Нужна помощь

h1de

Участник
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
23
Мне 28 лет и я алкоголик, понял это давно. Пить больше не хочу, но в пятницу возникает сильное желание выпить, начинается всё с кружки пива, потом водка вискарь и т.д. примерно год назад начала ехать крыша по пьяни, творю всякую хрень и несу бред, потом стыдно людям в глаза смотреть. С мамой постоянные скандалы изза выпивки. Пьяный занимаю деньги у друзей, знакомых. С работой проблемы изза этого. с похмелья на такой жесткой измене, что боюсь на улицу выйти, не сплю по 2 суток и болит сердце. Думаю закодироваться т.к. так больше продолжаться не может
 
самое большое не пил 2 недели, потом всё по новой, наступает пятница вечер и у меня просто других мыслей даже в голове нету , кроме выпивки, по будням вообще пить не охота, а в пятницу как будильник срабатывает в голове и бухаю все выходные или пока все деньги не пропью и занять не у кого
 
Ну смотри мы почти ровесники, мне 29 лет, ситуация схожа, только скандалы с женой у меня, денег за год просрал как жигули калина стоит новая, я вот закодировался недавно, чтобы на работе остаться, я кодировался воздействием на мозг.
 
продержался 2 недели просто отключил телефон , чтоб друзья не дозванились, а так мне даже сходить не с кем погулять или в кафе/ресторан т.к. все друзья и подруги пьют
 
продержался 2 недели просто отключил телефон , чтоб друзья не дозванились, а так мне даже сходить не с кем погулять или в кафе/ресторан т.к. все друзья и подруги пьют
Не нужны тебе такие друзья, это не друзья , а собутыльники.
 
продержался 2 недели просто отключил телефон , чтоб друзья не дозванились, а так мне даже сходить не с кем погулять или в кафе/ресторан т.к. все друзья и подруги пьют
Тяжко тебе будет. мои друзья не пили а я то все равно попал.
Даже не знаю что посоветовать. Менять друзей, другой круг общения, но это тоже быстро не делается.
Но я точно знаю, что можно изменить свою жизнь, и трезвость это необходимое условие
 
продержался 2 недели просто отключил телефон , чтоб друзья не дозванились, а так мне даже сходить не с кем погулять или в кафе/ресторан т.к. все друзья и подруги пьют
То есть менять образ жизни мысли нет. Тогда гарантировано никакая кодировка не поможет. На здоровье тоже вроде не жалуемся. Жалуемся на то, что дурное поведение во хмелю. Пьем в одиночку или с друзьями? Или после потом добираем?
Все действенные способы не пить связаны с переменой образа жизни и мыслей. То есть ходить по кафе и ресторанам, где выпивают, не получится. Собственно жалеть об этом нечего, природа не терпит пустоты и новый круг общения обязательно появится.
 
Пить больше не хочу, но в пятницу возникает сильное желание выпить
Это обычный условный рефлекс, попробуй поменять распорядок, в выходные поработать, а в рабочий день брать выходной. Ну или можно как я начать пить не только в пятницу, и это сломает условный рефлекс, но не в лучшую сторону.
 
Закодировался (укол+гипноз)-не пил 3 месяца совсем, нашел новую хорошую работу, с девушкой всё наладилось, но вот в выходные возвращается друг из тюрьмы, решели отметить, пил на кодировку и даже ничего не почутсвовал, пил 4 дня, в понедельник и вторник не вышел на работу, коллеги косо смотрят, щас сижу на работе , голова просто деревянная и с речью что-то, не могу слова вымолвить, трясет всего, подруга бросила, т.к. предупряждала-выпью уйдет сразу. Мама и сестра закотили мне грандиозный скандал, с боем посуды, все деньги пропил. В выходные пойду заного кодироваться, зашьюсь.
 
прекрасно понимаю, что нельзя мне пить, гроблю свою жизнь и мешаю родственникам. Было хорошо в трезвости-ясный ум, деньги, довольная девушка, но черт меня дернул опять в это болото опуститься
 
Назад
Сверху Снизу