Нужна помощь

Я атаракс три недели пил потом перестал. Я не понимаю чем у меня тревога вызвана то ли из за отказа от алкоголя толи ещё чем.
А ты кофе пьешь ?
У меня я заметила как кофе попью много к вечеру тревога начинается
И когда о ней думаешь еще хуже теовится надо выбросить все из головы и не думать о плохом , найти какое то увлечение или занятие
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста вот уже третий месяц пошёл как не пью, второй день тошнота по утрам.
привет.
может заход на анти-ты
может что-то по Гастро
может еще чо
до фига че может быть
ПАС тут необязателен
Ежели напрягает - сгоняй к терапевту.
там оцените все , может сдать нужно какую лабораторию и пр.пр.
 
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
А ты кофе пьешь ?
У меня я заметила как кофе попью много к вечеру тревога начинается
И когда о ней думаешь еще хуже теовится надо выбросить все из головы и не думать о плохом , найти какое то увлечение или занятие
Я уже 2 месяца кофе не пью. Отказался от него трясло.
привет.
может заход на анти-ты
может что-то по Гастро
может еще чо
до фига че может быть
ПАС тут необязателен
Ежели напрягает - сгоняй к терапевту.
там оцените все , может сдать нужно какую лабораторию и пр.пр.
Я всех врачей прошёл вроде всё в норме. У психиатра был сказал что тревожное расстройство ад назначил на КПТ ходил толку не какого.
 
Ну в побочке от ад есть тошнота , там вообще много всего и тревожность и сухость во рту и бессонница , время только покажет ты главное не заостряй на всем внимание , пытайся сам убирать тревожность
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Я уже 2 месяца кофе не пью. Отказался от него трясло.

Я всех врачей прошёл вроде всё в норме. У психиатра был сказал что тревожное расстройство ад назначил на КПТ ход

 
Я всех врачей прошёл вроде всё в норме. У психиатра был сказал что тревожное расстройство ад назначил на КПТ ходил толку не какого.
тошнота при Антид-ах в целом изученная подтвержденная побочка.
в общем, заход на ант-ты не всегда с первого раза по кайфу
многие довольно долго их подбирают
зайди к психиатру , может он тебе что-то противотошнотное назначит на утро
 
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Я уже 2 месяца кофе не пью. Отказался от него трясло.

Я всех врачей прошёл вроде всё в норме. У психиатра был сказал что тревожное расстройство ад назначил на КПТ ходил толку н

Ну в побочке от ад есть тошнота , там вообще много всего и тревожность и сухость во рту и бессонница , время только покажет ты главное не заостряй на всем внимание , пытайся сам убирать тревожность
Побочка за два месяца должна пройти я думаю.
 
тошнота при Антид-ах в целом изученная подтвержденная побочка.
в общем, заход на ант-ты не всегда с первого раза по кайфу
многие довольно долго их подбирают
зайди к психиатру , может он тебе что-то противотошнотное назначит на утро
Блин я уже столько ему денег отнёс а толку нет
 
тошнота при Антид-ах в целом изученная подтвержденная побочка.
в общем, заход на ант-ты не всегда с первого раза по кайфу
многие довольно долго их подбирают
зайди к психиатру , может он тебе что-то противотошнотное назначит на утро
Не думал я что трезвость даётся так тяжело.
 
Блин я уже столько ему денег отнёс а толку нет
В ПНД нельзя, боишься постановки на учет? Ты, вроде, к психотерапевту обращался - дорогое удовольствие чаще всего. А АД могут год подбирать. Большое счастье, если с первого раза попадут.
 
