ладно когда это просто временный загон, другое дело, когда весь день ты об этом загоняешься
Меня самого держало года три))) все думал вот вот с ума сойду, сознание разрушится и.т.п
Изучил все учебники по психиатрии😂😂😂 не мог не спать не есть, только бухать. Бухнешь отпустит. А с похмелья хоть в окно выходи, не знал куда деваться.
 
Меня самого держало года три))) все думал вот вот с ума сойду, сознание разрушится и.т.п
Изучил все учебники по психиатрии😂😂😂 не мог не спать не есть, только бухать. Бухнешь отпустит. А с похмелья хоть в окно выходи, не знал куда деваться.
А смысл бухать? бухло оно конечно круто, когда идёт эйфория, но у меня под ним и загоны были: не видел смысла жить, хотел с собой даже покончить, сейчас тоже такое есть, но я понимаю, что это не выход, мне сейчас поможет только психотерапевт и трезвость. И я понимаю, что если дальше бухать, то реально можно поехать головой, на следующий день постоянно стыдно было когда соседи видели пьяным, но удивительно, что не было стыдно перед бабушкой, которая меня постоянно пьяным видела.
Хоть легче становилось за 3 года? У меня просто это первый раз когда я трезвый больше, чем 2 недели
 
А смысл бухать? бухло оно конечно круто, когда идёт эйфория, но у меня под ним и загоны были: не видел смысла жить, хотел с собой даже покончить, сейчас тоже такое есть, но я понимаю, что это не выход, мне сейчас поможет только психотерапевт и трезвость. И я понимаю, что если дальше бухать, то реально можно поехать головой, на следующий день постоянно стыдно было когда соседи видели пьяным, но удивительно, что не было стыдно перед бабушкой, которая меня постоянно пьяным видела.
Хоть легче становилось за 3 года? У меня просто это первый раз когда я трезвый больше, чем 2 недели
Да, становилось конечно. Но причём я никогда не лечился, не пил АД и.т.п
Ходил к психотерапевтам, неврологам, психиатрам. Все говорили невроз не ссы...
Я постоянно думал что они что-то не заметили и у меня шиза.
 
Да, становилось конечно. Но причём я никогда не лечился, не пил АД и.т.п
Ходил к психотерапевтам, неврологам, психиатрам. Все говорили невроз не ссы...
Я постоянно думал что они что-то не заметили и у меня шиза.
а почему тогда начал пить снова?
 
Не знаю, что делать, снова снилась мама. Очень страшно сейчас, да ешё и мысли какие-то во сне лезли непонятные. Мне кажется, что я не смогу больше нормально жить без алкоголя, сейчас хочу плакать просто, но не могу почему-то. У меня очень сильная депрессия и страх сойти с ума никуда не пропал, он только добавляется с каждым днём, ещё с этими мыслями перед сном
 
Не знаю, что делать, снова снилась мама. Очень страшно сейчас, да ешё и мысли какие-то во сне лезли непонятные. Мне кажется, что я не смогу больше нормально жить без алкоголя, сейчас хочу плакать просто, но не могу почему-то. У меря очень сильная депрессия и страх сойти с ума никуда не пропал, он только добавляется с каждым днём
а что ты сделал вчера вечером, чтобы быть спокойным\ ровным?

почему не должно было присниться? Ты весь день занимался саможалостью\самокопанием.
Разбередил все.
 
Не знаю, что делать, снова снилась мама. Очень страшно сейчас, да ешё и мысли какие-то во сне лезли непонятные. Мне кажется, что я не смогу больше нормально жить без алкоголя, сейчас хочу плакать просто, но не могу почему-то. У меря очень сильная депрессия и страх сойти с ума никуда не пропал, он только добавляется с каждым днём
Руслан, один день потерпеть и все это на психотерапевта вывалить. Просить медикаментозной поддержки. Может, даже дать ей прочитать твой дневник за эти дни - она увидит, что у тебя просветы без паники короткие.
 
а что ты сделал вчера вечером, чтобы быть спокойным\ ровным?

почему не должно было присниться? Ты весь день занимался саможалостью\самокопанием.
Разбередил все.
но я не знаю как с этим бороться, я ничего абсолютно не хочу делать
у меня просто страх сойти с ума, даже если я что-то делаю, то у меня он не пропадает, он со мной постоянно
 
Руслан, один день потерпеть и все это на психотерапевта вывалить. Просить медикаментозной поддержки. Может, даже дать ей прочитать твой дневник за эти дни - она увидит, что у тебя просветы без паники короткие.
жду, очень жду
даже не представляю как в этой ситуации можно помочь самому себе, это просто ужас
 
Назад
Сверху Снизу