Нужна помощь

Снова здравствуйте. Опять была ужасная пьянка, опять уволнение с работы, опять ушла девушка, вчера хотел с собой покончить, друг остановил, сестра считает меня за конченую мразь, сейчас так плохо, что сдохнуть охота, всего трясет и измена ужасная, как же я себя ненавижу. Подставил у сестры мужа, т.к. он меня устраивал на работу. Разбита дверь на кухню, из квартиры пропали пару вещей.
 
причем на работе меня предупреждали, что только запашек услышим сразу нах пойдешь, т.к. у военных много алкашей, уволили по статье из мин. обороны, щас дорога на гос. службу закрыта
 
прекрасно понимаю, что нельзя мне пить, гроблю свою жизнь и мешаю родственникам. Было хорошо в трезвости-ясный ум, деньги, довольная девушка, но черт меня дернул опять в это болото опуститься
Привет.
Чтобы получить другой результат, нужны другие действия.
Попробуй, всё же, лечиться от алкоголизма.
 
Привет.
Чтобы получить другой результат, нужны другие действия.
Попробуй, всё же, лечиться от алкоголизма.
а как лечиться, у меня 3 кодировки, на АА ходил, у психотерапевтов был, пил антидеприссанты, не останавливает ничего, ни хорошая работа, ни девушки, проста выпиваю 0.5 пива и всё превращаюсь в животное, пропиваю всё что есть, потом занимаю, вру маме, что я типа на работе, а сам бухаю с алкашами у себя дома. Мне знакомые говорят, как ты вообще можешь пить с этими уголовниками? Родные не понимают, что это болезнь. Проблемы с нервами, вся голова уже седая, бессоница, заикаться стал- ушатал психику алкоголем.
 
с утра после пьянки страшно телефон смотреть кому званил и писал, бывшая устала уже от моего пьяного бреда
 
а как лечиться, у меня 3 кодировки, на АА ходил, у психотерапевтов был, пил антидеприссанты, не останавливает ничего, ни хорошая работа, ни девушки, проста выпиваю 0.5 пива и всё превращаюсь в животное, пропиваю всё что есть, потом занимаю, вру маме, что я типа на работе, а сам бухаю с алкашами у себя дома. Мне знакомые говорят, как ты вообще можешь пить с этими уголовниками? Родные не понимают, что это болезнь. Проблемы с нервами, вся голова уже седая, бессоница, заикаться стал- ушатал психику алкоголем.
У психотерапевта был сколько раз?
На сколько ты был с ним откровенен?

В аа до какого шага ты дошел? На каком бросил?

Первую бутылку пива в руки ты берешь ещё трезвым. Что тебя заставляет это делать?

Почему на форуме появляешься только после запоя? С психотерапевтом и аа так же дело было?
 
у психотерапевта был 3 раза, был максимально откровенен, в АА ходил раз 5, не могу молиться вместе с ними. В пятницу как будильник срабатывает и иду пить, это как чувство алкольного голода-не могу удержаться, уже после обеда начинает потрясывает и возбудимость-предвкушение пьянки-оно сильнее меня
 
у психотерапевта был 3 раза, был максимально откровенен, в АА ходил раз 5, не могу молиться вместе с ними. В пятницу как будильник срабатывает и иду пить, это как чувство алкольного голода-не могу удержаться, уже после обеда начинает потрясывает и возбудимость-предвкушение пьянки-оно сильнее меня
До обеда у человека, обычно 5-6 часов. Много можно успеть сделать для трезвости.
А, уж, до пятницы - целых пять суток.
Но, это напрягаться надо. Молиться.
Как .....
Зато трезвые.
И с работой.
И дома порядок.
И бабы у них есть .
 
я воскресенье прекрасно понимал, если выпью, то меня уволят, но пошел и взял себе пива, думал здоровье поправить, но потом пошла в ход водка, в понедельник отпрасился типа температура, во вторник просто телефон отключил, ближе к вечеру включил, позванил начальник сказал, что служебную записку на меня написал и что это всё конец, статья обеспечена, но мне и на это было похер, я просто пошел в рюмочную и купил себе водки с пивом
 
самое большое не пил 2 недели, потом всё по новой, наступает пятница вечер и у меня просто других мыслей даже в голове нету , кроме выпивки, по будням вообще пить не охота, а в пятницу как будильник срабатывает в голове и бухаю все выходные или пока все деньги не пропью и занять не у кого
Привет, похожая у меня с мужем история. Мы решили закодироваться. Мне это дало время на размышления, за это время я освоила теорию. А вот на 10 месяце начинаю практиковать.
Выработала план дальнейшей терапии. Например для меня это группы зависимых от алкоголя (может АА может аналог) , группы ВДА, психотерапевт-нарколог и может ещё группы созависимых, но не АЛ Антон.
Так что единственное что точно даёт кодировка это трезвый год.
 
@h1de
Привет!
Сочувствую тебе.
Но ты ведь реально ничего не делаешь, не работаешь с проблемой алко.
Ты и литературу читал. К психотерапевту три раза ходил. Но не все психотерапевты работают с зависимостями. И три сеанса - это ни о чем.
В АА пять раз - ни о чем.
В АА в пятницу после работы, всю субботу и воскресенье, если реально хочешь не бухать. На общую молитву можешь не оставаться.
 
всем спасибо за советы, не знаю как успокоится, метаюсь из угла в угол, очень сильное чувство вины и страха, выпил фенибут, ел последний раз в пятницу, ничего не лезет, еда потеряла вкус
 
всем спасибо за советы, не знаю как успокоится, метаюсь из угла в угол, очень сильное чувство вины и страха, выпил фенибут, ел последний раз в пятницу, ничего не лезет, еда потеряла вкус
Терпеть.
Ждать, когда отпустит.
Ты ведь сам знаешь- сколько дней пил, столько будет отходняк.
Свари куриный бульон.
 
Назад
Сверху Снизу