Не думал я что трезвость даётся так тяжело.
Ты думал к врачу сходил таблетки начал пить и все что ли заново родился , нет такого не бывает , не нужно ждать чуда , тут с головой еще работать надо менять отношение к жизни
 
Ты думал к врачу сходил таблетки начал пить и все что ли заново родился , нет такого не бывает , не нужно ждать чуда , тут с головой еще работать надо менять отношение к жизни
Думал что просто тяга выпить будет и все
 
В ПНД нельзя, боишься постановки на учет? Ты, вроде, к психотерапевту обращался - дорогое удовольствие чаще всего. А АД могут год подбирать. Большое счастье, если с первого раза попадут.
Вообще с них слезть хочу но не знаю что с тревогой делать. Думаю витамины группы б проколоть может поможет. Раньше я бросал пить и тревоги ни какой не было
 
Блин я уже столько ему денег отнёс а толку нет
толку какого ?
Хорошего себя все время чувствовать ?
нельзя это купить
ты пил годами
и хочешь отделаться малой кровью ?
более того, сейчас ты чувствуешь , что тебя кроет
когда это пройдет, может закрасться мысль - "о выздоровел, ща вмажу"
 
Вообще с них слезть хочу но не знаю что с тревогой делать.
если тревога мощная , ты не спишь, не ешь, толком не функционируешь - это одно дело
если тревога терпимая, времеенами есть, временами нет,
сон более менее нормальный, аппетит тоже , с кровати норм встаешь и работаешь - то это другое дело.
в первом случае тебе нужна терапия противотревожными препаратами ( кстати триттико не входит в первую линию терапии тревоги, это даже не СИОЗС)
во втором случае время нивелирует симптоматику до полного контроля.

Думаю витамины группы б проколоть может поможет.
не поможет тебе никакой витамин Б. только эффект плацебо.
Раньше я бросал пить и тревоги ни какой не было
это было раньше. но ты добил психику , вот и результат.
 
если тревога мощная , ты не спишь, не ешь, толком не функционируешь - это одно дело
если тревога терпимая, времеенами есть, временами нет,
сон более менее нормальный, аппетит тоже , с кровати норм встаешь и работаешь - то это другое дело.
в первом случае тебе нужна терапия противотревожными препаратами ( кстати триттико не входит в первую линию терапии тревоги, это даже не СИОЗС)
во втором случае время нивелирует симптоматику до полного контроля.


не поможет тебе никакой витамин Б. только эффект плацебо.

это было раньше. но ты добил психику , вот и результат.
Капец короче. А как у тебя дела на твоём сроке?
 
Капец короче. А как у тебя дела на твоём сроке?
тревога иногда есть мощная
но приходящая время от времени
на 1-3 дня
потом проходит и все ок месяц-два.
важно распознавать цикличность.
в целом жизнь вся будет в циклах - есть клиника обострения зависимостей, цикл не ок. потом цикл ок.
и так годами, но со временем трезвости, то что не ок приходит реже и симптомы проще. перестаешь замечать и обращать внимание.
я читал это в книге Стеца и в других источниках.
есть наверное еще и ПАС - который проходит у всех по разному , но я субъективно отношусь.
как и субъективно отношусь к непреодолимой тяге.
и есть просто невроз напитый алкоголизмом.

если у тебя мощнейшая тревога, то тебе не триттико нужен, а препараты противо-тревожные из группы СИОЗС.
подбираются сложно.
пьются от 1,5 до 3-х лет.
но от них и эффективность соотвествюущая.
они были разработаны для лечения ТРЕВОЖНО-депрессивных расстройств.

все назначения нужно Честнейшим образом получать у психиатра, говоря ему прямо в Лицо, я алкоголик, пил всю жизнь, каждый день, не пить не мог и так далее...
 
Это точно. Второй раз такое проити не получится
получится.
я сейчас прохожу 2-ой раз.
в первый раз после 8 месяцев мне показалось, что я все знаю лучше всех, что я вообще осознанно выпивающий, и что тревога прошла.
в результате я опять вернулся к своему выпиванию по выходным и так далее..
так что , симптомы пройдут, страх уйдет, самочувствие станет лучше
и тогда начнется самое интересное
 
Назад
Сверху Снизу